Инвестирование-основной или дополнительный доход? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:37   #481
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня инвестирование пока не может считаться основным доходом , слишком уж не те суммы денег у меня в инвестициях , а прибыль с них вообще не большая , но тем не менее , для меня пока основная задача набраться опыта в инвестировании и только потом думать о переходе на новый уровень в инвестициях .
Харламов вне форума  
Старый 23.08.2013, 17:49   #482
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;215450]Изначально хотел возвразить, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] а потом подумал, что Вы правы. Просто со временем у инвестора выработается тактика и он подбор хороших паммов не будет считать сложной работой. Конечно гарантировать постоянную прибыль глупо, но все же расчитывать на большее в несколько раз, чем дает банк можно. А если стартовый капитал большой, то прибыли должно хватить, чтобы не работать, если нет желания.[/QUOTE]

Все верно. Постоянную прибыль не может дать и самостоятельный трейдинг , что говорить о том, что если вашими средствами будет распоряжаться чужой человек. Если человек не может быть уверен в себе то как можно быть уверенным в другом, поэтому лучше вообще относиться к инвестированию как дополнительному заработку, чтоб в случае чего не рассчитывать на доход от инвестирования, чтоб прожить.
Гера вне форума  
Старый 23.08.2013, 17:54   #483
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Харламов;215496]Для меня инвестирование пока не может считаться основным доходом , слишком уж не те суммы денег у меня в инвестициях , а прибыль с них вообще не большая , но тем не менее , для меня пока основная задача набраться опыта в инвестировании и только потом думать о переходе на новый уровень в инвестициях .[/QUOTE]А новый уровень в инвестициях означает "прощай работа" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] или нет? Поскольку если появится опыт и капитал будет иметь во времени положительтную динамику, то каждый инвестор начнет думать о том , как его быстрее развить до желанного размера. А если эта самая тяжелая часть уже сделана, то что дальше. Ведь не сидеть же и просто и отдыхать?
ivis вне форума  
Старый 23.08.2013, 19:56   #484
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы сделать инвестиции основным доходом, необходимо наработать опыт в инвестировании и лучше если он будет как положительным так и отрицательным, чтобы, когда доход от инвестирования станет основным источником дохода, при возникновении какой то критической ситуации (например потеря большей части средств), инвестор знал как действовать в такой ситуации.
antonull вне форума  
Старый 24.08.2013, 04:03   #485
ArtsiomL
Специалист
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 814
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ivis;215538]А новый уровень в инвестициях означает "прощай работа" [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] или нет? Поскольку если появится опыт и капитал будет иметь во времени положительтную динамику, то каждый инвестор начнет думать о том , как его быстрее развить до желанного размера. А если эта самая тяжелая часть уже сделана, то что дальше. Ведь не сидеть же и просто и отдыхать?[/QUOTE]

Работа это просто размен своей жизни, своего времени на дензнаки. Это естественно. В противоположность этому - хобби и личное творчество - совершенно другой процесс. Так что видимо - да - конечная цель - это уход с работы, это и есть другой уровень. Когда человек делает то, что он сам для себя хочет, а не то ему говорит начальник. И тогда - инвестирование становится основным доходом.
ArtsiomL вне форума  
Старый 24.08.2013, 05:41   #486
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;215603]Чтобы сделать инвестиции основным доходом, необходимо наработать опыт в инвестировании и лучше если он будет как положительным так и отрицательным, чтобы, когда доход от инвестирования станет основным источником дохода, при возникновении какой то критической ситуации (например потеря большей части средств), инвестор знал как действовать в такой ситуации.[/QUOTE]Мудро сказано, только с положительным, так сказать прибыльным опытом не реально в будущем инвестировать и получать прибыль, потому что ты не боишься потерять! Так еще все будет серьезно зависеть от того захочет инвестор превращать это в основной доход, или ему все-таки нравится постоянная работа!
papikyo вне форума  
Старый 24.08.2013, 07:21   #487
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=antonull;215603]Чтобы сделать инвестиции основным доходом, необходимо наработать опыт в инвестировании и лучше если он будет как положительным так и отрицательным, чтобы, когда доход от инвестирования станет основным источником дохода, при возникновении какой то критической ситуации (например потеря большей части средств), инвестор знал как действовать в такой ситуации.[/QUOTE]

Мне вот интересно, а что будет делать инвестор в случае потери большей части депозита? Доливать средства? Или выведет все деньги с памм-счетов и вложит в агрессивных управляющих с высокой доходностью, чтобы оправдать убытки? Ведь, смотрите что получается, если инвестор уйдет в убыток на 50%, то с половиной)) от оставшегося капитала нужно заработать 100% для изначальной суммы. Так что, будь-то новичок или закоренелый инвестор, потеря - она и есть потеря, тут либо доливайся, либо что-то меняй, а оставлять все как есть - не вариант.

И в случае доливания средств нужен источник дохода, и вариант с банком где можно взять кредит не подходит, а подходит - работа... или личный бизнес, который не у всех есть.
WarnerDC вне форума  
Старый 24.08.2013, 08:44   #488
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=papikyo;215685]Мудро сказано, только с положительным, так сказать прибыльным опытом не реально в будущем инвестировать и получать прибыль, потому что ты не боишься потерять! Так еще все будет серьезно зависеть от того захочет инвестор превращать это в основной доход, или ему все-таки нравится постоянная работа![/QUOTE]



Тут вопрос сугубо личного характера, ведь некоторым нравится ходить на работу и именно там проводить своё время. Если же ещё и устраивает сама зарплата которую они получают, то тогда инвестирование это как просто дополнительный заработок. В таком случае это может быть ещё использование свободных средств для сохранения или умножения.
valvin1 вне форума  
Старый 24.08.2013, 10:02   #489
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ArtsiomL;215674]Работа это просто размен своей жизни, своего времени на дензнаки. Это естественно. В противоположность этому - хобби и личное творчество - совершенно другой процесс. Так что видимо - да - конечная цель - это уход с работы, это и есть другой уровень. Когда человек делает то, что он сам для себя хочет, а не то ему говорит начальник. И тогда - инвестирование становится основным доходом.[/QUOTE]я тоже так считаю. Поэтому и стараюсь изучить основы инвестирования, чтобы через некоторое время мог не зависеть от ситуации, где надо продавать свое время по среднестатистическим тарифам. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Предполагаю, что в принципе поддержка бюджета от доходов из паммов в виде сотни-другой в месяц дает уже возможность выбрать работу, которая больше нравится и подходит, а не где больше платят (но на износ...)...
ivis вне форума  
Старый 24.08.2013, 10:56   #490
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=asem9077;213828]Я давно не работаю на "дядю". Вот вы говорите о реальных целях. А я именно о них говорил, только о РЕАЛЬНЫХ, а не заоблачных. Если человек на работе получает 1000, а ставит перед собой цель получить от инвестиций 4000, то это реально? Таких целей нужно всю жизнь достигать. Лучше добиться сначала 2000, и это уже будет вашей победой, ну а дальше по возможности подымать эту цель.[/QUOTE]

Если для вас сумма в 4000$ заоблачно то что я могу сделать, вы что хотите сказать что не реально получать с инвестиций доход в 4000$ тем самым сделав его основным доходом для жизни, так я вам могу сказать не просто реально а можно получать и 400000$ для этого нужно время и только в одном с вами согласен что надо двигаться постепенно и ставить себе цель не большую как ступеньку, но глобальная цель всегда должна вас вести. Если есть мечта оберегай ее! даже если тебе говорят что это не реально, люди которые чего то не могут всегда будут убеждать что и ты не сможешь.
Thundermen вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков