Отзывы инвесторов о страховой компании "Астра-Страхование" - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 02:43   #481
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Да, это точно, паника паникой, а на данный момент самое главное, чтобы "Астра-Страхование" выплатила всем своим клиентам страховки. Меня еще интересует откуда появились слухи, что у компаний Пантеон-Финанс, Форекс-Тренд и Астры один и тот же владелец? Может кому то выгодно распускать такие слухи?
Я примерно тоже такое слышал,а с другой стороны почему бы и нет,в плане хозяев,пусть одни и те же хозяева,главное чтобы выплаты полностью делали и не обманывали народ,а то сейчас проблемы у Пантеона и все уже начинают искать что то,так что поживем увидим что будет,время очень не спокойное,а то что есть такой сервис что можно застраховать свои инвестиции это очень хорошо,вот проблемы все уйдут и будем инвестировать и страховать свои средства.
disel вне форума  
Старый 11.02.2015, 05:39   #482
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

.То что в компании "Астра-страхование" мало информации о них, это я согласна. Но,скорее всего это и есть их одна отрицательная сторона. Страховать важно и нужно свои инвестиции. Только можно представить, что вы теряете 2-3% от своих инвестиций на оплату страховых взносов, а не всю сумму инвестиций (конечно с опытным трейдером такое не случится, а вдруг)
Костанта6 вне форума  
Старый 11.02.2015, 10:22   #483
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
.То что в компании "Астра-страхование" мало информации о них, это я согласна. Но,скорее всего это и есть их одна отрицательная сторона. Страховать важно и нужно свои инвестиции. Только можно представить, что вы теряете 2-3% от своих инвестиций на оплату страховых взносов, а не всю сумму инвестиций (конечно с опытным трейдером такое не случится, а вдруг)
Страхование действительно важная и нужная вещь, просто пока это еще новое не изведанное. Но думаю, что со временем люди начнут это больше понимать. А то, что они не дают информации это конечно же минус и думаю, что они должны обратить внимание на этот вопрос и доработать его. Когда ты знаешь информацию о компании, и видишь что от тебя ничего не скрывают, это очень располагает клиентов и у них появляется еще больше доверия компании.
mo092010 вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:38   #484
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я примерно тоже такое слышал,а с другой стороны почему бы и нет,в плане хозяев,пусть одни и те же хозяева,главное чтобы выплаты полностью делали и не обманывали народ,а то сейчас проблемы у Пантеона и все уже начинают искать что то,так что поживем увидим что будет,время очень не спокойное,а то что есть такой сервис что можно застраховать свои инвестиции это очень хорошо,вот проблемы все уйдут и будем инвестировать и страховать свои средства.
Да, на данный момент, главным решающим фактором является то, чтобы "Астра-Страхование" выплатила полностью всем своим клиентам страховки, по поводу владельцев этих компаний, ведь это не столь важно, главное чтобы они честно работали со своими клиентами, держали их в курсе последних новостей и изменений.
Татьяна2014 вне форума  
Старый 11.02.2015, 15:58   #485
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна2014 Посмотреть сообщение
Да, на данный момент, главным решающим фактором является то, чтобы "Астра-Страхование" выплатила полностью всем своим клиентам страховки, по поводу владельцев этих компаний, ведь это не столь важно, главное чтобы они честно работали со своими клиентами, держали их в курсе последних новостей и изменений.
Да вы полностью правы,в этом инвестиционном бизнесе нужно четко следовать своим принципам и не обманывать клиентов,мне кажется Астра Страхование справляется с этим,потому что я встретил только положительные отзывы о этой компании и просматривая памм счета ,в некоторых счетах видно что кто то страхует свои инвестиции,значит у Астры все правильно.
disel вне форума  
Старый 12.02.2015, 05:27   #486
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о страховании вообще, буть то автомобили, дома, имущество и инвестиции в том числе, то на сегодняшний день ни одна страховая компания не в минусе. Я говорю, так, потому что одно время была сотрудником одной страховой компании. А для того что бы не быть в минусе, необходимо положительные отзывы своих клиентов настоящих, для того чтобы появлялись будущие. С этим в компании "Астра-страхование" все нормально.
Костанта6 вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:10   #487
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Если говорить о страховании вообще, буть то автомобили, дома, имущество и инвестиции в том числе, то на сегодняшний день ни одна страховая компания не в минусе. Я говорю, так, потому что одно время была сотрудником одной страховой компании. А для того что бы не быть в минусе, необходимо положительные отзывы своих клиентов настоящих, для того чтобы появлялись будущие. С этим в компании "Астра-страхование" все нормально.
Но ведь не всегда всё зависит от отзывов. Ведь могут быть и негативные отзывы которые человек пишет потому что ему платят. А это уже никак не проверишь. А клиенты появляются когда есть нормальные условия договора и хорошая реклама. И вот как раз с этим у АС проблем по моему нет.
mo092010 вне форума  
Старый 12.02.2015, 11:32   #488
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Но ведь не всегда всё зависит от отзывов. Ведь могут быть и негативные отзывы которые человек пишет потому что ему платят. А это уже никак не проверишь. А клиенты появляются когда есть нормальные условия договора и хорошая реклама. И вот как раз с этим у АС проблем по моему нет.
Да когда проблемы у Пантеона уйдут тогда мне кажется все будет нормально в плане инвестиции и тогда уже будет более спокойная обстановка и инвесторы начнут вкладывать свои деньги и так же страховать их,хорошо что есть Астра-Страхование что представляет такие услуги и мне так же не верится что будут отрицательные отзывы по этому поводу.
disel вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:26   #489
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да когда проблемы у Пантеона уйдут тогда мне кажется все будет нормально в плане инвестиции и тогда уже будет более спокойная обстановка и инвесторы начнут вкладывать свои деньги и так же страховать их,хорошо что есть Астра-Страхование что представляет такие услуги и мне так же не верится что будут отрицательные отзывы по этому поводу.
Я читала отзывы на одном из сайтов там пытались писать отрицательные отзывы, но в них не была фактов и это меня смутило, но консультант компании очень четко и конкретно давал ответы что мне понравилось. И больше у меня не возникало сомнения по поводу компаниив
mo092010 вне форума  
Старый 12.02.2015, 14:33   #490
Татьяна2014
Любитель
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 440
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Если говорить о страховании вообще, буть то автомобили, дома, имущество и инвестиции в том числе, то на сегодняшний день ни одна страховая компания не в минусе. Я говорю, так, потому что одно время была сотрудником одной страховой компании. А для того что бы не быть в минусе, необходимо положительные отзывы своих клиентов настоящих, для того чтобы появлялись будущие. С этим в компании "Астра-страхование" все нормально.
Очень важным моментом эффективной работы страховой компании являются ее отчеты за определенный промежуток времени, в которых бы была информация об количестве застрахованных, количестве выплаты страховок и по каким счетам они были выплачены. На основании этой информации уже можно делать необходимые выводы.
Татьяна2014 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков