Заблуждения новичков. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 10:06   #481
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

каждый вновь прибывший новичок на рынок форекс должен в первую очередь понимать, что без труда не получиться заработать денег.Ну по началу новичкам как обычно и повезет, но вот только это будет очень едко и не продолжительно. Вот потому новички должны пройти курс обучения, и лишь потом начинать пробовать серьезные заработки.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:20   #482
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
каждый вновь прибывший новичок на рынок форекс должен в первую очередь понимать, что без труда не получиться заработать денег.Ну по началу новичкам как обычно и повезет, но вот только это будет очень едко и не продолжительно. Вот потому новички должны пройти курс обучения, и лишь потом начинать пробовать серьезные заработки.
Хорошо, так а в чем заблуждения то новичков? В том что они считают что они могут быстро научиться торговать? Или в том что они в начале все везучие а потом перестает везти? Мне самое главное заблуждение новичков кажется в том, что они все думают ( и я в том числе думал) что заработать можно быстро и заработать можно быстро и много. Но разочарование пришло быстро и потом пришло понимание. Так и всем должно доходить.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 21:40   #483
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Хорошо, так а в чем заблуждения то новичков? В том что они считают что они могут быстро научиться торговать? Или в том что они в начале все везучие а потом перестает везти? Мне самое главное заблуждение новичков кажется в том, что они все думают ( и я в том числе думал) что заработать можно быстро и заработать можно быстро и много. Но разочарование пришло быстро и потом пришло понимание. Так и всем должно доходить.
Естественно - наибольшее заблуждение - ММ и плечи. Во первых - где не напиши - нормальная прибыль 30 процентов в год, в валюте - сразу начинается... Это, мол, для больших депозитов, это мало, можно больше... Ребята, а со 100 баксов - никто и не зарабатывает. С этой суммы играют и сливают. Ну один, с пары десятков человек, чего выведет, а потом всё одно сольёт... Без ММ - торговать нельзя.

Второе - лозунг - мне надо плечо большое, но ММ я соблюдаю. На вопрос зачем? - ответ - для контроля за рисками. Кроется тут между слов - только одно - плечо надо для жаха и нарушения ММ.
ArtsiomL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 01:11   #484
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
Естественно - наибольшее заблуждение - ММ и плечи. Во первых - где не напиши - нормальная прибыль 30 процентов в год, в валюте - сразу начинается... Это, мол, для больших депозитов, это мало, можно больше... Ребята, а со 100 баксов - никто и не зарабатывает. С этой суммы играют и сливают. Ну один, с пары десятков человек, чего выведет, а потом всё одно сольёт... Без ММ - торговать нельзя.

Второе - лозунг - мне надо плечо большое, но ММ я соблюдаю. На вопрос зачем? - ответ - для контроля за рисками. Кроется тут между слов - только одно - плечо надо для жаха и нарушения ММ.
У вас неправильно построено понимание работы торгового плеча, это вовсе не заблуждение в торговле. Торговое плечо можно использовать большое только в тех случаях когда есть обоснованные риски тщательно проработанные рассчеты а если у вас их нет, то разумеется вы и не только вы а многие остальные трейдеры будут терять и терять деньги.

Вы можете какие угодно лозунги придумывать, я лишь подчеркиваю тот факт что заблуждения никакого в рисках нет, рынок прогнозируем только в тех случаях когда вы делаете тщательный анализ!
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 05:43   #485
лопатников сергей
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

многие, как и я только пришедшие в эту систему, не понимают как и с чего начать, как сразу не слить депозит..., в интернете много всяких видео, но это только путает новичков(все говорят абсолютно разные вещи) а ведь так хочется найти какого нибудь одного наставника, который бы показал всё, объяснил..но всё это либо за деньги, либо сказки
лопатников сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 09:05   #486
Sarkus
Новичок
 
Аватар для Sarkus
 
Регистрация: 08.12.2013
Сообщений: 72
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше искать нужно чтобы что-то найти.

Как говорится тот кто ищет всегда найдет, и вебки лучше смотреть по без индикаторной торговли.
Sarkus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:52   #487
valera22f
Новичок
 
Аватар для valera22f
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот я например, долго шел -шел и наконец пришел на рынок Форекс. Хотя и до этого много слышал, и даже думал начинать изучать терминологию и тд. Но вот все никак не смог приступить. Что бы не слить депозит, я его просто вначале не буду делать, хотя инвестировать я согласен. Сколько времени надо мне потратить на учения -пока не знаю? А с первого раза я не всегда могу все понять и разобраться, не всегда это получается со второго раза.
valera22f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:56   #488
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera22f Посмотреть сообщение
Вот я например, долго шел -шел и наконец пришел на рынок Форекс. Хотя и до этого много слышал, и даже думал начинать изучать терминологию и тд. Но вот все никак не смог приступить. Что бы не слить депозит, я его просто вначале не буду делать, хотя инвестировать я согласен. Сколько времени надо мне потратить на учения -пока не знаю? А с первого раза я не всегда могу все понять и разобраться, не всегда это получается со второго раза.
Ну то что вы не собираетесь сразу торговать на свои что бы не слить это уже хорошо. Инвестировать тоже пока не торопитесь. А вот в изучении как раз то ничего сложного и нет. Изучают как раз таки все хорошо и быстро. Вот только потом не могут применить все это на практике. В теории вроде понятно - а как доходит дело до торговли , то ступор. Но это опять же все со временем как правило проходит.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:41   #489
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новички думают только о прибылях и о том как они их легко начнут зарабатывать на бирже, они ещё не попробовав себя в торговле строят иллюзии которые потом когда разрушаться могут принести только разочарование, ведь на форексе, как и на рынке акций, чтобы зарабатывать нужна стратегия, нужно работать, а не мечтать и думать о том, как всё легко и быстро.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:27   #490
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Основным заблуждением новичков на форексе является то, что они думают, что здесь можно только заработать. К сожалению это не так, здесь можно не только заработать, но и потерять, в некоторых случаях потерять можно больше, чем заработать. Как только сделка уходит в просадку, новички не хотят фиксировать убытки, а стараются пересидеть просадку, что с минимальным депозитом в большинстве случаев невозможно.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков