Возможно ли разогнать депозит с маленькой суммы? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 20:54   #481
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Возможно я думаю с маленькой суммы немножко увеличить депозит, но не так чтобы из 100 долларов сделать 1 миллион , потому что 100 долларов чтобы получить миллион, надо их увеличить 4 раза в 10 раз а именно: из 100 сделать 1000, из 1000 сделать 10.000, из 10.000 сделать 100.000, а из 100,000 уже миллион. Можно разогнать торгуя осторожно, без фанатизма, а самое главное поставить перед собой адекватные цели.


А вот можно ли увеличить торговый счет с 1 доллара и до 1000 долларов. Я уверен что такой разгон вполне реальный. Но вот чем больше начальная сума торгового счета, тем тяжелее будет его увеличивать в разы, а с нормальным счетом то и разгонять не стоит, можно потерять счет.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 21:18   #482
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
Можно и зделать это очень легко. В начале месяца я зашел на торги с депо в 27 доллара, сейчас, спустя три недели, у меня уже 55 долларов, торговал я всего 4 дня. Если придерживаться мани менеджмента, дисциплины, то дела пойдут вверх. Главное найти свой способ анализирования рынка, построить на нем тс, подобрать самую выгодную пару, или пары для торгов и вперед. У меня такая пара это золото. Именно там я и зарабатываю основной капитал. На ней риски больше, анализ тяжелее, на прибыль ярче. Так что можно месяц другой посидеть, поучить и всперед.
Всё что вы говорите насчёт мани-менеджмента я согласен, но чтобы так мощно раскручивать депозит необходимо весьма точно входить на рынок, и при этом меньше ловить стопов, поэтому большой акцент делается именно на точных входах в рынок потому что иначе никак просто, и депозиты с маленькими суммами бытует мнение легче разгонять, чем те депозиты, где уже лежат большие и круглые суммы и это действительно так потому что, чем сумма больше тем меньше там нужен процент, ну от этого доход будет весьма ощутимый потому что сумма на депозите очень большая, я помню на демо-счёте неплохо скальпировал, но сейчас мне прийдётся вновь учиться торговать по скальпингу.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 22:01   #483
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На первый пост: первое депо 250-680-0, было по паре раз 300-1000-0 и 250-700-0. А так - конечно да, вон любая мартышка во флэте столько капусты может нарубить! особенно на демке Боюсь повторить многих, но вот показательные стейты разгона депо грамотно снижают риски по мере прирастания средств на счету. а аппетит разгорается и хочется пирамидиться и наращивать лотность развивая успех. В этом трудность стабильного разгона, вроде.
Wow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 11:20   #484
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Возможно я думаю с маленькой суммы немножко увеличить депозит, но не так чтобы из 100 долларов сделать 1 миллион , потому что 100 долларов чтобы получить миллион, надо их увеличить 4 раза в 10 раз а именно: из 100 сделать 1000, из 1000 сделать 10.000, из 10.000 сделать 100.000, а из 100,000 уже миллион. Можно разогнать торгуя осторожно, без фанатизма, а самое главное поставить перед собой адекватные цели.
Ну за такие нереальные разгоны (с 1$ до 1.000.000$ и выше) я думаю даже разговаривать глупо! Уверен что за месяц вполне реально разогнать любой депо на 1000%. Прочему я уверен, потому что сам лично разгонял и показывал это в он-лайне. Так что и с 1$ можно разогнать депо на 1000%, да и вообще какая разница какой депо разгонять, если он демо?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 15:39   #485
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На прошлой неделе разгон по депозиту закончился. Разгонял депо 2 месяца. На депо было 75 долларов сейчас 900. Правда 200 уже позволил брокер снять. Все таки счет бонусный. Инста уже бы давно заблокировала, мой новый брокер не блокирует и пока прибыль выводит. И осталось еще 700, которые выведу на следующий раз. Заработок 1200% за 2 месяца. Просто тупо продавал евро доллар по всему нисходящему тренду.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 17:55   #486
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
На прошлой неделе разгон по депозиту закончился. Разгонял депо 2 месяца. На депо было 75 долларов сейчас 900. Правда 200 уже позволил брокер снять. Все таки счет бонусный. Инста уже бы давно заблокировала, мой новый брокер не блокирует и пока прибыль выводит. И осталось еще 700, которые выведу на следующий раз. Заработок 1200% за 2 месяца. Просто тупо продавал евро доллар по всему нисходящему тренду.
Это вам получается очень повезло потому что вы всегда входили в рынок пот тренду поэтому вы получили такой огромный профит, что также здорово, а вот интересно смогли бы вы сделать профит в таком размере при совершенно другой рыночной ситуации, также хотелось бы узнать более подробно о блокировке счетов со стороны брокера Instaforex мне просто интересно по какой причине этот брокер блокирует счета, просто я там много раз торговал и мне ниразу не блокировали счёт, поэтому чтобы реально разгонять такие мелкие депозита тут нужен опыт и вообще хорошую стратегию для скальпинга
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 18:06   #487
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
А вот можно ли увеличить торговый счет с 1 доллара и до 1000 долларов. Я уверен что такой разгон вполне реальный. Но вот чем больше начальная сума торгового счета, тем тяжелее будет его увеличивать в разы, а с нормальным счетом то и разгонять не стоит, можно потерять счет.
C 1го доллара говорите до 1000 вполне реальный? А вы не подумали о возможных просадках ,ведь рынок не по прямой линии а с колебаниями тоже ходит, а 1 доллар легко сливается и трудней разгоняется. Как раз таки мне кажется наоборот чем больше начальный депозит тем легче его наращивать, естественно надо контроль за рисками осуществлять и управлять грамотно капиталом, С ничтожно маленькой суммы по моему нельзя разогнать депозит.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 07:07   #488
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Всё что вы говорите насчёт мани-менеджмента я согласен, но чтобы так мощно раскручивать депозит необходимо весьма точно входить на рынок, и при этом меньше ловить стопов, поэтому большой акцент делается именно на точных входах в рынок потому что иначе никак просто, и депозиты с маленькими суммами бытует мнение легче разгонять, чем те депозиты, где уже лежат большие и круглые суммы и это действительно так потому что, чем сумма больше тем меньше там нужен процент, ну от этого доход будет весьма ощутимый потому что сумма на депозите очень большая, я помню на демо-счёте неплохо скальпировал, но сейчас мне прийдётся вновь учиться торговать по скальпингу.
Ну на золото сейчас явный нисходящий тренд. За то время, которое я торгую, у меня ни одного ордера в минус. 99% ордеров на продажу. На покупку только один или два ордера. До конца года сомневаюсь что будут изменения, может на кануне празников, но и то не вариант. В общем посмотрим. Основной мой анализ - это анализ по графику, плюс некоторые прогнозы и результат просто шикарный. С большой сумой и лот больше и страховка и плечо можна брать меньше, с чего прибыль больше, так что будь у меня большая сумма, то я бы еще сильнее ее разогнал. При правильном подходе всегда можно извлечь выгоду и чем больше капитал, тем больше выгода.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 18:16   #489
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
C 1го доллара говорите до 1000 вполне реальный? А вы не подумали о возможных просадках ,ведь рынок не по прямой линии а с колебаниями тоже ходит, а 1 доллар легко сливается и трудней разгоняется. Как раз таки мне кажется наоборот чем больше начальный депозит тем легче его наращивать, естественно надо контроль за рисками осуществлять и управлять грамотно капиталом, С ничтожно маленькой суммы по моему нельзя разогнать депозит.


Ну так имелось, если начинать все с нуля (к примеру), ведь мне кажется нет ничего невозможного, потому то неважно какая сумма на данный момент может находится на счете.. то 1 доллар или 5-ть, главное что если трейдер поставит себе такое задание, то специально создаст такие условия, при которых риск будет минимальным, да и количество средств будет понемногу увеличиваться.. а это длительный процесс.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 20:59   #490
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудность разгона депозита в том, что там очень большие риски и очень тяжело соблюдать манименеджмент и ограничение рисков, поэтому необходимо просто хорошо и быстро фиксровать если необходимо убытки, потому что они могут вырасти до очень больших размеров, а в торговле просто неприемлемо давать убыткам расти и прибыль резать коротко, а для прибыльной торговли нужно поступать как раз таки наоборот поэтому, надо относится к такому рискованному виду торговли более ответственно и серьёзно иначе, мы не сможем торговать прибыльно и весьма эффективно, как это необходимо вообще.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков