Самостоятельное обучение торговле, миф или реальность? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 15:51   #481
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Это реалии жизни новичков на просторах форекса. Могу понять профессионалов, ну не в чем их упрекнуть, не хотят, ну и не надо. Выбор у новичков не велик. Не могу сказать, что это очень плохо, что торгующие трейдеры не берутся обучать новичков,так по крайней мере будет отсеяно много людей которые не смогут пройти этот сложный этап. А если прошли, то значит есть шанс стать успевающим трейдером.
Да это точно ,я сам даже знаю что в дано время мало кто выживает на форексе и остается тут работать, а новички слетают с пути даже не познав того что они хотели узнать, такова жизнь и тут ничего не поделаешь , выживают сильнейшие а на форексе задерживаются те кому реально нравится тут находится!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 10:29   #482
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Люди бывают разные и одни принимают свои провалы, как конец игры, а другие наоборот, свой провал на данном этапе принимают как вызов судьбы и включаются в роботу еще с большей силой и упорством. Вот именно такие люди добиваются не просто успехов, но и достигают высших ступеней. И для них самообучение не стает преградой. а только очередной этап роста.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 16:27   #483
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Люди бывают разные и одни принимают свои провалы, как конец игры, а другие наоборот, свой провал на данном этапе принимают как вызов судьбы и включаются в роботу еще с большей силой и упорством. Вот именно такие люди добиваются не просто успехов, но и достигают высших ступеней. И для них самообучение не стает преградой. а только очередной этап роста.
Да я с вами согласен что многие опускают руки и сдаются, и то что некоторые начинают усилиней работать это правда. Я сам рас упал но я смог подняться и продолжить путь, да этот путь не с легких но он стоит того!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 18:30   #484
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно от поставленных целей и желания тоже много зависит. Если человек после первых же не удач опускает руки, то зачем тогда он на форекс приходил? Ведь самостоятельное обучение это тяжелый и кропотливый труд. Труд, в котором неизбежны ошибки и просчеты и которые придется устранять самому.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 21:39   #485
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Конечно от поставленных целей и желания тоже много зависит. Если человек после первых же не удач опускает руки, то зачем тогда он на форекс приходил? Ведь самостоятельное обучение это тяжелый и кропотливый труд. Труд, в котором неизбежны ошибки и просчеты и которые придется устранять самому.


Да те кто опускает руки не на форексе ни в любой другой сфере не добъется успеха. По поводу обучения то и обучение тяжкий труд и сама торговля сложная. Что бы заработать нужно сильно мозг напрячь и выдавить всё нужное из огромной аналитической информации что не так легко. А при сделке постоянно мониторить.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:25   #486
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что в наше время каждый кто хочет обучится торговать на рынке может это сделать и не посещая разных курсов по обучению.В интернете есть полностью вся информация про рынок,что это такое,как на нем зарабатывать,и даже есть очень много разных торговых систем или стратегий.Вообщем я думаю что самому научится торговать это вполне реально,просто нужно знать где искать информацию.
Andrey 554 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 16:49   #487
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas
В одиночку разбираться можно но после того как ты уже что то знаешь и понимаешь а если ты еще не знаешь ничего и понятия пока не имеешь тогда как быть как понять то чо не лезит в голову и информация тяжело усваивается . если кто то поможет разобраться в азах рынка то и дальнейшая информация будет восприниматься лучше , легче , и быстрее усваиваться и применятся .


Да, в одиночку это сложно сделать, но возможно. По началу это просто куча непонятной информации, но только по началу. Потом все укладывается и приходит понимание общей картины. Так, что только страх может остановить самостоятельное обучение. В этом случае не хвататься за все сразу, а выбрать одно направление, это может быть технический или фундаментальный анализ. И так далее....
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 07:35   #488
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey 554 Посмотреть сообщение
Я думаю что в наше время каждый кто хочет обучится торговать на рынке может это сделать и не посещая разных курсов по обучению.В интернете есть полностью вся информация про рынок,что это такое,как на нем зарабатывать,и даже есть очень много разных торговых систем или стратегий.Вообщем я думаю что самому научится торговать это вполне реально,просто нужно знать где искать информацию.
И вы правильно думаете оно так и есть и оно возможно было бы желание это делать! А все остальное это просто мелочи которые со временем вы поймете.И могу вам сказать что новички просто не понимают где какая информация и изучаю всю, и это плохо и могу вам сказать что даже если не захочешь но тебе придется обратится к профессионалу что бы он тебе сказал где негативная информация а где позитивная!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:05   #489
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, в одиночку это сложно сделать, но возможно. По началу это просто куча непонятной информации, но только по началу. Потом все укладывается и приходит понимание общей картины. Так, что только страх может остановить самостоятельное обучение. В этом случае не хвататься за все сразу, а выбрать одно направление, это может быть технический или фундаментальный анализ. И так далее....
Никто и не говорит что будет легко самостоятельно обучиться торговли на форексе . за исключением рекламы ДЦ которые пестрят в сми что приходи и будешь миллионером . но согласитесь что не всем по карману их обучения да и результаты требуют лучшего . у меня есть в моем круге знакомства много людей которые прошли обучения в дилинговых центрах разного рода и не только дилинговых но торговать так и не могут зато знатоки великие только не того что нужно , видимо им хорошо прополоскали мозги . самому тяжелее но эффективней будет .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 08:17   #490
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Никто и не говорит что будет легко самостоятельно обучиться торговли на форексе . за исключением рекламы ДЦ которые пестрят в сми что приходи и будешь миллионером . но согласитесь что не всем по карману их обучения да и результаты требуют лучшего . у меня есть в моем круге знакомства много людей которые прошли обучения в дилинговых центрах разного рода и не только дилинговых но торговать так и не могут зато знатоки великие только не того что нужно , видимо им хорошо прополоскали мозги . самому тяжелее но эффективней будет .
Так это уже давно задумано и очень хорошо завлекает новых людей на форекс и можно сказать что многие люди придя сюда просто поверили рекламе про легкий заработок и этим они сами себя доводят до слива , но конечно не все уходят но 10 % из 100% остаются и продолжают добиваться того чего они хотят!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков