Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2014, 09:39   #481
LIRIK0410
Интересующийся
 
Аватар для LIRIK0410
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kachrok Посмотреть сообщение
Есть ещё такой вариант: к примеру 30% оставляем на счете, для его развития и более прибыльной торговли. 30% откладываем в стабилизационный фонд, что бы был резерв средств для торговли, на всякий пожарный. 20% берем и тратим на свои нужды – это наша зарплата. А последние 20% откладываем как сбережения, так сказать будущая пенсия .


Зачем ? Я думаю что когда есть умения торговать, самое главное это реинвестиция. Примерно вы делайте 10% каждый месяц, со 100 долларов, у вас получается 10 долларов, в следующий месяц уже не будет 100 долларов а 110 долларов, уже на один долар прибыли больше будет. Так что это только мое мнение но выбор зависит уже от самого трейдера.
LIRIK0410 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 03:50   #482
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIRIK0410 Посмотреть сообщение
Зачем ? Я думаю что когда есть умения торговать, самое главное это реинвестиция. Примерно вы делайте 10% каждый месяц, со 100 долларов, у вас получается 10 долларов, в следующий месяц уже не будет 100 долларов а 110 долларов, уже на один долар прибыли больше будет. Так что это только мое мнение но выбор зависит уже от самого трейдера.
Речь не идет о депозите в 100 долларов. Здесь понятно, такой подход совсем не эффективен. Речь о крупных депозитах. А на 100 долларовых депозитах конечно лучше реинвестиции полные, пока счет не подрастет или не пополнится. Я всего лишь описал один из вариантов использования средств заработанных на форекс. Универсального метода здесь нет, каждый решает сам что ему больше подходит.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 09:56   #483
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нужно первый доход обязательно инвестировать в рынок форекса, ведь чем больше будет капитал, тем больше будет трейдер наедятся и будет успешен в торговле, ведь там реальные деньги и будет учится всему что нужно для форекса. И что бы не сливаться будет торговать аккуратно, и не агрессивно что бы не уйти в просадку.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 11:38   #484
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно по разному ей распоряжаться реинвестировать можно в свою торговлю а можно инвестировать в ПАММ-счета , или в другие проэкты, или к примеру 50 на 50 в трейдинг и на жизнь если хватает прибыли, можно не снимать а наращивать нужную сумму на депозите,а потом снимать" верхушку айсберга" и жить на неё,это уже каждый сам лично решает, как прибылью распорядиться, всё зависит от доходов трейдера и его потребностей.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:30   #485
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если говорить о распоряжении денег заработанных на форексе, то об этом могут говорить только профессионалы которые работают на форексе несколько лет и стабильно зарабатывают. Новички которые пришли на форекс пусть о распоряжении деньгами забудут на несколько лет, а лучше думают как быстрее построить систему, и научиться управлять своими эмоциями.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:57   #486
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Если говорить о распоряжении денег заработанных на форексе, то об этом могут говорить только профессионалы которые работают на форексе несколько лет и стабильно зарабатывают. Новички которые пришли на форекс пусть о распоряжении деньгами забудут на несколько лет, а лучше думают как быстрее построить систему, и научиться управлять своими эмоциями.
Не ну есть ведь разные новички которые действуют уже по отработанной схеме которой кто то пользуется ее не так уж и тяжело найти в интернете. И поэтому у него могут быть свои собственные средства заработанные на форексе. Я считаю что лучше их инвестировать и делать еще больше свой заработок , и так дальше и дальше )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 17:26   #487
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Не ну есть ведь разные новички которые действуют уже по отработанной схеме которой кто то пользуется ее не так уж и тяжело найти в интернете. И поэтому у него могут быть свои собственные средства заработанные на форексе. Я считаю что лучше их инвестировать и делать еще больше свой заработок , и так дальше и дальше )
Вы думаете если возьмете чужую торговую систему то будете по ней зарабатывать? Ничего подобного я пробовал так поступать, даже трейдер давал сигналы, но я работал только в минус. Потом этот трейдер говорил что сигналы нужно фильтровать. А насчет реинвестирования, то я также не согласен. деньги каждый месяц или часть нужно выводить и тратить.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 06:28   #488
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Вы думаете если возьмете чужую торговую систему то будете по ней зарабатывать? Ничего подобного я пробовал так поступать, даже трейдер давал сигналы, но я работал только в минус. Потом этот трейдер говорил что сигналы нужно фильтровать. А насчет реинвестирования, то я также не согласен. деньги каждый месяц или часть нужно выводить и тратить.
Чужую систему можно усовершенствовать или переделать , смотря какие индикаторы там,что то добавить или убрать тогда чужая система станет своей,а вся суть торговой системы состоит в том чтобы подобрать параметры индикаторов чтобы они показывали чётко входы и когда стоит выйти, а по поводу распоряжения прибылью можно закинуть на другой торговый счёт и поставить советника,чтобы тоже зарабатывал.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 09:33   #489
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Чужую систему можно усовершенствовать или переделать , смотря какие индикаторы там,что то добавить или убрать тогда чужая система станет своей,а вся суть торговой системы состоит в том чтобы подобрать параметры индикаторов чтобы они показывали чётко входы и когда стоит выйти, а по поводу распоряжения прибылью можно закинуть на другой торговый счёт и поставить советника,чтобы тоже зарабатывал.
Ваши подходы немного не правдоподобны. Использовать их в трейтинге не так просто. Во первых прибыльную индикаторную торговую систему разработать очень тяжело. Я например не смог найти индикатор который бы мне помог заработать деньги. Все по индикаторам очень субъективно. Уровневые системы по лучше. также прибыль которую зарабатываешь на форекс не нужно переводить на другой счет и работать с роботом. Где найти такого робота чтобы не сливал а зарабатывал?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 10:13   #490
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
Ваши подходы немного не правдоподобны. Использовать их в трейтинге не так просто. Во первых прибыльную индикаторную торговую систему разработать очень тяжело. Я например не смог найти индикатор который бы мне помог заработать деньги. Все по индикаторам очень субъективно. Уровневые системы по лучше. также прибыль которую зарабатываешь на форекс не нужно переводить на другой счет и работать с роботом. Где найти такого робота чтобы не сливал а зарабатывал?
Индикаторы -это не волшебная палочка чтобы взяла и заработала деньги,ими тоже надо учиться пользоваться,и они не могут смотреть в будущее они могут показать текущую ситуацию на рынке, по поводу бота могу сказать что не все поголовно сливают, просто у всех алгоритмы разные, по любому есть прибыльные советники в бесплатном доступе,проверять просто надо всё , и браться за это дело всерьёз.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков