Сколько вы заработали инвестируя в ПАММы - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 07:10   #481
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не сказал что прям много так заработал при инвестировании в ПАММ проекты..Хотя бы по тому что я достаточно еще молодой инвестор и мой стаж менее чем пол года из которых только половину времени я потратил на инвестирование. Ну в общем то скажу что мне зватило тех процентов что я получил потратить на вывод средств из интернета, ну и еще несколько лишних долларов получилось зарза это время практически ничего не делая. Просто изучал ПАММ счета, инвестировал и ждал прибыли.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:21   #482
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что прям много так заработал при инвестировании в ПАММ проекты..Хотя бы по тому что я достаточно еще молодой инвестор и мой стаж менее чем пол года из которых только половину времени я потратил на инвестирование. Ну в общем то скажу что мне зватило тех процентов что я получил потратить на вывод средств из интернета, ну и еще несколько лишних долларов получилось зарза это время практически ничего не делая. Просто изучал ПАММ счета, инвестировал и ждал прибыли.
Мне пока не удалось много заработать в Памм счетах но я думаю что со временем я смогу здесь зарабатывать больше денег если приложить больше терпения.Я думаю что хорошо зарабатывать можно и при помощи консервативных Памм счетов и при помощи агрессивных если правильно их распределить в своём инвестиционном портфеле.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 18:44   #483
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

начиная с июля 2013 года заработал около 100% если брать чистую сумму процентов за недели, и примерно 250% включая реинвестирование и небольшие доливки. Основной депозит я внёс сразу на счёт, мне так показалось гораздо удобнее и лучше. Результат нормальный, самый большой убыток был в конце 2013 года, когда Потрошитель слил счёт, и Клякса просел два раза подряд. Это примерно были убытки по -10% по портфелю
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 10:07   #484
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
За год , по моим прикидкам я заработал около 700 уе , более точную цифру сказать не могу , так как на начальном этапе инвестирования не вел точной статистики по своим доходам от инвестирования . Просто я тогда еще думал , что все это занятие пустяковое и игра не стоит свеч .
Я в инвестировании тоже где то год, но подсчет сделать не могу, потому что не считал раньше сколько зарабатывают, к тому же часто снимал деньги и часто вкладывал. Но несомненно я в плюсе, может 50% получилось или что то около того, так если примерно
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 22:27   #485
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого, а я наоборот, как раз в первые недели вела какую-то статистику, считала прибыль, каждый день проверяла - были сделки или нет, и насколько они успешы. Но я инвестирую всего несколько месяцев, и поэтому похвастать каким-то большим доходом не могу. Зато я знаю, что за 4,5 месяца моя прибыль составила около 17%. Сейчас я не сильно слежу за развитием - уже убедилась, что ПАММ достоин моего внимания и стабильно дает прибыль. Зато я убедилась, что Форекс точно дает прибыль, даже если после первых активных месяцев работы больше почти ничего не делать - все начальные средства для инвестирования заработаны как раз в "околофорексе"
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 16:56   #486
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Ого, а я наоборот, как раз в первые недели вела какую-то статистику, считала прибыль, каждый день проверяла - были сделки или нет, и насколько они успешы. Но я инвестирую всего несколько месяцев, и поэтому похвастать каким-то большим доходом не могу. Зато я знаю, что за 4,5 месяца моя прибыль составила около 17%. Сейчас я не сильно слежу за развитием - уже убедилась, что ПАММ достоин моего внимания и стабильно дает прибыль. Зато я убедилась, что Форекс точно дает прибыль, даже если после первых активных месяцев работы больше почти ничего не делать - все начальные средства для инвестирования заработаны как раз в "околофорексе"
Я думаю что я пока ещё не могу похвастаться большими капиталами заработанными в Памм инвестировании но по крайней мере хорошо то что я примерно понимаю каким способом зарабатывать больше денег при помощи Памм системы и также примерно понимаю какие именно шаги мне нужно предпринять что бы хорошо зарабатывать в этой сфере.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:29   #487
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я ничего не заработала, было дело когда-то инвестировала в одной компании, и в конечном итоге вышел слив. А все потому что тогда я понятия не имела на что стоит обращать внимание при выборе управляющего, я просто смотрела на его прибыль и все. Но все приходит со временем, и теперь уже ясно знаю как проанализировать работу таких счетов, что нужно брать во внимание. Пока я не готова финансово вложиться в ПАММ, коплю конечно на это, и за это время еще и торгую и изучаю более досконально преимущества и недостатки ПАММов.


Я так же как и вы, пока никаких средств не заработал, на данный момент все в процессе. Сижу на форуме, набираюсь опыта, коплю стартовый капитал и нахожусь в поисках хорошего управляющего. Для себя понял, что буду инвестировать в консервативный счет, так как не люблю рисковать и руководствуюсь принцыпом: "Тише едешь, дальше будешь". Поэтому как только соберу деньги, буду инвестировать и поделюсь успехами.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 16:12   #488
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Я так же как и вы, пока никаких средств не заработал, на данный момент все в процессе. Сижу на форуме, набираюсь опыта, коплю стартовый капитал и нахожусь в поисках хорошего управляющего. Для себя понял, что буду инвестировать в консервативный счет, так как не люблю рисковать и руководствуюсь принцыпом: "Тише едешь, дальше будешь". Поэтому как только соберу деньги, буду инвестировать и поделюсь успехами.
Да смотрю многие хотят заработать первую свою сотню на форуме и потом уже инвестировать ее памм! Неплохое решение я тоже так решила и жду свою заветную первую сотню! Но пока я ее заработаю буду тем временем подыскивать себе управляющего надежного и поднаберусь уму разуму , так же постараюсь застраховать чтоб не все потерять , столько труда будет жалко слить!
Svetlana Telyatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:11   #489
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
Да смотрю многие хотят заработать первую свою сотню на форуме и потом уже инвестировать ее памм! Неплохое решение я тоже так решила и жду свою заветную первую сотню! Но пока я ее заработаю буду тем временем подыскивать себе управляющего надежного и поднаберусь уму разуму , так же постараюсь застраховать чтоб не все потерять , столько труда будет жалко слить!
А я и свои собственные средства вкладывал и иногда получалось хорошо заработать, но в процентном соотношении, приблизительно 30 процентов в месяц. Но так как сумма инвестирования была небольшая, то и прибыль соответственно не очень. Вывод - нужно расширять свой инвестиционный портфель и если полезное общение на форуме может тоже в этом помочь, почему бы и нет.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 18:30   #490
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За последние 15 недель я заработал +28.65%, на более долгий срок не могу привести статистику, т.к. не вёл такой отчётности. План у меня чистых 75% за 60 недель, уже выполнено 38.2% от плана, опережаю план на 11%. За 2015 год хочу сделать около 90% чистых годовых, надеюсь что в этом мне помогут новые МУРовцы, вкладываться буду в каждый новый счёт.
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков