Везение на Форекс. - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 19:37   #1
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Нет. все же считаю, что везение это не для форекса. Форекс это не игрушка, а реальный заработок и только соблюдая систему можно что-то здесь заработать- нужно изучать, читать, анализировать, то есть полностью этим заниматься, а открываясь наобум только и верить в то, что когда-нибудь цена дойдет до вашей цели.


Но ведь бывают же моменты когда ны рынке происходят внеплановые скачки, и когда рынок уходит в противоположную сторону то сразу появляется надежда на то, что рынок вернет свое положение ну или хотя бы уменьшит потери. Ведь аналитика не может дать 100% уверенности в завтрашнем дне. Ну или на данный момент.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:31   #2
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Везения на форексе иногда имеет быть у меня часто стопы чуть не сбивало,когда несколько пунктов остовалось до них бывали случае когда цена заденет тейк мой и разворачивалась тоже можно сказать это удача,везения,вообще на форексе много таких случаев можно найти,но уповать только на везения нельзя,только торговая система со строгим соблюдением правил ММ и тогда везти тебе на форексе будет больше.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 12:23   #3
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Везения на форексе иногда имеет быть у меня часто стопы чуть не сбивало,когда несколько пунктов остовалось до них бывали случае когда цена заденет тейк мой и разворачивалась тоже можно сказать это удача,везения,вообще на форексе много таких случаев можно найти,но уповать только на везения нельзя,только торговая система со строгим соблюдением правил ММ и тогда везти тебе на форексе будет больше.


Да стопы вообще не выгодны тем что на рынке зачастую бывают резкие скачки. Лучше уж отложенные ордера выставлять чем стопы. Получается стоп съедает часть депозита и потом возвращается назад а деньги то уже потеряны. Так что лучше торговать без стоп лосов. Ну а везение это смотря ещё от тратегии.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 13:48   #4
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Везения на форексе иногда имеет быть у меня часто стопы чуть не сбивало,когда несколько пунктов остовалось до них бывали случае когда цена заденет тейк мой и разворачивалась тоже можно сказать это удача,везения,вообще на форексе много таких случаев можно найти,но уповать только на везения нельзя,только торговая система со строгим соблюдением правил ММ и тогда везти тебе на форексе будет больше.
Это точно,без системности шансов очень мало.так как все будет спантанно и без смыслено ,а значит приводить к сливу.Взение присутствует ,у тех.кто все просчитывает и знает ,где можно открывать.а где лучше подождать,что бы просто не втянуть себя в просадку.Да и соблюдение ММ очень важно,ведь без этого просто будет слив раньше времени,а кому это нужно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:01   #5
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Это точно,без системности шансов очень мало.так как все будет спантанно и без смыслено ,а значит приводить к сливу.Взение присутствует ,у тех.кто все просчитывает и знает ,где можно открывать.а где лучше подождать,что бы просто не втянуть себя в просадку.Да и соблюдение ММ очень важно,ведь без этого просто будет слив раньше времени,а кому это нужно.


Ну разница не в этом, просто ниодин опытный трейдер не будет совершать сделку а потом пологаться на везение. От просадки не застрахован ниодин трейдер. Поэтому бывают моменты в которых только и стоит что положиться на удачу, скажем если нет хороших новостей а ордер в глубоком минусе.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:47   #6
Vlad_i_slav
Новичок
 
Аватар для Vlad_i_slav
 
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

везение? да, больше верю, чем нет. порой мне кажется, что я очень везучий.
Vlad_i_slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 09:23   #7
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да но такое чувство может быть обманчивым и привести к непоправимым ошибкам и просто надеяться на то что тебе снова повезет это просто глупо! Я не хочу вас обидеть но я уже понял что везение не всегда вам может принести пользу а может еще привести к очень негативным ошибкам! Я просто сам рас попался на это и больше у меня нету желание так рисковать!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 08:22   #8
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никакого везения на рынке нет, есть технический и фундаментальный анализ, по которому и торгуем. Везение это не успех, да везет к примеру тому кто быстро учится торговле, то в самом рынке такого понятия нет. Везунчик это тот кто может любую ситуацию использовать себе на пользу, а вот успешный это тот кто достигает поставленых целей в независимости везет или нет.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 19:41   #9
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
Но ведь бывают же моменты когда ны рынке происходят внеплановые скачки, и когда рынок уходит в противоположную сторону то сразу появляется надежда на то, что рынок вернет свое положение ну или хотя бы уменьшит потери. Ведь аналитика не может дать 100% уверенности в завтрашнем дне. Ну или на данный момент.
Конечное бывают скачки. Вот и сегодня был неожиданный для меня скачок вверх евро. А я буквально за пару минут до него закрыла с небольшой прибылью sell. Закрыла раньше, чем планировала, не по тейк-профиту. Вот как это назвать? Везение? Интуиция? Ну уж никак не технический или фундаментальный анализ, потому как по всем признакам этого скачка быть не должно было или я плохо разбираюсь в анализе.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 11:16   #10
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне - это везение дело случая, профессионал не может себе позволить надеяться на везение, иначе он бы не был профессионалом. Везение это игра в рулетку, или пан или пропал шансы на выигрыш 50% и такие же шансы на проигрыш. так что здесь уже не угадаешь на 100%, всегда есть шанс проиграть
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков