Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2013, 06:17   #481
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Всем привет. Пробую свои силы и набиваю руки на демо счете. Пока реально смотрю на форекс и торги, знаю, что надо делать все самому в ручную и без всяких советников. А самой так хочется этого чудо робота, чтобы только плюсы были и никакого слива. Думаю так, а может и есть у кого то? То поделитесь и подскажите такого)))
У кого-то может быть и есть такие советники, которые сливают, но вы не думайте, что если бы вам кто-то дал такого, то они бы у вас точно также хорошо торговали. Для этого вам нужно еще, помимо самого трейдинга, хорошо изучить самих советников. Тогда есть шанс, что вы найдете себе неплохого.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:35   #482
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У кого-то может быть и есть такие советники, которые сливают, но вы не думайте, что если бы вам кто-то дал такого, то они бы у вас точно также хорошо торговали. Для этого вам нужно еще, помимо самого трейдинга, хорошо изучить самих советников. Тогда есть шанс, что вы найдете себе неплохого.
Ну вы имели ввиду чтоб человек подобрал советника под себя лично,и для этого надо разобраться с типами сов и принципами работы,это все хорошо но лучше написать соетника самому,хоть и долго но зато под себя сразу,да и выгода будит больше так как можно пичкать его хоть год знаниями и методами торговли,вот такая сова и будит что надо.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 13:58   #483
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Во-первых, тестирование всегда нужно проводить, даже при ручной торговле новые торговые системы, без этого ни куда. Но а во-вторых, а если советник был создан новый, то-етсь про него не будет ни каких отзывов, так что не всегда их можно найти, ведь если свой собственнорунчо сделанный советник, он будет вне публики.
Конечно, даже по ТС как бы ее не расписывали не все могут торговать, тоже самое и с советником, один поставил настройки у него сливает. другой их сменил на пару единиц и у него зарабатывает. Что доказывает, что любой советник может быть сливным, т.е. опасным, просто нужно уметь им пользоваться. По по воду новых советников - редко когда чтото новое найдешь сейчас бесплатно.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:57   #484
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это да, отзывы о новом советнике найти будет трудно, а если это собственноручный советник, то их в сети и не будет. Если только создатель этого советника не предложит протестировать его другим трейдерам. Тогда конечно возможно найти какие-то отзывы о нем. Вот тогда о нем можно будет сделать вывод: хороший этот советник, или очередной сливатор.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 18:33   #485
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы имели ввиду чтоб человек подобрал советника под себя лично,и для этого надо разобраться с типами сов и принципами работы,это все хорошо но лучше написать соетника самому,хоть и долго но зато под себя сразу,да и выгода будит больше так как можно пичкать его хоть год знаниями и методами торговли,вот такая сова и будит что надо.
Да , да , да , вы еще скажите что человек может подобрать советника под свой характер . Да и чтобы написать советника самому , нужно хорошую базу знаний иметь , вы вон пишите постоянно описки , то как вы сможите например написать целого советника . Сомневаюсь я , что вот вам например под силу это сделать .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 22:18   #486
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да , да , да , вы еще скажите что человек может подобрать советника под свой характер . Да и чтобы написать советника самому , нужно хорошую базу знаний иметь , вы вон пишите постоянно описки , то как вы сможите например написать целого советника . Сомневаюсь я , что вот вам например под силу это сделать .
Ну да,я уже слышал оскорбления ваши в мой адрес,но я пропущу это!а что если я так действительно считаю что надо писать советника под себя,и в течении пол года пичкать его всевозможными вариантами??свою стратегию свой опыт,разные ситуации,как правильно делать ему докупки,усреднения, и все такое,что не так??если надобудит то и характер свой вбить,если вам так хочется,и вобще хватит писать муру одну,у нас тема про советники а за все это время вы дай бог чтобы процентов 10 по теме написали,то вы понты кидаете про свой 150% прибыльный советник да еще и наглости набераетесь писать что просадка максимум 3%что люди на форуме вобще в ШОКЕ были,и потеряли самооценку,то вы не прочитав мой пост такой ерунды написали,то теперь за мои ошибки пишете,флудите вобщем!!!и я думаю что все будут согласны на форуме,что понты кидаете а подкрепления где ваши?если нет то и нечего ВОДУ ЛИТЬ!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:56   #487
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну вы имели ввиду чтоб человек подобрал советника под себя лично,и для этого надо разобраться с типами сов и принципами работы,это все хорошо но лучше написать соетника самому,хоть и долго но зато под себя сразу,да и выгода будит больше так как можно пичкать его хоть год знаниями и методами торговли,вот такая сова и будит что надо.
Если навыки программирования на нуле, то это в обще, мне кажется, бессмысленное занятие, чтобы пытаться писать себе советника самому. Лучше уж тогда развивать ручную торговлю. Тем более, если уже в ручной торговли есть кое-какие успехи. Ну или заказать советник, если есть большое желание торговать советником.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 13:58   #488
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Повторюсь, что все можно сделать и написать самому советник, просто было бы в идеале если бы в знакомых был какой-то программист(вот к примеру как у Denver), тогда можно было обратиться за помощью в написании, но и обычному человеку написание может быть под силу, ведь как то люди становятся же программистами. да и в сети сейчас куча информации по обучению. В крайнем случае. если уверен в своей системе можно написать советник и плано под заказ.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:10   #489
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Повторюсь, что все можно сделать и написать самому советник, просто было бы в идеале если бы в знакомых был какой-то программист(вот к примеру как у Denver), тогда можно было обратиться за помощью в написании, но и обычному человеку написание может быть под силу, ведь как то люди становятся же программистами. да и в сети сейчас куча информации по обучению. В крайнем случае. если уверен в своей системе можно написать советник и плано под заказ.
Самому обучаться, тем более еще по каким то учебным материалам в Интернете - это очень плохая идея, поймите, я уже сто раз многим обьяснял, что хоть одна маленькая ошибка в написание советника может призветси до слива всего депозита. А совершить ошибку у самообучки очень большой по сравнению с профессиональным программистом, который хоть и не разбирается в трейдинге.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:32   #490
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если навыки программирования на нуле, то это в обще, мне кажется, бессмысленное занятие, чтобы пытаться писать себе советника самому. Лучше уж тогда развивать ручную торговлю. Тем более, если уже в ручной торговли есть кое-какие успехи. Ну или заказать советник, если есть большое желание торговать советником.
Ну я же не говорю что надо учится програмированию с нуля,а может найти трейдера который знает как писать и учился на програмера,конечно лучше самому но можно и так,а про заказать советника то я писал что он стоит около 5000тысяч и то средненький,а нормальный раз в 10 дороже,просто это единственные 2 выхода для заработка на совах.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков