Вольные рассуждения на тему экономики (и политики) - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2015, 19:41   #481
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Полностью,полностью с вами согласен,загнивает европушка со своей демократией.Элиты оторгвались от народа,кругом один популизм,мозги моют.Раздули ЕС обеспечили себе на время рынки сбыта,а за это экономику ложат.Что можно еще ожидать от англо саксов,где они,там смерть и разруха.
Я часто общался с представителями европейских государств. Там всем наплевать друг на друга. Они работают и боятся потерять работу, иначе останутся без жилья, потому что там всё в кредит. Плюс эти добрые соседи, которые даже родных сдадут полиции за брошенную сигарету не в том месте. Это не наше.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 10:28   #482
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
....иначе же украинская валюта уже в середине этого года может достигнуть уровня 33-35 гривен за доллар, если ранее не случится дефолт. Это моё мнение, поэтому могу ошибаться.
На 3 месяца раньше исполнился мой прогноз. Считаю что на этом уровне гривна уже хорошо закрепилась. Если АТО прекратится, то я буду ждать теперь 51-54 гривны за доллар. Если Мариуполь будет отжат/освобождён/захвачен (тут кому как удобно) непризнанными республиками Донбасса, то можно ожидать и все ~60-65 гривен за доллар. (всё имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 12:23   #483
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На 3 месяца раньше исполнился мой прогноз. Считаю что на этом уровне гривна уже хорошо закрепилась. Если АТО прекратится, то я буду ждать теперь 51-54 гривны за доллар. Если Мариуполь будет отжат/освобождён/захвачен (тут кому как удобно) непризнанными республиками Донбасса, то можно ожидать и все ~60-65 гривен за доллар. (всё имхо)
а вообще мне интересно есть ли потолок у доллара? Или это его бесконечный рост будет продолжаться вечно? Ладно в Украине идет военный конфликт. Гривна обесценивается. Ну а в Молдове вроде нет конфликта, но лей вслед за гривной стремительно обесценивается.еще осенью был 1 доллар 13 лей. Сейчас же уже 20. Ежедневно прибавляет по 20-50 бань. Неужели возник такой дефицит на американскую валюту?!
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 13:31   #484
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
На 3 месяца раньше исполнился мой прогноз. Считаю что на этом уровне гривна уже хорошо закрепилась. Если АТО прекратится, то я буду ждать теперь 51-54 гривны за доллар. Если Мариуполь будет отжат/освобождён/захвачен (тут кому как удобно) непризнанными республиками Донбасса, то можно ожидать и все ~60-65 гривен за доллар. (всё имхо)
Согласен с вами ,да ,что говорить клоунада,сначала дают кому надо продать доллар по 40 потом через 4ре часа дают возможность купить по 21-28,нормальный бизнесс получается.И после этих выкрутасов тупо 2го марта хотят уволить Гонтареву,все проблемм больше не будет.А преддефолтный курс да в районе 70 гривен.Так это еще правительство невыполнело всех требований МВФ,а они чуть ли не засекречены,пипец клоунада.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:29   #485
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
а вообще мне интересно есть ли потолок у доллара? Или это его бесконечный рост будет продолжаться вечно? Ладно в Украине идет военный конфликт. Гривна обесценивается. Ну а в Молдове вроде нет конфликта, но лей вслед за гривной стремительно обесценивается.еще осенью был 1 доллар 13 лей. Сейчас же уже 20. Ежедневно прибавляет по 20-50 бань. Неужели возник такой дефицит на американскую валюту?!
Начну с конца вашего поста. А разве когда военный конфликт то доллар, евро и золото не дефицит (конечно если на в Америке и ЕС этот конфликт)? Я думаю что наоборот, т.е. люди которые в них проживают начинают вкладываться в эти активы, когда они дефицит, а конфликт продолжается, то люди уже начинают вкладываться даже в электронику(!), а если и она становится дефицитом, то уже в продукты.

Я думаю гривна будет слабеть пока МВФ даёт денег президенту-бизнесмену. Думаю что через 2-3 месяца до 50 гривен должны "дотянуть"). Если конечно всё будет так продолжаться.

(имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:02   #486
Diana1990
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Начну с конца вашего поста. А разве когда военный конфликт то доллар, евро и золото не дефицит (конечно если на в Америке и ЕС этот конфликт)? Я думаю что наоборот, т.е. люди которые в них проживают начинают вкладываться в эти активы, когда они дефицит, а конфликт продолжается, то люди уже начинают вкладываться даже в электронику(!), а если и она становится дефицитом, то уже в продукты.

Я думаю гривна будет слабеть пока МВФ даёт денег президенту-бизнесмену. Думаю что через 2-3 месяца до 50 гривен должны "дотянуть"). Если конечно всё будет так продолжаться.

(имхо)
А я думаю до 50 может и поднимется за доллар, но потом снизится до 30.
Diana1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:04   #487
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Начну с конца вашего поста. А разве когда военный конфликт то доллар, евро и золото не дефицит (конечно если на в Америке и ЕС этот конфликт)? Я думаю что наоборот, т.е. люди которые в них проживают начинают вкладываться в эти активы, когда они дефицит, а конфликт продолжается, то люди уже начинают вкладываться даже в электронику(!), а если и она становится дефицитом, то уже в продукты.

Я думаю гривна будет слабеть пока МВФ даёт денег президенту-бизнесмену. Думаю что через 2-3 месяца до 50 гривен должны "дотянуть"). Если конечно всё будет так продолжаться.

(имхо)
но весь этот вооруженный конфликт вроде подходит к завершению, после подписания Минских соглашений и отвода тяжелой техники от линий фронта. Это как-то должно простимулировать гривну. Хотя бы немного) но как по моему, то после подписания этих договоров началось еще большее падение гривны. Жаль людей. Раньше пенсия была в переводе на додлары, больше 100. А теперь каких-то 30$
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 15:18   #488
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
но весь этот вооруженный конфликт вроде подходит к завершению, после подписания Минских соглашений и отвода тяжелой техники от линий фронта. Это как-то должно простимулировать гривну. Хотя бы немного) но как по моему, то после подписания этих договоров началось еще большее падение гривны. Жаль людей. Раньше пенсия была в переводе на додлары, больше 100. А теперь каких-то 30$
Как не печально,но до завершения еще долго.Скажем не выполнены цели этой войны.Да и кто в Киеве будет голосовать за федерализацию страны.В Минске подписали ряд взаимоневыполнимых документов.А отличие Минска 1 от Минска2 в том,что во втором случае гарантами выступили европейские лидеры и нарушить его будет,чуть проблемматичней.Хотя у США руки развязаны.Да и конфликт трудно будет заморозить,все еще впереди.И коснется уже всей Украины.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 16:09   #489
dennisgr
Новичок
 
Аватар для dennisgr
 
Регистрация: 05.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Как не печально,но до завершения еще долго.Скажем не выполнены цели этой войны.Да и кто в Киеве будет голосовать за федерализацию страны.В Минске подписали ряд взаимоневыполнимых документов.А отличие Минска 1 от Минска2 в том,что во втором случае гарантами выступили европейские лидеры и нарушить его будет,чуть проблемматичней.Хотя у США руки развязаны.Да и конфликт трудно будет заморозить,все еще впереди.И коснется уже всей Украины.
да верно, до завершения конфликта еще далеко. И об этом говорят всякого рода провокации в других городах страны. Теракт в Харькове, недовольства людей политикой нацбанка Украины, как они называют "Финансовый майдан", непризнание Минских соглашений Правым сектором, все это ни к чему хорошему не приведет. И делается для поддержания дестабилизации в стране. Да и Украинское правительство вообще не заинтересовано в поддержании мира и развитии социальной политики, для простых граждан.
dennisgr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 15:00   #490
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dennisgr Посмотреть сообщение
да верно, до завершения конфликта еще далеко. И об этом говорят всякого рода провокации в других городах страны. Теракт в Харькове, недовольства людей политикой нацбанка Украины, как они называют "Финансовый майдан", непризнание Минских соглашений Правым сектором, все это ни к чему хорошему не приведет. И делается для поддержания дестабилизации в стране. Да и Украинское правительство вообще не заинтересовано в поддержании мира и развитии социальной политики, для простых граждан.
Вот щас начинается распродажа Украины .Американцы положили глаз на Ильичевский порт,а из такиз два на Украине еще мариупольский.Яйценюк конкретно заявляет,что соцстандарты подымать нечем.И получается Украина ,европейская держава со средней зарплатой ниже Бангладешь,аж на 5 долларов,доцарювали
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков