Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 14:37   #481
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я тоже думала о том, что на первом этапе подрисовать отчеты и итоговые результаты очень даже можно, при наличии фантазии и опыта. Я думаю, что для того, что бы эту возможность для учстников устранить, необходимо ввести специальное демо инвестирование для новичков, при помощи этой функции инвестор мог бы составлять такой же виртуальный портфель, как если бы это была работа с реальными средствами. В этом случае, скрины из ЛК Пантеона подделать будет сложнее.


На 1-м этапе ШИ итак идет демо инвестирование, подделать результаты которого элементарно даже 5-ти класснику)) А уж если не предоставлять скрин мониторингов, причем именно по окончанию торговой сессии, а этого мы знать не можем, т.к. нет даты на скринах, а таблицу экселей подделать, то вообще проще простого. Контролировать это можно только, если проверять реально все портфели участников, но для этого нужна целая команда проверяющих, каждый из которых возьмет для проверки и сопровождения минимум 10 портфелей, и то это будет немного затруднительно. На 2-м этапе эти махинации уже не пройдут, тут будут реальные данные из ЛК и проценты.
Irina777 вне форума  
Старый 20.01.2015, 15:07   #482
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
На 1-м этапе ШИ итак идет демо инвестирование, подделать результаты которого элементарно даже 5-ти класснику)) А уж если не предоставлять скрин мониторингов, причем именно по окончанию торговой сессии, а этого мы знать не можем, т.к. нет даты на скринах, а таблицу экселей подделать, то вообще проще простого. Контролировать это можно только, если проверять реально все портфели участников, но для этого нужна целая команда проверяющих, каждый из которых возьмет для проверки и сопровождения минимум 10 портфелей, и то это будет немного затруднительно. На 2-м этапе эти махинации уже не пройдут, тут будут реальные данные из ЛК и проценты.
Лучше все-такие вести честные отчеты и не нарываться на санкции, хотя не видел, чтобы за это чего-то лишали. В основном другие участники ШИ поправляют результаты других участников. Я не собираюсь делать никаких махинаций ведь я пришел учиться, и если надо будет, повторю первый этап второй раз, зато извлеку больше опыта для себя.
MyLife вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:20   #483
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Может быть экселевские отчеты сложнее заполнять,(хотя я не вижу тут ничего сложного)но информатичность ее гораздо легче воспринимать, чем фаспамовский скриншот. Согласен скриншот сделать, это плевое дело, но мне нравится именно экселевские таблицы, но все зависить от человека, кто хочет делает скрины, кто продолжает таблицы.


Ну кому как. Я сам 2 часа просидел, разбираясь, так и не получилось ничего, потом узнал что не обязательно её эту рамку делать, есть уже готовый шаблон, куда можно копировать просто свои данные с того же Инвестфлов. Думаю таким образом решили просто отсеять участником, ведь многие посмотрев на такие требования и взявшись делать отчет думают что это слишком сложно и занимает много времени. Хотя на практике отчет ШИ занимает где то пол часа в неделю, после того как разобраться что к чему.
Kickstart вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:45   #484
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Лучше все-такие вести честные отчеты и не нарываться на санкции, хотя не видел, чтобы за это чего-то лишали. В основном другие участники ШИ поправляют результаты других участников. Я не собираюсь делать никаких махинаций ведь я пришел учиться, и если надо будет, повторю первый этап второй раз, зато извлеку больше опыта для себя.


Аналогично. Ну немного конечно обидненько, что вот так могут поступать отдельные личности))) Но пусть это остается на их совести. Цель у них совершенно другая, чем у нас. Мы хотим научиться, пусть не сразу, пусть не с большими еженедельными процентами, но на стабильность и будущее. Цель тех личностей, побыстрее срубить выдаваемый компанией бонус и на нем заработать максимальную прибыль. Таких "учеников" очень легко вычислить, было бы желание)))
Irina777 вне форума  
Старый 20.01.2015, 16:58   #485
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
На 1-м этапе ШИ итак идет демо инвестирование, подделать результаты которого элементарно даже 5-ти класснику)) А уж если не предоставлять скрин мониторингов, причем именно по окончанию торговой сессии, а этого мы знать не можем, т.к. нет даты на скринах, а таблицу экселей подделать, то вообще проще простого. Контролировать это можно только, если проверять реально все портфели участников, но для этого нужна целая команда проверяющих, каждый из которых возьмет для проверки и сопровождения минимум 10 портфелей, и то это будет немного затруднительно. На 2-м этапе эти махинации уже не пройдут, тут будут реальные данные из ЛК и проценты.
Уверяю вас, что такие проверяющие уже есть. Это другие участники форума, которые видимо с калькулятором сидят и проверяют каждую цифру в отчете. Уже не раз видел в ветках участников школы инвесторов замечания других форумчан на счет того, что что-то просчитано неверно. Понятно, что за всем не уследишь, но это уже что-то.
AntonVR вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:26   #486
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Уверяю вас, что такие проверяющие уже есть. Это другие участники форума, которые видимо с калькулятором сидят и проверяют каждую цифру в отчете. Уже не раз видел в ветках участников школы инвесторов замечания других форумчан на счет того, что что-то просчитано неверно. Понятно, что за всем не уследишь, но это уже что-то.
Да да, я тоже часто видел такие замечания от других участников Школы Инвесторов. Скорее всего они сами честные люди и не допускают нечестности и обмана со стороны других участников - все ведь равны. И меня это радует, в мою тему тоже такие заходят, и поправляют если данные мониторинга с которого я составляю отчет не совсем правильны.
LiveDrive вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:39   #487
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Аналогично. Ну немного конечно обидненько, что вот так могут поступать отдельные личности))) Но пусть это остается на их совести. Цель у них совершенно другая, чем у нас. Мы хотим научиться, пусть не сразу, пусть не с большими еженедельными процентами, но на стабильность и будущее. Цель тех личностей, побыстрее срубить выдаваемый компанией бонус и на нем заработать максимальную прибыль. Таких "учеников" очень легко вычислить, было бы желание)))


А смысл их вычислять, смысл, люди просто пришлю с намеченной для себя целью - заработать деньги. Скорей всего, это те кто уже достаточно знаком с инвестициями или те кто повторно залогинился и проходит школу опять, так как в первый раз не получилось, все они имеют право обучатся, ведь в правилах такого не написано, что ими нельзя.
alien вне форума  
Старый 20.01.2015, 17:40   #488
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Да да, я тоже часто видел такие замечания от других участников Школы Инвесторов. Скорее всего они сами честные люди и не допускают нечестности и обмана со стороны других участников - все ведь равны. И меня это радует, в мою тему тоже такие заходят, и поправляют если данные мониторинга с которого я составляю отчет не совсем правильны.
Я с подобными форумчанами также сталкивался, но, к сожалению, отношение у меня к ним сложилось не самое лучшее. Есть действительно те инвесторы, которые готовы с чем-то помочь и периодически делают это. Но есть и другие участники, которые начинают просто "гадить" в твойе ветке ШИ, давая глупые и абсурдные советы.
AntonVR вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:12   #489
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я с подобными форумчанами также сталкивался, но, к сожалению, отношение у меня к ним сложилось не самое лучшее. Есть действительно те инвесторы, которые готовы с чем-то помочь и периодически делают это. Но есть и другие участники, которые начинают просто "гадить" в твойей ветке ШИ, давая глупые и абсурдные советы.
Полностью вас поддерживаю, так как и мне пришлось столкнуться с помощниками на форуме прокепитэл. По совету пригласившего, я расставил дизлайки на те сообщения, которые явно были с подначкой. Расставил так, что мало не показалось. Никому. Но больше никто не советовал. Первый этап я закончил очень хорошо и ровно. Второй вот-выруливаю сейчас. Вернее не я, а Темирхан.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 20.01.2015, 20:28   #490
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А смысл их вычислять, смысл, люди просто пришлю с намеченной для себя целью - заработать деньги. Скорей всего, это те кто уже достаточно знаком с инвестициями или те кто повторно залогинился и проходит школу опять, так как в первый раз не получилось, все они имеют право обучатся, ведь в правилах такого не написано, что ими нельзя.


Я так же думаю, что такие действия присущи исключительно тем, кто уже не единожды проходил ШИ, достаточно хорошо знаком с инвестированием и цель у них быстро пройти 1-й этап с определенными вбросами подходящих данных, набором 4% или совсем немного более, чтобы не привлекать особого внимания, а затем перейти на 2-й этап и успешно на этом заработать. Такая карусель видимо уже привычна, вычислить "продвинутых учеников" в принципе не так и сложно, но думаю это никому не нужно. Хотя поступают конечно не честно(((
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков