И музыка звучит... - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2015, 10:42   #481
Никитос
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я наоборот люблю какие-нибудь миксы из разных хитов с радио на сегодняшний день, есть диджеи magnit и slider, они каждую неделю создают большой часовой микс из новых песен, очень круто получается, обожаю этих ребят. Такая музыка заряжает позитивом, энергией, с ней не скучно. Особенно, когда едешь в другой город, включаешь часовой микс и ехать намного веселее.
Никитос вне форума  
Старый 01.03.2015, 17:32   #482
seryoga353
Новичок
 
Аватар для seryoga353
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот я люблю слушать разную музыку. Это как настроение будет. Но вообще, мне нравится живая музыка. Сам я играть не умею не на одном инструменте, а так, у меня брат играет на гитаре, и у него много друзей играющих на разных инструментах. Правда у меня не часто получается их слушать. Просто брат и его друзья являются баптистами, а я православный. Вот и получается, что у них я не часто бываю. Ну а так, мне нравиться посидеть у них и послушать музыку. Да и так, приятно общаться с людьми, у которых в словарном запасе отсутствуют маты.
seryoga353 вне форума  
Старый 02.03.2015, 16:35   #483
nik.gromov.
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Музыка это способ понять не только мысли но и чувства человека . Заметьте что у всех вкусовые предпочтения в музыки совершенно разные , так как мы слушаем то чего наш внутренний мир желает и таким образом мы его подкармливаем . Иногда музыка это мотивация а иногда повод погрустить . Это пожалуй лучшее что удавалось создать человеку.
nik.gromov. вне форума  
Старый 03.03.2015, 07:40   #484
tusy2012
Новичок
 
Аватар для tusy2012
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#000000][font=Verdana][size=3] Музыка открывает человеку дверь в другой мир. В этом мире можно обойтись без слов - здесь царят звуки. Музыка успокаивает или возбуждает, веселит или заставляет грустить. Она владеет душой человека, если тот способен ее слушать. А "глухих" к музыке людей практически нет. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=3] Музыка заставляет замирать зал, внимающий нежным звукам скрипки или мощным звукам целого оркестра. Она звучит внутри нас, и мы поем "домашними" голосами, а то и вовсе без них, потому что желаем выразить свои чувства таким образом. Мы слышим музыку в журчании ручья и в шепоте листвы, в завыванье ветра и стуке капели. [/size][/font][/color]

[color=#000000][font=Verdana][size=3] Чем же объясняется ее необыкновенная власть над человеком? Может быть, она и есть тот самый универсальный язык, с помощью которого могут без переводчика общаться люди разных национальностей? Ученые установили, что музыкой можно лечить, с ее помощью можно улучшить усвоение новой информации, но все-таки главное ее предназначение - касаться глубоких струн человеческой души и звучать в гармонии с окружающим миром. [/size][/font][/color]
tusy2012 вне форума  
Старый 04.03.2015, 13:27   #485
Vorbit
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обожаю слушать музыку,ни дня без этого не могу прожить ) Нравится больше класика ,ну всмысле не Бах , Бетховен ,а класический русский рок,поп,)Обожаю Арию ! правда с Кипеловым она мне больше нравилась ! Но и ща много песен вызывают восторг! ДДТ , Би-2 и много других груп просто класс!Но я в принцепе слушаю все жанры музыки и тащусь )))
Vorbit вне форума  
Старый 04.03.2015, 21:04   #486
lWeeZy
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне , музыка- это один из самых лучших способов отвлечься от этой всей суматохи, которая происходит вокруг меня, почувствовать себя свободней. Это прекрасная возможность уединится с самим собой. [color=#333333][font=arial, sans-serif, helvetica][size=4]Я не могу без музыки, она со мной всегда! Когда весело, когда грустно. Вот что я считаю музыкой =)[/size][/font][/color]
lWeeZy вне форума  
Старый 05.03.2015, 14:17   #487
Vorbit
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люблю музыку
Vorbit вне форума  
Старый 06.03.2015, 10:51   #488
таня13
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне нравится вся музыка.если песня или композиция привлекла моё внимание то не важно будет что это рок,поп или классика. И главное что иногда музыка помогает расслабиться а иногда принять даже важное решение. Раньше всегда засыпала под любимые композиции,сейчас конечно засыпают только от усталости. Обажаю слушать музыку когда убираюсь в доме,и не отвлекает так как телевизор,и уборка идет быстрее. Можно даже подпевать.
таня13 вне форума  
Старый 20.03.2015, 21:10   #489
INGHCA
Новичок
 
Аватар для INGHCA
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, музыка это жизнь как в песни без музыке мне оставатся на долго нельзя,ну я думаю догодальсь что за песня, а вобще музыка это жизнь Мне дапустим нравится васновном рок попса выборочно и многое другое...
INGHCA вне форума  
Старый 26.03.2015, 09:42   #490
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Музыка - наверное одно из самых лучших изобретений человека. Она развеселит, расслабит, и никогда не мешает. Мы под музыку отдыхаем, мечтаем, планируем, работаем. У меня нету предпочтения к какому-то одному направлению, я люблю песню, а уж это рок, поп, рэп, классика, это уже не важно. Я ее просто слушаю, пока не выучу наизусть, всегда рада когда случайно наткнусь на любимую, но давно забытую песню))
Evgenija4624 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков