Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 08:35   #481
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

alien, на счет прозрачности этой компании, то да, у меня складывается мнение смешанное, так-как читал такое, что у этой компании были некоторые проблемы, вроде и штраф был. Но в общем впечатление от Альпари нейтрально-позитивное, можно инвестировать, хорошо у них все изучив. Посмотрю, как памм-счета Альпари проявят себя в Пантеон-Финансе.
Фор вне форума  
Старый 30.09.2014, 09:21   #482
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если счетов управляющих от Альпари не представляют в Пантеоне, значит на это есть скорее всего веские основания. Хотя, конечно же, было бы интересно их тут увидеть. Я несколько раз заходил на сайт Альпари, и не смог там разобраться с их представленными инструментами для инвесторов. Запутанно очень все у них. На пантеоне попроще лично для меня инвестировать.
semigolovij вне форума  
Старый 30.09.2014, 10:17   #483
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое ощущение в Альпари такое, на их площадке, что вроде как холодным ветром тебя обдувает. Руководители компании так выглядят, особенно который наголо побритый, что дух захватывает. Вспоминается старый французский фильм "Фантамас". В Пантеон-Финансе мне очень комфортно.
Фор вне форума  
Старый 30.09.2014, 12:44   #484
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Лично мое ощущение в Альпари такое, на их площадке, что вроде как холодным ветром тебя обдувает. Руководители компании так выглядят, особенно который наголо побритый, что дух захватывает. Вспоминается старый французский фильм "Фантамас". В Пантеон-Финансе мне очень комфортно.


Добрый день!

Господа просьба общаться по теме, а не практиковаться в прозаических изысканиях по поводу компании Альпари.
 
Старый 30.09.2014, 16:24   #485
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, действительно, почему до сих пор нет этой площадки в фондах. думаю там много достойных управов, возможно компания считает что с их паммы не так прозрачны как хотелось бы, или же статистика правиться(кто-то уже говорил тут по этому поводу). НО присутствие одного из родоначальников памма, думаю было бы хорошим стимулом инвесторов с самого альпари обратить внимание на данные паммы.
Я не такого хорошего мнения об Альпари. Я когда-то на данном форум сравнивал данную компанию с Пантеон финансом и Форекс трендом. Если судить по общей капитализации ПАММом, то там только один управляющий, у которого этот показатель больше 1 млн долларов.

Участвовал в семинаре, посвященном недельному анализу ПАММ-счетов. Ведущая семинара, как огня боялась сказать что-либо конкретное в отношении инвестирования в тот или другой ПАММ. Даже о демо-инвестировании не могло быть и речи. Такое поведение говорит о многом, в частности, о том, что нет хороших управов, а следовательно боязнь конкретики.

У меня нет такого хорошего впечатления о данной ПАММ-площадке, как у Вас. Пантеон и ФТ гораздо лучшие компании.
АлександрЛ вне форума  
Старый 30.09.2014, 23:37   #486
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Я не такого хорошего мнения об Альпари. Я когда-то на данном форум сравнивал данную компанию с Пантеон финансом и Форекс трендом. Если судить по общей капитализации ПАММом, то там только один управляющий, у которого этот показатель больше 1 млн долларов.

Участвовал в семинаре, посвященном недельному анализу ПАММ-счетов. Ведущая семинара, как огня боялась сказать что-либо конкретное в отношении инвестирования в тот или другой ПАММ. Даже о демо-инвестировании не могло быть и речи. Такое поведение говорит о многом, в частности, о том, что нет хороших управов, а следовательно боязнь конкретики.

У меня нет такого хорошего впечатления о данной ПАММ-площадке, как у Вас. Пантеон и ФТ гораздо лучшие компании.
Пантеон безусловно имеет преимущество перед другими компаниями. И это чисто его заслуга, так как на ПАММ-площадке Пантеона все время открываются новые сервися, что естествено не только привлекает новых инвесторов, но и позволяет активно работать с минимальными рисками. Я думаю, чем больше будет у компании новый индексов и фондов, тем она более привлекательно будет выглядеть для инвесторов, так как все они стремятся к безопасности, которую готовые продукты памм вполне обеспечивают.
Avita вне форума  
Старый 01.10.2014, 05:49   #487
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Пантеон безусловно имеет преимущество перед другими компаниями. И это чисто его заслуга, так как на ПАММ-площадке Пантеона все время открываются новые сервися, что естествено не только привлекает новых инвесторов, но и позволяет активно работать с минимальными рисками. Я думаю, чем больше будет у компании новый индексов и фондов, тем она более привлекательно будет выглядеть для инвесторов, так как все они стремятся к безопасности, которую готовые продукты памм вполне обеспечивают.
Безусловно Пантеон и Форекстренд лидеры по внедрению готовых продуктов. Ни в одной компании нет такого количества, готовых портфелей, что дает возможность даже человеку совсем далекому от форекса и инвестирования начать вкладывать средства и получать от этого прибыль. Готовые продукты постоянно пополняются, за последние два месяца, появилось три новых индекса и один фонд.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 01.10.2014, 09:05   #488
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Безусловно Пантеон и Форекстренд лидеры по внедрению готовых продуктов. Ни в одной компании нет такого количества, готовых портфелей, что дает возможность даже человеку совсем далекому от форекса и инвестирования начать вкладывать средства и получать от этого прибыль. Готовые продукты постоянно пополняются, за последние два месяца, появилось три новых индекса и один фонд.
Согласен с вами в том, что не сегодняшний день это единственный брокер который не стоит на месте и постоянно развивается. Об этом говорит последние их новшество появление фонда который включает в себя в два раза больше управляющих. Только интересно узнать если инвестировать по акции, то бонус сразу выводится или же ещё есть какие то условия.
valvin1 вне форума  
Старый 01.10.2014, 12:00   #489
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с вами в том, что не сегодняшний день это единственный брокер который не стоит на месте и постоянно развивается. Об этом говорит последние их новшество появление фонда который включает в себя в два раза больше управляющих. Только интересно узнать если инвестировать по акции, то бонус сразу выводится или же ещё есть какие то условия.
Справедливости ради, надо сказать, что не единственный. ГКФХ тоже неплохо развивается. Но у Пантеона есть свои неоспоримые преимущества. Например, в нем можно вкладывать в ПАММы других компаний, чего нет нигде.
slaidernan вне форума  
Старый 01.10.2014, 13:36   #490
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может это и хорошо, что есть такой сервис, когда на одну площадку выводятся памм-счета различных компаний. Но есть одно но, не все эти компании лично мне нравятся. Есть компании нормальные, а есть кухни. А сейчас эти кухни хорошо разрекламированы. Пантеон-Финанс то не кухни, поэтому лучше будет не приглашать на площадку ПФ кухонные компании (ИФ, Ал.. и т д).
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков