Инвестирование при просадках. (Часть 2) - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2015, 09:31   #481
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
К сожалению это так,но все же доверять свои средства кому попало тоже не стоит,тут опыт торговли играет очень большую роль. Конечно стоит задумываться и о том,что прибыль будет не всегда. И такие моменты как к Ахмедоса тоже возможны у каждого трейдера. Так что от просадок не уйти,а инвестировать средства все же нужно.


В кого можно вложиться на этой неделе после просадки так это в Сина у него она была не такая уж и большая по сравнению с Ахмедосом. И он не так часто в них попадает. Правда за последнее время заметно, что у него прибыльность значительно уменьшилась. Но думаю для инвесторов главное это надёжность инвестиции после просадки, а Син похоже для этого подходит хорошо.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:06   #482
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так анализируй не анализируй, а управляющие не всегда к сожалению торгуют так как предполагаешь. Ахмедос на прошлой неделе совсем неожиданно получил просадку и при чём не такую уж и маленькую и не через такой и большой период времени. Конечно если после той просадки не инвестировал в него, то теперь можно по минимуму пробовать вкладываться.
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:33   #483
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.


Да, для Ахмедоса это была крупная просадка, за целый год, но если смотреть по статистике, тон не делал 2йных просадок, значит полностью можно его сейчас инвестировать и увеличить долю при этом, это как раз хороший вариант чтобы получить прибыль. А на счет Алифа я уже говорил, такую просадку не возможно отработать.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:04   #484
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас кинуться много людей инвестировать в счет Ахмедоса,конечно ему это на руку, только главное, чтобы он в повторную просадку не попал как тот же Фетисов в свое время, когда просел на 28% в общем. У Ахмедоса последнее время торговля что- то не ладиться, он все чаще и чаще начал проседать, а т.к. у него ролловер в размере 2 недель, то есть уже риски, что можно попасть в просадку Ахмедоса.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:00   #485
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Кстати, порог входа в счете Темирхан 2 составляет всего лишь 10 долларов. Что как раз и позволит многим инвесторам испоробовать его торговлю. Все таки 10 долларов- это не 50 долларов. Возможно, что я тоже выгадаю эту сумму и инвестирую в него. Посмотрю сначала, как отработает мой портфель в целом, а дальше уже возможно, что часть прибыли все таки инвестирую в счет Темирхана. вообще, по закону подлости Темирхан как раз начнет нормально работать.
О Темирхане - открыл на обоих счетах ордера, но интересные цифры выдаёт мониторинг - где открыто 5 сделок, там текущая просадка краснеет на 5,50%, а в новом счёте открыл он 4 сделки и 4,23% текущей явил миру, причём работает скорее всего параллельно на этих счетах. Интересно как дальше дело пойдёт. Но раз он после всех просадок на старом счету таки не закрыл его, а новый открыл, то торговать он собрался ещё и отрабатывать можно с ним прошлые потери.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 12:34   #486
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
О Темирхане - открыл на обоих счетах ордера, но интересные цифры выдаёт мониторинг - где открыто 5 сделок, там текущая просадка краснеет на 5,50%, а в новом счёте открыл он 4 сделки и 4,23% текущей явил миру, причём работает скорее всего параллельно на этих счетах. Интересно как дальше дело пойдёт. Но раз он после всех просадок на старом счету таки не закрыл его, а новый открыл, то торговать он собрался ещё и отрабатывать можно с ним прошлые потери.
Насколько я поняла, то Темирхан открыл второй счет как раз именно для инвесторов, порог входа у него теперь поменьше и еще теперь ТП стал небольшой. Что как раз и позволит инвесторам раньше выходить из счета, так как сидеть в счете Темирхана 4 недели в просадках как - то неинтересно даже. Он только на последней неделе показал только плюс, а то до этого времени одни минусы показал.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 17:23   #487
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.


В принципе до слива он часть средств своих вывел на балансовый счет, так что вполне возможно, что он сможет открыть еще один счет, но не факт что ему набросают достаточно много средств. Так что надеяться что он на новом счете будет отбивать свою просадку не представляется возможным. А вот Ахмедос уже начал отрабатывать свою просадку, так что сейчас в него стоит увеличить инвестиции что б отработать полученную на прошлой неделе просадку.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:01   #488
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, то Темирхан открыл второй счет как раз именно для инвесторов, порог входа у него теперь поменьше и еще теперь ТП стал небольшой. Что как раз и позволит инвесторам раньше выходить из счета, так как сидеть в счете Темирхана 4 недели в просадках как - то неинтересно даже. Он только на последней неделе показал только плюс, а то до этого времени одни минусы показал.
Вроде как Темирхана нахваливают,и действительно в последние разы показал себя неплохо. Смотрел,что порог входа минимум вроде как 10$,что позволяет его протестировать при желании на маленьких средствах. Правда при хорошем выходе прибыль будет минимальной,но все же можно будет узнать работоспособность управляющего. Я пока приглядываюсь к нему.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 18:45   #489
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
В принципе до слива он часть средств своих вывел на балансовый счет, так что вполне возможно, что он сможет открыть еще один счет, но не факт что ему набросают достаточно много средств. Так что надеяться что он на новом счете будет отбивать свою просадку не представляется возможным. А вот Ахмедос уже начал отрабатывать свою просадку, так что сейчас в него стоит увеличить инвестиции что б отработать полученную на прошлой неделе просадку.
Да, Ахмедос вовсю уже торгует. Но вот, к сожалению, при все своем уважении, то я бы не стала больше инвестировать в счет Алифинвеста. Он мне здорово подкосил потфель и таким образом как раз и выходит, что на эту неделю Пантера перестает торговать и счет теперь разгонять больше некому.В остальные счета мне как - то не очень хочется инвестировать, потому как я в них неуверена вообще.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 20:38   #490
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
От Ахмедоса я вообще не ожидала такой просадки. Как - то слишком много.просмотрела всю статистику по его счету и не знаю даже как реагировать. вообще, планировала даже доливаться в счет Алифа после просадки, он как раз первую неделю показал прибыльную неделю, но к сожалению, счет его оказался закрыт. Интересно, открыл Алифинвест новый счет или все таки решил пока повремнить.
да уж Ахмедос конечно вообще не радует своих инвесторов своими просадками, и как он из них выбирается тоже не впечатляет, по его статистике, этот год у него плохо с торговлей, по сравнению с предыдущими, а вот Алиф плохо что закрыл счет, в него бы инвестировать хорошо было бы, прм отработке просадки
changer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков