Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 19:37   #1
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Кстати очень интересно, а почему Фетисов потерял столько позиций в рейтинге? Ведь он не приносил больших просадок, все просадки у него были стандартные около -10%, да и то он предыдущую просадку всегда отрабатывал, прежде чем приносил вторую, а МадВольф просто более стабильно торговал и не потерял позиций, раньше они были для меня полностью одинаковыми.
Я тоже не могу понять почему инвесторам не нравиться Фетисов и они в него не хотят инвестировать, с каждым ТП его КИ уменьшается, скоро его не будет видно в инвестфлоу. МедВульф показывает более высокую прибыль, поэтому в него инвестируют больше, сейчас под открытую сделку в него можно инвестировать 100 долларов.
filatd вне форума  
Старый 19.01.2015, 20:06   #2
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Я тоже не могу понять почему инвесторам не нравиться Фетисов и они в него не хотят инвестировать, с каждым ТП его КИ уменьшается, скоро его не будет видно в инвестфлоу. МедВульф показывает более высокую прибыль, поэтому в него инвестируют больше, сейчас под открытую сделку в него можно инвестировать 100 долларов.
Так понимаю, что прям сейчас актуален памм-счет МедВульфа. Всегда должен быть памм-счет из нескольких продвинутых и сейчас выгодный счет МедВульфа, настал его черед приносить прибыль, когда некоторые находятся во временных просадках, тормозяшиж процесс зарабатывания.
Фор вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:13   #3
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, что прям сейчас актуален памм-счет МедВульфа.
Да действительно хотя памм счет МедВульф еще достаточно молодой в сравнении с некоторыми другими паммами площадки существующих уже множество лет управляющий в общем то уже имеет популярность но тем не менее для инвестирования 100 долларов новичку лучше подходят памм фонды например консервативный фонд со страхованием в 95%
Wingo вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:36   #4
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно хотя памм счет МедВульф еще достаточно молодой в сравнении с некоторыми другими паммами площадки существующих уже множество лет управляющий в общем то уже имеет популярность но тем не менее для инвестирования 100 долларов новичку лучше подходят памм фонды например консервативный фонд со страхованием в 95%
Я тоже думаю, что новичку лучше особо не выделяться в агрессивных ПАММах. Лучше постепенно стараться разогнать свои инвестиции. Просто когда первый блин комом, то довольно тяжело потом работать будет. Первую сотню лучше вложить в Персеуса или в подобные счета. Это проверенные временем люди.
Dmitrio вне форума  
Старый 19.01.2015, 21:45   #5
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dmitrio Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что новичку лучше особо не выделяться в агрессивных ПАММах. Лучше постепенно стараться разогнать свои инвестиции. Просто когда первый блин комом, то довольно тяжело потом работать будет. Первую сотню лучше вложить в Персеуса или в подобные счета. Это проверенные временем люди.


Я бы лучше первую сотню посоветовал бы вложить в счет типа Гелиоса,потому что он достаточно надежный,просаживается мало,прибыль приносит более менее хорошую. А переус что-то последнее время стал приносить маленькую прибыль. Еще как вариант на 100 долларов это доменик,он еще не торговал на этой неделе. Не плохой вариант был Бмп,но он уже принес 1,5% инвесторам. Так что думаю еще покажет прибыль,но не большую.
Oleg27 вне форума  
Старый 19.01.2015, 22:01   #6
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Да действительно хотя памм счет МедВульф еще достаточно молодой в сравнении с некоторыми другими паммами площадки существующих уже множество лет управляющий в общем то уже имеет популярность но тем не менее для инвестирования 100 долларов новичку лучше подходят памм фонды например консервативный фонд со страхованием в 95%
Подождите, может быть, не 95%, а 5%? Или Вы ещё какой-то фонд знаете консервативный?

Новичку вполне с соткой подойдёт, только срок в три месяца ТП надо ещё осознать, и что огромных денег за этот период не получится, так как просадки случаются, и денежка маленькая, всего 100$. Но пока решаться, думать, бояться, чтоб лежала она на счету-вот пусть она в фонде будет, а инвестор уже ищет более лучшие варианты.
nikaVika вне форума  
Старый 19.01.2015, 23:16   #7
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Если это первые 100 долларов то не стоит особо думать нужно их инветсировать в готовые инструменты, Бест 4 должен показать хорошую прибыльность. Из отдельных счетов я бы ее инвестировал в МедВульфа или в БПМ, оба управляющих имеют открытые сделки и должны показать хорошую прибыль. А вот у Фетисова КИ по неизвестным причинам уменьшается.


Ну МэдВульф уже начал неделю с просадки, закрыл сделку с убытком и сразу открыл 2 новых, торопится наверстать убыток,хорошо, если получится, но может и продолжить получать убытки, к сожалению. Единственное, что вход у него 55 долларов, по-моему, так что вторую половину сотки нужно однозначно вкладывать в кого-либо другого, у кого аналогичный вход. Индексы тут конечно уже не подойдут. Тут вроде писали, что в индекс можно войти уже со 100 долларов, хотя я вижу в мониторингах, что только от 200 долларов. Но если есть вариант входа с сотни, то уж лучше как-то варьировать между индексом, двумя счетами ПАММ по 50 долларов и иногда брать на свой страх и риск какой-то один ПАММ. Вот такой подход инвестирования 100 долларов я бы предложила, 3 варианта на каждую последующую неделю.
Irina777 вне форума  
Старый 20.01.2015, 00:18   #8
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну МэдВульф уже начал неделю с просадки, закрыл сделку с убытком и сразу открыл 2 новых, торопится наверстать убыток,хорошо, если получится, но может и продолжить получать убытки, к сожалению.



Но если есть вариант входа с сотни, то уж лучше как-то варьировать между индексом, двумя счетами ПАММ по 50 долларов и иногда брать на свой страх и риск какой-то один ПАММ. Вот такой подход инвестирования 100 долларов я бы предложила, 3 варианта на каждую последующую неделю.


МэдВульф опять уже закрылся и уже убыток инвестору -4,16%. Как-то пока не радует совсем...



В индекс можно входить на 100 долларов. Но только если инвестировать через Пантеон. Поэтому ваш вариант достоин внимания. В одну неделю можно покупать индекс, в другую или 2 ПАММа по 50 дол, например, или один на 100 дол.



Можно попробовать вложить в счета муровцев, которые еще разгоняются. Самый надежный пока, думаю, это Страйкер.

Я, в свое время, 11 месяцев назад, вложила свою первую сотню в Ахмедоса, он тогда тоже молодым счетом-призером МУР был. Но на этой неделе в него вкладываться не надо бы, может в просадку уйти.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 20.01.2015, 00:40   #9
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
МэдВульф опять уже закрылся и уже убыток инвестору -4,16%. Как-то пока не радует совсем...

В индекс можно входить на 100 долларов. Но только если инвестировать через Пантеон. Поэтому ваш вариант достоин внимания. В одну неделю можно покупать индекс, в другую или 2 ПАММа по 50 дол, например, или один на 100 дол.

Можно попробовать вложить в счета муровцев, которые еще разгоняются. Самый надежный пока, думаю, это Страйкер.

Я, в свое время, 11 месяцев назад, вложила свою первую сотню в Ахмедоса, он тогда тоже молодым счетом-призером МУР был. Но на этой неделе в него вкладываться не надо бы, может в просадку уйти.


Вот это то, чего стоило опасаться, у МэдВульфа за первый торговый день открыто подряд 3 сделки и все принесли убыток. Понаблюдав вот так за управляющими, можно уже делать определенные выводы, либо задалась торговля, либо нет, но остановиться даже на чуть-чуть, не в силах. Уже сомневаюсь, что он выйдет хотя бы в ноль. Вот поэтому для подстраховки, если работать только со 100 долларами, лучше как-то стараться их разбивать, можно конечно снять половину, если вся сотня была вложена в пантеоновца, что исключает правило полного ТП, и перекинуть часть в другой счет со входом 50 долларов, ну придется немного добавить))) Вообщем с сотней не разгнаться в инвестировании, но варьировать есть варианты.
Irina777 вне форума  
Старый 20.01.2015, 00:59   #10
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Подождите, может быть, не 95%, а 5%? Или Вы ещё какой-то фонд знаете консервативный?

Новичку вполне с соткой подойдёт, только срок в три месяца ТП надо ещё осознать, и что огромных денег за этот период не получится, так как просадки случаются, и денежка маленькая, всего 100$. Но пока решаться, думать, бояться, чтоб лежала она на счету-вот пусть она в фонде будет, а инвестор уже ищет более лучшие варианты.
Страхование в консервативном фонде как раз 95% а вложение от суммы в 100$ на 3 месяца. Фонд действительно способен Вас застраховать на такую сумму, вернув любые убытки выше 5%, а не наоборот

Но это очень пассивное инвестирование и прибыль за 3 месяца будет гораздо ниже той, если за 100$ войти в индекс и реинвестировать прибыль при этом в ПАММ с низким порогом входа, вроде jborn 10$
Sasha59 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков