Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 18:00   #481
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, почему же сразу нельзя раскидать? Очень даже можно раскидать на Jborn и ubunt, у второго 50 долларов вход, а у первого 10 долларов, как раз по 50 долларов каждому и уже минимальная диверсификация будет присутствовать на всего лишь одну сотню. А если выбирать один всего счёт, то тогда лучше взять ahmedos он прибыльнее будет, а работает без крупных и частых просадок. Но если совмещать безопасность с доходностью, лучше варианта чем Прайз 2 не найти на сотню.


А я бы посоветовал двух умеренных управляющих,которые могут приносить хорошую прибыль. Медвульф у которого вход 55 долларов и Джборн у него вход 10 долларов,вот тоже как вариант. А вообще можно и в готовые инструменты вложится и все будет зависеть от агрессивности,то есть можно агрессивный фонд использовать он тоже стабильный,а можно праиз 2 из индексов.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.09.2014, 18:33   #482
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Конечно инвестиция в сто долларов будет не достаточной для диверсификации, так как инвестировать такую мизерную суму в несколько памм счетов по моему не имеет смысла. Лучше сразу инвестировать в индекс и получать стабильно несколько долларов прибыли. А если есть желание получать больше - вот тогда нужно и пополнять такой инвестиционный счет почаще.
Знаете, на мой взгляд, то здесь самая ключевая фраза - получать прибыль. Если я буду получать несколько долларов в неделю, то месяц у меня уже будет около 10 долларов прибыли. А это уже довольно неплохой показатель. Кроме того, индексы позволяют вкладываться по неделям, а для меня это тоже ничего в плане мобильности средст. Вдруг подвернется как - то управляющий, в которого очень захочется вложиться.
Дёмина вне форума  
Старый 22.09.2014, 19:08   #483
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня вложил 100 долларов в votfx. Порекомендовал друзьям тоже т.к. по-моему, это оптимальный вариант если есть свободные 100 долларов. Выбирал между twilight и votfx. Остановил своё внимание на втором. За долгое время всего было две просадки. На фоне успеха они ничто. думаю всё будет хорошо. Можно будет долить позже
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 22.09.2014, 20:19   #484
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, на мой взгляд, то здесь самая ключевая фраза - получать прибыль. Если я буду получать несколько долларов в неделю, то месяц у меня уже будет около 10 долларов прибыли. А это уже довольно неплохой показатель. Кроме того, индексы позволяют вкладываться по неделям, а для меня это тоже ничего в плане мобильности средст. Вдруг подвернется как - то управляющий, в которого очень захочется вложиться.
А вот вариант с ПАММ-индексами довольно-таки неплохой. Можно реинвестировать раз в неделю, плюс все же какая-то диверсификация присутствует, да и многие ПАММ-счета в них весьма достойные. Так что для вложения свободных 100 долларов пожалуй подойдет. Правда если инвестор работает или планирует с ПАММ-индексами работать.
Инвестор вне форума  
Старый 22.09.2014, 21:06   #485
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
А вот вариант с ПАММ-индексами довольно-таки неплохой. Можно реинвестировать раз в неделю, плюс все же какая-то диверсификация присутствует, да и многие ПАММ-счета в них весьма достойные. Так что для вложения свободных 100 долларов пожалуй подойдет. Правда если инвестор работает или планирует с ПАММ-индексами работать.


Да,с индексами конечно можно работать,мне нравится праиз 2,хорошие там управляющие. Диверсификация конечно не помешает,даже при такой сумме,но можно попробовать вложить и в один или два умеренных счета,которые более стабильны и не показывают больших просадок. Это Ахмедос,медвульф,джборн. Можно вложится в последних двух,так как вход у них составляет 55 и 10,вполне можно вложится так.
Oleg27 вне форума  
Старый 22.09.2014, 21:15   #486
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я бы вложила сто долларов скорее в умеренный счет.Jborn, например подойдет, так как такую сумму раскидать нельзя, она слишком мала, а вот умеренный счет это то, что нужно, и риски минимальные и процент капать будет по-тихоньку. Потом можно долить, но вот выводить первые месяц - два не стоит, лучше попробовать нарастить их.
Выводить откуда? со счёта? два месяца это 8 недель, я думаю риск просадки уже будет довольно велик, к тому времени уже можно наверное будет диверсифицировать, хотя бы в Убунта влить, или ещё в какой другой счёт с доказанной хорошей торговлей. А потом уже докопить до 200$ хотя бы, чтобы можно было на 100 $ купить индекс, а на остальных деньгах тренироваться ,вложив в памм-счета
pvwv вне форума  
Старый 23.09.2014, 04:03   #487
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Не могу с Вами полностью согласиться , что диверсификация - это только психологический фактор. Конечно, можно вкладываться и в одного управляющего, особенно, если средств немного,но делать это тоже нужно исходя из его торговли. Да и из собственных целей тоже. Если это рассматривать как начало инвестирования в долгосрочной перспективе, то я выбрал бы более консервативного управляющего. А, если это свободная в данный момент сумма. то можно и в умеренно-агрессивный счёт вложить на неделю-две. Но рисковать единственными 100 долларами я бы не стал
А скажите каковы риски потерять свои единственные сто долларов если вы вложитесь в (например) ахмедоса, кузнеца (и тп счета) - так ли вы рискуете потерять свои деньги, при том что через пару недель (через месяц) вторые свои сто долларов вы вложите в другого управа, еще через месяц в третьего (я надеюсь теперь понятна моя мысль о постепенном формировании портфеля?)
user100 вне форума  
Старый 23.09.2014, 08:23   #488
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
А скажите каковы риски потерять свои единственные сто долларов если вы вложитесь в (например) ахмедоса, кузнеца (и тп счета) - так ли вы рискуете потерять свои деньги, при том что через пару недель (через месяц) вторые свои сто долларов вы вложите в другого управа, еще через месяц в третьего (я надеюсь теперь понятна моя мысль о постепенном формировании портфеля?)


Я с вами согласен,хотя раньше думал совершенно иначе,что надежнее будет вложить в готовый инструмент,но есть хорошие трейдеры,которые не показывают больших просадок,медвульф,мне тоже очень нравится,ахмедос тоже очень хороший вариант. Лучше выбирать надежные умеренные счета,что бы быстрее разогнать капитал,консерваторы это не сделают. А у этих трейдеров маленькие просадки и хорошая прибыль.
Skorpionis вне форума  
Старый 23.09.2014, 08:35   #489
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Я с вами согласен,хотя раньше думал совершенно иначе,что надежнее будет вложить в готовый инструмент,но есть хорошие трейдеры,которые не показывают больших просадок,медвульф,мне тоже очень нравится,ахмедос тоже очень хороший вариант. Лучше выбирать надежные умеренные счета,что бы быстрее разогнать капитал,консерваторы это не сделают. А у этих трейдеров маленькие просадки и хорошая прибыль.
Не знаю почему все так кинулись диверсифицировать свои портфели, совершенно забыли что надежность портфеля складывается не из количества трейдеров, а из их качества. Есть около десятка умеренных управов которым можно доверить свои единственные сто долларов (я именно так и начинал), а диверсификацию можно постепенно сделать
user100 вне форума  
Старый 23.09.2014, 09:12   #490
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Не знаю почему все так кинулись диверсифицировать свои портфели, совершенно забыли что надежность портфеля складывается не из количества трейдеров, а из их качества. Есть около десятка умеренных управов которым можно доверить свои единственные сто долларов (я именно так и начинал), а диверсификацию можно постепенно сделать


Но почему вы все таки делаете диверсификацию? То есть можно же было просто постоянно вкладывать свои средства в один умеренный счет,когда грозит просадка перекинуть их на другой счет. Если вы потом делаете диверсификацию значит так все таки безопаснее,согласитесь? Каждый сам решает,я тоже думаю,что лучше сделать диверсификацию,потом увеличивать постепенно сумму. Конечно вложить,например,в Ахмедоса это тоже вариант достаточно хороший.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков