Возраст трейдера - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 09:10   #481
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. То есть по-вашему получается что трейдер которому 10 лет и трейдер которому скажем например 30 лет имеют одинаковые шансы на успех в трейдинге?)) Я тут почему-то очень сомневаюсь и уверен что больше шансов быть успешным трейдером получают люди от 25-27 лет и примерно до 60 лет.

2. Минимальным для или относительно чего?
По закону, люди которым до 16 лет не имеют права вести какую-либо финансовую деятельность. В любой брокерской конторе необходимы при верификации аккаунта документы подтверждающие возраст и как правило прописку. А тому кому 10 лет и он хорошо в этом понимает, может стать внештатным финансовым консультантом взрослого трейдера..)))
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 11:21   #482
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
1. По закону, люди которым до 16 лет не имеют права вести какую-либо финансовую деятельность. В любой брокерской конторе необходимы при верификации аккаунта документы подтверждающие возраст и как правило прописку.

2. А тому кому 10 лет и он хорошо в этом понимает, может стать внештатным финансовым консультантом взрослого трейдера..)))
1. А что может помешать такому молодому трейдеру оформиться на кого-то из родственников? Лично я не вижу в этом никаких преград.

2. Тот кому 10 лет, он априори не сможет обыграть толпу высокопрофессиональных трейдеров и всевозможные хедж-фонды, а по поводу "фин.консультанта" в таком возрасте, я промолчу)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 13:45   #483
Ulik
Специалист
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 538
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. А что может помешать такому молодому трейдеру оформиться на кого-то из родственников? Лично я не вижу в этом никаких преград.

2. Тот кому 10 лет, он априори не сможет обыграть толпу высокопрофессиональных трейдеров и всевозможные хедж-фонды, а по поводу "фин.консультанта" в таком возрасте, я промолчу)).
) Можно оформить и на кого-то из родственников и на любое другое лицо, которое имеет полных 16 лет. А по поводу десятилетних, могу сказать одно, почему Вы сомневаетесь в способностях современных детей. Они хватают всё на лету, очень быстро понимают где, что и как...и дело не шло о соперничестве с толпой высокопрофессиональных трейдеров. )
Ulik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 14:32   #484
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему возраст никак не влияет на прфессиональные качества трейдера.Есть много молодых людей с адекватным мышлением,как и наоборот.Все зависит от образа мышления,от желания и главное умения учиться и самосовершенствоваться.Ве ь на форексе нельзя найти панацею и пользоваться всю жизнь одной ТС без изменений.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 14:32   #485
Anchoys
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение,что возраст трейдера может быть любой,как от 18 так и до 70 лет,все зависит от того какие у человека желания,но как нам известно более у молодого поколения забросы выше чем у более старшего поколения,молодежь хочет все и сразу и им не интересно ждать долго или чему-то учиться.Так что я считаю что лучше начинать заниматься трейдером в возрасте от 23 и выше так как [background=rgb(250, 250, 250)]и учиться легче и амбиции в какой то мере подстёгивают повышать мастерство.[/background]

Anchoys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 15:26   #486
Radomira
Новичок
 
Аватар для Radomira
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 122
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что важен скорее не возраст, а деловые качества человека. Бывает, что и молодые люди, занимаясь трейдингом, не всегда рассчитывают свои силы и умения, и в итоге могут сесть в лужу. А многие «старички» им дадут фору на много миль вперёд. Прабабушка моего мужа занимается трейдингом, а ведь ей ни много ни мало 76 лет, и более активного человека я не видала)
Radomira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 08:28   #487
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне 32-года и я новичок в этом деле.Могу сказать что мне немного сложно все начинать с нуля.Я проработал на производстве,а теперь пробую другой род деятельности.Да было бы мне двадцать лет то все было быстрее а так мозги подсохли и надо все учить как в школе с начала.Конечно возраст многое значит на рынке Форекс.Молодежь более умнее и свежие мозги быстрее все доходит и понимают они лучше.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 11:30   #488
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я начал торговать в возрасте 20 лет. По началу все шло не так, не мог понять почему, перепробовал множество стратегий и вроде все нормально, но в перспективе получался очередной слив. Позже я уже понял что дело то не в стратегии а в психологии и дисциплине. Сейчас мне 26, но все равно иногда нужно хорошо напрягаться, что бы держать себя в руках и спокойно торговать, но на данный момент все получается почти всегда легко. Видать многолетняя практика и сливы депозита дали свои положительные плоды.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 14:03   #489
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне в этом году 45 ,в 42 нашел для себя форекс,так сложилось.Скажу ,что основные проблеммы были именно в работе с железом.Правила и смысл торгов дошел можно сказать быстро,но первую свою стабильную прибыль вывел,только через 2ва года,до этого она носила нестабильный характер.Тоесть форексу все возрасты покорны.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 12:29   #490
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну мне кажется, что возраст точно не помешает работать на форексе. Главное мышление, интерес и желание работать, поставить цель, изучить форекс, как правильно работать. Даже восемнадцатилетний сможет работать, да и мне кажется работает здесь - и старшее поколение тоже работает, главное интерес, и не главное здесь возраст.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков