Реинвестирование в ПАММ - Страница 493 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2014, 15:29   #4921
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну просто начать с 500 долларов и реинвестировать прибыль в надежде что они превратятся в огромный капитал тоже не вариант. Реинвестирование конечно дает возможность многократно увеличивать прибыль но тоже в определенных пределах. Ну а по поводу вашего вопроса - инвестировать 500 долларов и по мере возможности делать довложения а так же постоянно реинвестировать вполне возможно длительный срок если не возникнут определенные форс-мажорные обстоятельства.
Собственно, я отталкивался от цифр Вашей статистике, но я как бы это к тому, что всё-таки после определённого этапа логично будет уже какую-то часть прибыли использовать по другому назначению, да всё-таки рынок всегда остаётся крайне нестабильным, и время от времени преподносит трейдерам и инвесторам очередные сюрпризы, так что на мой взгляд всё-таки с определённого момента какую-то часть прибыли следует регулярно перебрасывать либо в другие фин.инструменты, либо в более надёжные фин. инструменты как раз-таки на случай возникновения форс-мажора, о котором Вы пишите, да и как дополнительный приток к примеру в офф-лайн бюджет для многих инвесторов скорее всего не будет лишним.
nicko5672 вне форума  
Старый 31.01.2014, 15:42   #4922
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, без анализа и серьезного мониторинга агрессивного ПАММ счета просто не обойтись, ведь нужно попробовать просчитать все возможные варианты, и только тогда можно инвестировать или реинвестировать в агрессора. Если вам не нравится работать с агрессорами а почему бы не поработать с умеренными ПАММ счетами, ведь они не так рискованные как агрессивные ПАММ счета, и по прибыли немного лучше чем консерваторы, и если реинвестировать на умеренных ПАММ счетах, и капитал можно быстрее нарастить и прибыль получится больше, как мне кажется.
Агрессивные счета уж очень влекут своей прибыльностью, но отпугивают нестабильностью. Так что, по-моему, для тех кого не привлекают агрессивные ПАММы, лучшим вариантом действительно может ставть инвестирование и реинвестирование в умеренные ПАММы или фонды. Как правильно подметили - здесь и нервы меньше напряжены и прибыль выше, чем у консерваторов.
kronon вне форума  
Старый 31.01.2014, 15:50   #4923
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
На сегодняшний день на рынке есть инструменты, которые позволяют дать доходность в размере 100%+ в год (с учетом реинвестирования) с минимальной просадкой. Отказываться от них и концентрироваться только на счетах-консерваторах на мой взгляд совершенно глупо и неоправданно, вы просто будете относиться к своим средствам без должного внимания, соответственно их прирост будет непростительно медленным. Лично меня свеновские или верониковские 40-50% годовых решительно не устраивают, ни сейчас, с $15,000, ни через года полтора (с $50,000). Хотя конечно, каждому свое.
Я согласен с тем, что имеет прямой смысл использовать современные инструменты, которые позволяют инвестору получить и 100% годовых, и более, при условии реинвестировании. Вопрос в том, какую долю своих активов инвестору направить на подобные инструменты, а какую - оставить в традиционных инструментах, таких, как акции, облигации и недвижимость. Это зависит от многих факторов, в том числе от возраста инвестора, от того, работает ли он, и какая у него зарплата.
sabail вне форума  
Старый 31.01.2014, 15:54   #4924
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
У меня пока не много процентов потому и снимать особо не чего, вот когда инвестирую в индексы даже приходится добавлять своих средств чтоб реинвестировать - у них же реинвест идет кратный 10 долларам а копейки добавлять нельзя как в обычном Памм счете любую сумму. Какой смысл выводить 5 дол если можно добавить еще 5 и зарабатывать дальше.
Вот отличный подход к реинвестированию даже небольшой суммы. Инвестируя в индексы небольшую сумму часто будет не хватать денег для реинвестирования. Можно добавлять свои 5-20 долларов в неделю. Для кошелька особо не ощутимо а капитал благодаря довложениям и реинвестированию будет постоянно расти. Ведь если вложить 1000 долларов под 1% в неделю с постоянным реинвестированием то за 15 лет набежит сумма...2155912.86 долларов. Вот так вот)
lektor2010 вне форума  
Старый 31.01.2014, 15:58   #4925
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вот отличный подход к реинвестированию даже небольшой суммы. Инвестируя в индексы небольшую сумму часто будет не хватать денег для реинвестирования. Можно добавлять свои 5-20 долларов в неделю. Для кошелька особо не ощутимо а капитал благодаря довложениям и реинвестированию будет постоянно расти. Ведь если вложить 1000 долларов под 1% в неделю с постоянным реинвестированием то за 15 лет набежит сумма...2155912.86 долларов. Вот так вот)
реинвестирование плюс доливка собственных средств - это самый быстрый путь к разгону депозита. постепенно таким образом можно будет увеличивать капитал .только за счет реинвестирования. маленькие суммы дейчтвительно нет смысла выводить ,так для личного кошелька они точно погоды не сделают.
asirisa вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:05   #4926
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, без анализа и серьезного мониторинга агрессивного ПАММ счета просто не обойтись, ведь нужно попробовать просчитать все возможные варианты, и только тогда можно инвестировать или реинвестировать в агрессора. Если вам не нравится работать с агрессорами а почему бы не поработать с умеренными ПАММ счетами, ведь они не так рискованные как агрессивные ПАММ счета, и по прибыли немного лучше чем консерваторы, и если реинвестировать на умеренных ПАММ счетах, и капитал можно быстрее нарастить и прибыль получится больше, как мне кажется.
Наверное, многое зависит от цели, которую ставит перед собой инвестор - быстрее нарастить инвестиционный капитал или быстрее начать выводить прибыль. Остальные варианты являются симбиозом этих двух, только в разных пропорциях. С моей точки зрения, если не стоит цель получить максимальную прибыль за короткий временной промежуток, то инвестирование лучше производить частью в агрессоров, а частью - в умеренных, а реинвестировать полученную прибыль - в консерваторов. Соотношение зависит от самого инвестора.
iSergio вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:29   #4927
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Со временем начальная сумма инвестиций значительно возрастает и ради ее сохранения лучше большую часть реинвестировать в консерваторов, а меньшую продолжать инвестировать в агрессоров. Но если так не поступить и начать реинвестировать в агрессоров, то очень скоро можно остаться без цента.


Все о чем Вы говорите я понимаю и со многим согласен. Но это не является ответом на мой вопрос. Лично Вы считаете что реивестировать нужно более агрессивно чем были первоначальные инвестиции или нет? Или наоборот сначала испытываем судьбу и инвестируем агрессивно, а полученную прибыль только консервативно? Или как начали инвестировать так и продолжаем реинвестировать в теже счета с той же агрессией?
alex0721 вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:31   #4928
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Наверное, многое зависит от цели, которую ставит перед собой инвестор - быстрее нарастить инвестиционный капитал или быстрее начать выводить прибыль. Остальные варианты являются симбиозом этих двух, только в разных пропорциях. С моей точки зрения, если не стоит цель получить максимальную прибыль за короткий временной промежуток, то инвестирование лучше производить частью в агрессоров, а частью - в умеренных, а реинвестировать полученную прибыль - в консерваторов. Соотношение зависит от самого инвестора.
Не самый надежный путь для инвестора -особенно с небольшим капиталом. Умеренно-агресивный портфель будет скорее приносить . убытки . чем прибыль. Относительно реинвестирования . то самый надежный вариант -это консерваторы . так как там можно реинвестировать достаточно длительное время не боясь потерять средства или получить значительные убытки.
asirisa вне форума  
Старый 31.01.2014, 16:39   #4929
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от metr Посмотреть сообщение
В принципе соглашусь. Это на мой взгляд самая оптимальная схема инвестирования с последующем реинвестированием. во-первых практически без риска для первоначального капитала,который постоянно будет приносить доход. Во-вторых, появляется возможность заработать на агрессивных ПАММ счетах, не вкладывая свои деньги,а используя прибыль,полученную с индексов допустим.


Да моя схема направлена на то чтобы не затрагивать основной капитал, во всяком случае на прямую, а во вторых как инвестор использует прибыль, выведет ее или реинвестирует вдугой ПАММ счет, решать ему, ведь это его день. Хотя существует мнение, что нельзя использовать прибыль по моей схеме, это расценивается, как не уважение к своему труду.
vit23 вне форума  
Старый 01.02.2014, 03:09   #4930
metr
Новичок
 
Аватар для metr
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы предложил схему такую. Инвестировать в консерваторов, реинвестировать в них же, делать доливы из офф лайна в них же. А когда проценты с прибыли будут достигать нормальной суммы, то можно часть прибыли реинвестировать в агрессоров! Таким образом основной баланс будет практически вне опасности и будет приносить постоянную прибыль и будет возможность получить с агрессоров тоже приличный доход.
metr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков