Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 49 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 06:09   #481
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь хорошего и информативного индикатора который позволит закрывать прибыльные ордера с максимальной прибылью, а то работаю по фракталам и использую скользящую среднюю и на закрытии ордеров теряются до 15 пунктов цены.
Все бы ничего мы бы может и рады бы поделиться таким индикатором, но вот незадача такого в природе не существует. Не дошло еще человечество до предугадывания движения цены со 100% точностью...Это вы еще нормально теряете и хорошо что закрываетесь в прибыль, можно так работать , что еле в безубыток закрываешься. Да. и лучше не ловить все движение иначе можно ничего не словить, а только лося поймать.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:54   #482
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Подскажите кто нибудь хорошего и информативного индикатора который позволит закрывать прибыльные ордера с максимальной прибылью, а то работаю по фракталам и использую скользящую среднюю и на закрытии ордеров теряются до 15 пунктов цены.
если вы теряете с прибыли всего лишь 15пп, то это очень хорошо), в плане того что вы собираете прибыль почти со всего движения. для сравнения: из 100пп тренда вы теряете 15пп, а я 30пп! то есть я хочу сказать что со всего движения я максимум беру 70% и я очень доволен этим показателем, хотя хотелось бы и больше). индикатор который бы показывал окончание всего движения пункт в пункт я еще не встречал.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:00   #483
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
если вы теряете с прибыли всего лишь 15пп, то это очень хорошо), в плане того что вы собираете прибыль почти со всего движения. для сравнения: из 100пп тренда вы теряете 15пп, а я 30пп! то есть я хочу сказать что со всего движения я максимум беру 70% и я очень доволен этим показателем, хотя хотелось бы и больше). индикатор который бы показывал окончание всего движения пункт в пункт я еще не встречал.
По самому замыслу такого индикатора, получается, что если он показывал бы такую информацию, то значит сигнал о выходе можно было бы расценивать как сигнал на вход, то есть противоположный, и всегда находиться в рынке с потерей на вход и выход тридцать пунктов. Не плохо
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 07:05   #484
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Все бы ничего мы бы может и рады бы поделиться таким индикатором, но вот незадача такого в природе не существует. Не дошло еще человечество до предугадывания движения цены со 100% точностью...Это вы еще нормально теряете и хорошо что закрываетесь в прибыль, можно так работать , что еле в безубыток закрываешься. Да. и лучше не ловить все движение иначе можно ничего не словить, а только лося поймать.
По сути его и не будет никогда существовать,дело даже не в человечестве,а в самой структуре рынка.Весь рынок построен на вероятности,а значит и любой индикатор может только показывать возможную вероятность,а значит не может все время давать стопроцентную прибыль.

Но можно использовать к примеру то,что сейчас есть:использование несколько индикаторов вместе(синтез),это увеличит возможность положительного исхода.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:03   #485
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну вы вообще понимаете о чем просите?))) если бы был такой индикатор который давал бы самый точный сигнал для входа и выхода, он бы стоил тысячи долларов. Все индикаторы по своему хорошие. Вопрос в том как их использовать и даже я бы сказал чувствовать. просто нужно найти наиболее подходящее соотношение точности входа и ложных сигналов.
Ну так и есть супер дорогие советники скорее всего могут показывать супер вход, и думаю такие роботы стоят у очень состоятельных людей или компаний, а нам не в жизнь он в руки не попадет ведь на рынке выгодно чтоб одни сливали и перенаправляли свои депозиты на счета более удачливых трейдеров, и такой советник на рынок не выкинут зачем кому то помогать, рынок очень жесток.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:25   #486
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
По сути его и не будет никогда существовать,дело даже не в человечестве,а в самой структуре рынка.Весь рынок построен на вероятности,а значит и любой индикатор может только показывать возможную вероятность,а значит не может все время давать стопроцентную прибыль.

Но можно использовать к примеру то,что сейчас есть:использование несколько индикаторов вместе(синтез),это увеличит возможность положительного исхода.
Отож. Поэтому мы и комбинируем всячески разные индикаторы для получения оптимального результата, у кого то это получается а у кого то нет, те и продолжают свои поиски среди не только стандартных, но новых модных индикаторов и экперементируют с их настройками. не даром сейчас все больше и больше появляется всяческих стратегий...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:29   #487
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну так и есть супер дорогие советники скорее всего могут показывать супер вход, и думаю такие роботы стоят у очень состоятельных людей или компаний, а нам не в жизнь он в руки не попадет ведь на рынке выгодно чтоб одни сливали и перенаправляли свои депозиты на счета более удачливых трейдеров, и такой советник на рынок не выкинут зачем кому то помогать, рынок очень жесток.
Если такое явление есть, то это говорит в пользу индикаторов, значит это возможно. Если кто-то нашёл такой способ, значит не факт, что другие его не найдут. Тольк единственное, такой индикатор скорее всего не нацелен на ловлю каждой волны движения цены. А визуализирует редкие, но вероятностно положительные входы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 08:41   #488
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Отож. Поэтому мы и комбинируем всячески разные индикаторы для получения оптимального результата, у кого то это получается а у кого то нет, те и продолжают свои поиски среди не только стандартных, но новых модных индикаторов и экперементируют с их настройками. не даром сейчас все больше и больше появляется всяческих стратегий...


Многие трейдеры просто не понимают сути индикаторов. Они думают, что если у них будет на графике десять индикаторов подтверждающих сигнал, то вход будет практически стопроцентным. Но на самом деле все эти индикаторы однотипные и дублируют друг друга и ни о каком подтверждении речи быть не может. Много средних скользящих в одну сторону, говорят нам лишь о прошедшем движении...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 09:04   #489
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Многие трейдеры просто не понимают сути индикаторов. Они думают, что если у них будет на графике десять индикаторов подтверждающих сигнал, то вход будет практически стопроцентным. Но на самом деле все эти индикаторы однотипные и дублируют друг друга и ни о каком подтверждении речи быть не может. Много средних скользящих в одну сторону, говорят нам лишь о прошедшем движении...
Ну так и есть. А понимать что либо в трейдинге вообще человек начинает где-то с полугода, и тогда приходит и понимание из чего состоят индикаторы и что они только производная от цены. Да и что такого индикатора, который со 100% уверенностью скажет, что вот вам вход, а вот вам выход - нет. Нужно просто с самого начал относиться к ним без иллюзий.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:12   #490
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну так и есть. А понимать что либо в трейдинге вообще человек начинает где-то с полугода, и тогда приходит и понимание из чего состоят индикаторы и что они только производная от цены. Да и что такого индикатора, который со 100% уверенностью скажет, что вот вам вход, а вот вам выход - нет. Нужно просто с самого начал относиться к ним без иллюзий.


Есть индикаторы, которые именно так и пишут, что сейчас нужно входить и когда следует выходить.Только если следовать таким индикаторам, то врядли нам удастся заканчивать свои торговые дни с прибылью, хотя пару раз может и повезти. Тем более по такому индикатору уже следует писать советник, что бы не сидеть целыми днями за компьютером...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков