Чем для вас является форекс . - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 14:38   #481
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Хорошее хобби, оно дает возможность увлекательной торговли на форекс и получение хорошей дополнительной заработной платы. Такое хобби очень пригодиться людям с небольшими доходами, ведь им деньги очень пригодятся. А вообще форекс обязан всем приносить решение их финансовых проблем.
Не уверена в том, что форекс именно "обязан" всем решать финансовые проблемы, скорее, может помочь в решении проблем, но только совсем немногим. Исходя из данных статистики выигравших и проигравших, почему-то далеко немногие способны торговать так, чтобы за счёт полученной прибыли решить свои финансовые проблемы.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 07:24   #482
kamache
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Был этап,когда форекс был для меня не то чтобы хобби, просто лёгким увлечением. Теперь это более чем хобби, но пока ещё не работа, потому как доход на данном этапе не приносит, а усилия прикладываются и немалые. Надеюсь что в будущем всё-таки форекс станет моей работой, которая поможет мне в дальнейшем реализовать поставленные задачи, осуществить свои мечты. Верю в это, потому что у форекс огромнейший потенциал и хорошая база.
kamache вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 08:23   #483
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что рынок форекс для меня это неисчерпаемый источник знаний, очень много моментов торговли изучать можно,индикаторы, торговые стратегии, инструменты тех анализа приёмы трейдинга ,каждый новичок найдёт в нём то, что ему по душе. Главное эти знания трансформировать в умения и навыки,ведь навык торговли приходит с опытом,и трейдер уже знает, что и как делать в определённой ситуации во время торговли.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 20:54   #484
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это отличное место для торговли на рынке, чтобы там реально успешно торговать я должен быть дисциплинированным, я должен уметь контролировать свои эмоции на рынке, не идти у них на поводу, а защищаться от их последствий посредством мани-менеджмента, так же для меня форекс это огромный вызов который я принимаю снова и снова, потому что я уже не один раз терял свои депозиты на рынке, последний раз управлял собственным памм-счётом, а потерял его потому что не применял мани-менеджмент теперь я знаю как он важен в торговле на рынке для успеха.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:38   #485
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня это целый мир неизведанных уголков и глубин биржевой торговли, даже кажется когда уже многое изучил, начинаешь применять а картинка не складывается. Форекс дал человечеству шанс изменить свою жизнь , но мало кто пользуется благами которые даёт рынок. Многие или просто недооценивают рынок, или просто слили депозит и ушли. Как правило форекс сначала увлечение,а потом всё сильнее и сильнее притягивает трейдера ,и становится его смыслом жизни.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:28   #486
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг,форекс в частности,просто заинтриговал меня своими потенциальными возможностями.Наконец то я нашёл то,что мне нравится и понял,чем бы я хотел заниматься.Поэтому форекс для меня пока что хобби и увлечение,которое со временем я надеюсь перерастёт в профессиональную деятельность...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 20:08   #487
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для меня стал тем приятным приработком (надеюсь в будущем будет основной работой), который не нужно больше искать, а искать раньше приходилось либо вторую работу, либо первую. А еще здесь интересно, и в то же время находишься в курсе всех экономических процессов и событий , т.е. теперь политико-экономические новости - это не пустой трёп из телевизора или СМИ, а информация для заработка. Самое главное, эта работа совершенно не напрягает, как десятки других работ.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 07:26   #488
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс на самом деле может являться ещё первым этапом в становлении биржевого трейдера, просто мало ли пойдёт трейдер потом на фондовую биржу, или товарный рынок. Зачем ограничивать себя только лишь форексом. Знания форекса пригодятся на бинарных опционах,так что направлений в этой сфере довольно много, и развернуться есть где, вот в чём дело. Главное научиться торговать ,потому что прибыльные трейдеры везде на вес золота.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 20:46   #489
Sido
Любитель
 
Аватар для Sido
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 399
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В данный момент рынок форекс для меня, как увлечение с которого возможно получать дополнительный доход, пока правда не стабильный, но надеюсь со времем он перейдёт в стабильный и постоянный доход. Ведь мы все хотим научится стабильно зарабатывать на рынке форекс.
Sido вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 13:03   #490
Patrik
Новичок
 
Аватар для Patrik
 
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данном этапе, так как я новичок, Форекс для меня что то неопознанное. Я очень рада, что у меня есть друзья, которые на протяжении долгого времени занимаются торговлей, могут набравшись терпения, объяснить непонятные для меня ситуации. Сейчас Форекс для меня, как способ подзаработать, но мне очень хочется проникнуться в эту систему и не стоять на одном месте.
Patrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков