Оптимальная инвестиция в памм для новичков - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 11:22   #481
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Гнаться за большими прибылями однозначно не надо, потому как их могут только дать агрессивные ПАММ, но никто не знает только с какого раза, и сколько будет потрачено. Я считаю надо начинать от такой суммы, которая для трейдера считается не большой ,а это у всех по разному. А на счет опыта ,то здесь вся история управляющих в доступна ,это же не самому торговать. Здесь либо хочешь инвестировать , либо нет
Ну если у кого то зарплата чуть больше ста долларов , и для него сумма сто долларов является очень большой , так что ему начинать инвестировать в памм счета 20 баксов и что он тогда сможет понять в таком инвестировании , если он даже сможет инвестировать свои деньги в более чем один памм счет форекс .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:31   #482
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ну если у кого то зарплата чуть больше ста долларов , и для него сумма сто долларов является очень большой , так что ему начинать инвестировать в памм счета 20 баксов и что он тогда сможет понять в таком инвестировании , если он даже сможет инвестировать свои деньги в более чем один памм счет форекс .
Для меня минимум 1000 долларов надо чтобы начать инвестирование ,собственно что и хочу сделать. О таких смешных суммах как 20 дол. даже и не стоит их никуда вкладывать, лучше подождать, подсобирать , а потом уже при наличии,в таком случае хотя бы 500 ,можно уже инвестировать
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:44   #483
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для меня минимум 1000 долларов надо чтобы начать реинвестирование ,собственно что и хочу сделать. О таких смешных суммах как 20 дол. даже и не стоит их никуда вкладывать, лучше подождать, подсобирать , а потом уже при наличии,в таком случае хотя бы 500 ,можно уже инвестировать
Ха вы просто так говорите потому что вы уже долеко не новичек в этом виде деятельности , поэтому и не боитесь не чего . Если бы вы были новичком в инвестировании , то вы бы естественно не так рассуждали бы о том , сколько можно денег отжалеть для того , что бы начать инвестировать в памм счета и зарабатывать на этом .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 11:56   #484
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Ха вы просто так говорите потому что вы уже долеко не новичек в этом виде деятельности , поэтому и не боитесь не чего . Если бы вы были новичком в инвестировании , то вы бы естественно не так рассуждали бы о том , сколько можно денег отжалеть для того , что бы начать инвестировать в памм счета и зарабатывать на этом .
Я не новичок на форексе ,но новичок в инвестировании. На форексе мне приходилось работать из суммами по более, по этому для этой сферы такие цифры не в новинку. Однозначно я сейчас только присматриваюсь, и не спешу делать каких либо поспешных решений. Просто считаю, что 100 долларов нет смысла вкладывать.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:09   #485
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я не новичок на форексе ,но новичок в инвестировании. На форексе мне приходилось работать из суммами по более, по этому для этой сферы такие цифры не в новинку. Однозначно я сейчас только присматриваюсь, и не спешу делать каких либо поспешных решений. Просто считаю, что 100 долларов нет смысла вкладывать.
Равно как и нет смысла тогда вкладывать и тысячу долларов , ну что вы с ней заратотаете , 5 процентов в месяц прибыли и у вас всего лишь 50 баксов , я мороженного в месяц больше сьедаю . Для новичка важное ознакомиться с сервисом инвестирования , а для этого можно даже вообще ничего не инвестировать , а начать работу на демо варианте инвестирования .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:15   #486
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Равно как и нет смысла тогда вкладывать и тысячу долларов , ну что вы с ней заратотаете , 5 процентов в месяц прибыли и у вас всего лишь 50 баксов , я мороженного в месяц больше сьедаю . Для новичка важное ознакомиться с сервисом инвестирования , а для этого можно даже вообще ничего не инвестировать , а начать работу на демо варианте инвестирования .
Так а какой же тогда смысл? Ознакомится с сервисом инвестирования не составит много труда и времени. Если эти деньги оставить к примеру на 4 года ,то уже будет 10К. Если хотите можете понаблюдать за портфелем пользователя LECTOR он итог выкладывает каждый день , и у него тоже первый опыт. Вот с таких размеров буду начинать и я
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:33   #487
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Для меня минимум 1000 долларов надо чтобы начать инвестирование ,собственно что и хочу сделать. О таких смешных суммах как 20 дол. даже и не стоит их никуда вкладывать, лучше подождать, подсобирать , а потом уже при наличии,в таком случае хотя бы 500 ,можно уже инвестировать
Ну да хорошо когда много денег сразу есть, но вот начинать лучше с меньшей суммы, а не так пришел, только узнал что такое ПАМм и вбухал в в первый попавшийся все деньги сразу Все нужно делать обдуманно и не спеша- нашел подходящий счет , а лучше несколько то начать лучше с минимальной суммы вложения, а через некоторое время если нормально все идет доложите еще.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 12:51   #488
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да хорошо когда много денег сразу есть, но вот начинать лучше с меньшей суммы, а не так пришел, только узнал что такое ПАМм и вбухал в в первый попавшийся все деньги сразу Все нужно делать обдуманно и не спеша- нашел подходящий счет , а лучше несколько то начать лучше с минимальной суммы вложения, а через некоторое время если нормально все идет доложите еще.
Так и поступают все здравомыслящие новички в памм инвестировании , никто из них не гонит лошадей , а самого первого дня своего памм инвестирование делает это все обдуманно . Только так можно зацепиться за долгосрочное и прибыльное инвестирование в памм счета с совершенно любой начальной суммой денег .
rugrewer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:28   #489
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Так и поступают все здравомыслящие новички в памм инвестировании , никто из них не гонит лошадей , а самого первого дня своего памм инвестирование делает это все обдуманно . Только так можно зацепиться за долгосрочное и прибыльное инвестирование в памм счета с совершенно любой начальной суммой денег .
Да, но это сказки, потому что так может делать разве что только инвестор пришедший с игре на форекс, или новичек с наставником, если у него нету не 1-го и не 2-го, то будет бахкать все что имеет, и на собирал. Так как будет в розовых очках, от разных реклам, и жуликов в интернете, те более такие еще и обычно инвестируют в агрессоров. Так что каждый новичок должен само дойти до своего.
hufu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 14:41   #490
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Равно как и нет смысла тогда вкладывать и тысячу долларов , ну что вы с ней заратотаете , 5 процентов в месяц прибыли и у вас всего лишь 50 баксов , я мороженного в месяц больше сьедаю . Для новичка важное ознакомиться с сервисом инвестирования , а для этого можно даже вообще ничего не инвестировать , а начать работу на демо варианте инвестирования .
как раз так смысл вкладывать 1000 есть, по большому счету инвестиция это не на один день и не на месяц а на год или на 5 и более как правило, поэтому вложив 1000 с реинвестированием на год под 5% в месяц можно заработать 1000 сверху, а это норм. деньги, сьездить отдохнуть на недельку-две можно за эти деньги.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков