Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 10:11   #481
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет, после некоторого времени торговли вручную, решил попробовать использовать советника в торговле. Увидел что Ilan пользуется популярностью. Запустил себе в терминал Ilan Turbo beta v.4.5.1 plus. Практически сразу он открыл сделки в обе стороны. В настройках лазил, но это мне ничего не дало, Помогите разобраться в настройках, если кто нибудь уже пользовался этой совой, заведомо благодарен.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:20   #482
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Всем привет, после некоторого времени торговли вручную, решил попробовать использовать советника в торговле. Увидел что Ilan пользуется популярностью. Запустил себе в терминал Ilan Turbo beta v.4.5.1 plus. Практически сразу он открыл сделки в обе стороны. В настройках лазил, но это мне ничего не дало, Помогите разобраться в настройках, если кто нибудь уже пользовался этой совой, заведомо благодарен.
Ну вообщето в настройках этого советника и сказано что он открывает сразу 2 ордера, но вот не слышала чтоб сразу в обе стороны. В принципе обычный мартин. Торговать им рекомендуют на депо 300-500 долларов, лот 0,1 а лотэкспонет ставить 1,4. Навреное и название у него такое в приставкой плюс, потому что из-за 2-х ордеров двойная прибыль.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 10:56   #483
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну не факт что все кто слил говорят не правду, и потеряли депозит из-за неправильных настроек, по глупости , конечно таких очень много, но и система сама по сибе сливная. Что бы стабильно торговать таким советником нужно учесть много факторов не только технических но и временных. Так просто зарядить такие настройки можно очень быстро слить
Да думаю ерунда все эти настройки, советник сам по себе сливной, ну а что бы не сливал нужно выставить его так что бы он практически вообще не зарабатывал ничего, так мизер какой то, но при этом риск слива все равно остается. Насколько я знаю толпы трейдеров пытаются что то наколдовать с этими иланами.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:05   #484
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Стейт показать не могу , я уже не раз говорил что у меня на счету работает два советника, и показания будут разными, но то что с 100 долларов он в день делает 1 доллар , это полная правда , но это не означает что можно ставить на 200 долларов 2 цента, и так подниматься на каждые 100 долларов + 1 цент объема, на самом деле иланом надо торговать на малых депозитах и 100 долларов как раз то что надо, поставьте 5 счетов по 100 долларов и ставьте на фунтдоллар и евродоллар , по 1 центу с моими настройками, в день будет приносить в среднем 1-3 доллар один счет , а с 5 счетов будет прибыль сами понимаете что хорошая для 500 долларов.
Ну да я вспомнила, вы рассказывали пару месяцев назад. По поводу размера депозита все понятно. В принципе какая-то диверсификация рисков получается, что является верным решением, тем более в виду не постоянности Форекса, тоггутете на разных парах по 100долларов? или только на евро/доллар?. А какая у вас версия Илана стоит если не секрет?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 11:09   #485
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Всем привет, после некоторого времени торговли вручную, решил попробовать использовать советника в торговле. Увидел что Ilan пользуется популярностью. Запустил себе в терминал Ilan Turbo beta v.4.5.1 plus. Практически сразу он открыл сделки в обе стороны. В настройках лазил, но это мне ничего не дало, Помогите разобраться в настройках, если кто нибудь уже пользовался этой совой, заведомо благодарен.


Насколько мне известно этот индикатор работает в обе стороны, и изначально верно что он открывает в обе стороны позиции , проверьте в тестере его на истории и посмотрите , если он постоянно делает так то получается что это его алгоритм.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:07   #486
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet
На сколько мне известно у всех иланов в частности и у многих советников на основе мартина зависает минимум один ордер с большим минусов который в итоге портит все картину прибыли. У Вас присутствует такая проблема с Иланом? Если да то Вы каждую неделю закрываете в минус ордера и все равно у Вас прибыль 55 баксов?.
Я не знаю как у кого у меня такого не было. Я каждый день повечерам когда прихожу с работы, просматриваю торговлю Илана до 21-00 и если там вижу ордер без тейк профит некоторое время я просто ожидаю его подхода к 0 прибыли и закрываю его. Просто все время в Илане должны все открытые ордера иметь одинаковый тейк профит.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:09   #487
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я не знаю как у кого у меня такого не было. Я каждый день повечерам когда прихожу с работы, просматриваю торговлю Илана до 21-00 и если там вижу ордер без тейк профит некоторое время я просто ожидаю его подхода к 0 прибыли и закрываю его. Просто все время в Илане должны все открытые ордера иметь одинаковый тейк профит.


А почему по вечерам просматриваете , оставьте его на неделю и только в конце недели просматривайте, если каждый день смотреть за ним то будет неудобно, я сам конечно же слежу за своим каждый день но не влезаю в его дела вручную , потому что знаю что он должен сам выйти. а если случаются баги с тейкпрофитами то просто выключите стерите советник и потом снова запустите и все пройдет.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:30   #488
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А почему по вечерам просматриваете , оставьте его на неделю и только в конце недели просматривайте, если каждый день смотреть за ним то будет неудобно, я сам конечно же слежу за своим каждый день но не влезаю в его дела вручную , потому что знаю что он должен сам выйти. а если случаются баги с тейкпрофитами то просто выключите стерите советник и потом снова запустите и все пройдет.


Мне кажется, что если случаются баги с тейк профитами то один заход в девять часов не особо поможет. Или как это получается, советник целый день торгует нормально, а в девять часов начинает выкидывать всякие фокусы, врядли. Если такое и происходит, то возможно есть смысл поменять илан на одну из его модификаций, которая нормально все выставляет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 15:40   #489
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если случаются баги с тейк профитами то один заход в девять часов не особо поможет. Или как это получается, советник целый день торгует нормально, а в девять часов начинает выкидывать всякие фокусы, врядли. Если такое и происходит, то возможно есть смысл поменять илан на одну из его модификаций, которая нормально все выставляет...


Дело здесь не в модификациях , а может даже и в интернете, то есть в этот момент может был сбой в подаче информации и когда нужно было передавать информацию он не успел передать и так все остановилось, такое случается но редко, так что менять не стоит просто надо заказать ВПС сервер.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:53   #490
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
А почему по вечерам просматриваете , оставьте его на неделю и только в конце недели просматривайте, если каждый день смотреть за ним то будет неудобно, я сам конечно же слежу за своим каждый день но не влезаю в его дела вручную , потому что знаю что он должен сам выйти. а если случаются баги с тейкпрофитами то просто выключите стерите советник и потом снова запустите и все пройдет.
Тут я думаю кто какую тактику избрал, кому то нужны недельные таймы, а кому то и дневные, дело в том что за неделю можно нарваться на очень хороший тренд, так что если есть возможность закрыть в конце дня безубыток, почему не воспользоваться, безубыток не зло для трейдера.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков