В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2014, 14:25   #481
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruskiychell Посмотреть сообщение
На счет евро доллара я с вами полностью согласен, у меня уже терпения нету на эту валюту, как войду в рынок так убыточную позицию закрою по этой паре, а потом когда не вхожу и смотрю что будет с рынком и себе думаю: ну все сейчас бы я продал по полной, и тут через несколько минут эта пара начинает обваливаться как на зло. Такое ощущение что вообще сейчас рынок да и не только рынок настроены против меня, незнаю, наверное такая ситуация в жизни.
Вы что серьезно считаете что рынку до вас есть дело? Как он может быть настроен против вас, я думаю он и не догадывается о вашем существовании. Думаю если что-то не получается, то в первую очередь нужно винить себя и больше стараться понять рынок и ити в ногу с трендом. Теоретически мы все хорошо торгуем а на практике не все так просто.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 18:55   #482
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном между перекурами после торговли,особенно когда не получается,то есть ухожу в мину,стараюсь проанализировать свои торги и обычно выкладываю на форум,чтоб знающие люди посоветовали и помогли ,чтоб в дальнейшем не совершать этих ошибок,ну конечно же я полностью не доверяюсь советам,ведь как доказывает практика,человек себя считает знающим уже тогда,когда его полное прибывание на рынке составляет скажем 5 дней,к таким конечно стоит только прислушаться
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2014, 18:14   #483
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я между перерывами стараюсь проанализировать уже пройденные торги и выявляю ошибки,так же в форуме есть ветка,где опытные трейдеры всегда готовы помочь по любому вопросу,в общем у меня есть стремление обучиться торгам и вести это дело на высшем уровне..
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2014, 18:14   #484
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я вот лично вчера начал торговать на 50 долларов и сразу же прекратил так как слил депо, не думал что цена пойдет вниз по евро доллару, но это произошло и я потерял свой депозит. Ну конечно очень обидно, так как посоветоваться было мне не с кем и в итоге такой вот отрицательный результат. Думаю, точнее надеюсь что на вашем форуме мне помогут научится торговать правильно чтоб не сливать свой депозит. Я много хорошего знаю про пантеон и про инвесто. Так что здравствуйте, это моё первое сообщение.
А на демку заглянуть не думали?Ну не понимаю логики вообще,если не умеешь,то какого ...вкладывать реальные деньги.С одной ставки весь депозит- красота.Вот за счёт таких ДЦ и процветают.Привыкают работать с лопухами,потом опытных людей "обуть" пытаются таким же способом...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 10:52   #485
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не все конечно дц, но так и есть, поэтому когда сольют первое депо то переходят на демо и там продолжают работать, а сразу типа нельзя было так начать.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 23:32   #486
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
Не все конечно дц, но так и есть, поэтому когда сольют первое депо то переходят на демо и там продолжают работать, а сразу типа нельзя было так начать.
Так то оно так, но важно еще и знать мотивы, почему был слит депозит? Не всегда ведь сливают новички, есть сливы и от опытных (я бы назвал таких трейдеров, "через чур уж опытными"). Зачем они это делают? Одна из причин: перелив с одного счета на другой. Это конечно сопряжено с определенным уровнем дополнительной работы (открытие нового счета, отдельный компьютер с выходом в интернет и т.д.), но для кого то игра стоит свеч, особенно если по такой схеме сливают целые ПАММ счета Так что, если видим "новичка" слившего свой счет, не нужно спешить его осуждать. возможно он намного умнее, чем кажется на самом деле. К тому же, если кто-то проиграл, то на другом конце провода кто-то выиграл
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:29   #487
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе я с этим не согласен так как тут слишком много посредников и быть уверенным в этом нельзя.

На фонде конечно, если кто-то выиграл то значит кто-то проиграл эти деньги.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:30   #488
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе я с этим не согласен так как тут слишком много посредников и быть уверенным в этом нельзя.

На фонде конечно, если кто-то выиграл то значит кто-то проиграл эти деньги.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:30   #489
Мажор
Новичок
 
Аватар для Мажор
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На форексе я с этим не согласен так как тут слишком много посредников и быть уверенным в этом нельзя.

На фонде конечно, если кто-то выиграл то значит кто-то проиграл эти деньги.
Мажор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2014, 12:48   #490
eltaalex
Специалист
 
Аватар для eltaalex
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 562
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мажор Посмотреть сообщение
На форексе я с этим не согласен так как тут слишком много посредников и быть уверенным в этом нельзя.

На фонде конечно, если кто-то выиграл то значит кто-то проиграл эти деньги.
А при чем тут посредники? Все и без них легко делают (в интернете об этом можно найти много информации). Есть новый счет, получен приветственный бонус. Ведется торговля с положительной динамикой. Идет реклама этого торгового счета для привлечения потенциальных инвесторов. За всем этим наблюдают инвесторы новички ( "старички инвесторы" немного осмотрительнее в этом плане). Все отлично, все хорошо, пришли первые инвестиции, рост, динамика, все супер. Пошел второй круг инвестиций, намного больше предыдущей-тестовой, и тут лафа заканчивается. Счет сливается, трейдер извиняется, говорит что со всеми бывает, обещает исправить недочеты в ТС, получает новый транш инвестиций, ну а дальше все понятно Ни инвестиций, ни горе трейдера, ничего нет. Все деньги перешли на его второй (уже личный счет). И как посредники тут помочь могут? Здесь нужен глубокий анализ самого трейдера и не нужно спешить с инвестициями.



P/s История данная не вымышленная, а основана на реальных событиях одного форумчанина. Ей уже несколько лет, так что вполне возможно что данный метод нечестного обогащения приобрел более изощренные рамки. В любом случае делать так не рекомендую
eltaalex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков