Требования к управляющему. - Страница 493 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 14:00   #4921
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
В первую очередь торговля должна вестись в ручном режиме, я не верю в торговлю с использованием автоматических алгоритмов и т.д. Во вторых, управляющий должен иметь приличный стаж работы на рынке и в третьих, он должен не скрывать свою торговую статистику от других участников рынка, то есть все свои счета на всех брокерах он должен открыто держать в публичном доступе. Долже иметь скайп и свободно общаться с инвесторами.


Ну популярному инвестору, который имеет несколько сотен инвесторов, будет тяжело общаться с каждым инвестором по скайпу, лучше пусть будет ветка на форуме, где трейдер в меру своих возможностей будет отвечать на нужные вопросы, а не тратить время на общение как в скайпе. С остальными пунктами я соглашусь, особенно с тем, что трейдер должен показывать историю своей торговли.
Lawanski вне форума  
Старый 08.02.2014, 14:08   #4922
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну популярному инвестору, который имеет несколько сотен инвесторов, будет тяжело общаться с каждым инвестором по скайпу, лучше пусть будет ветка на форуме, где трейдер в меру своих возможностей будет отвечать на нужные вопросы, а не тратить время на общение как в скайпе. С остальными пунктами я соглашусь, особенно с тем, что трейдер должен показывать историю своей торговли.


Все данные торговли управляющий должен предоставлять каждому инвестору, а почему бы и нет? Конечно на все вопросы инвесторов, когда их например около 10000, то ни один управляющий не будет давать ответы. Но по мне так можно нанять несколько консультантов, ведь доходы в управляющего могут и позволить нанять таких.
serg1111 вне форума  
Старый 08.02.2014, 14:45   #4923
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все данные торговли управляющий должен предоставлять каждому инвестору, а почему бы и нет? Конечно на все вопросы инвесторов, когда их например около 10000, то ни один управляющий не будет давать ответы. Но по мне так можно нанять несколько консультантов, ведь доходы в управляющего могут и позволить нанять таких.


Поддерживаю вас, только вот за консультантами тоже надо будет следить, да и к тому же инвесторы иногда задают личные вопросы на которые консультанты вряд ли смогут ответить. Хотя если бы у трейдера была ветка на форуме и свои консультанты, то это было бы наилучшим варинтом, но к сожалению никто из управляющих еще не делал таких нововведений.
Lawanski вне форума  
Старый 08.02.2014, 15:34   #4924
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Я хотел бы сказать насчет показателей так как мое мнение что этого не достаточно для успешного инвестирования.Это получается как и в самостоятельной торговле,что создаем систему по истории а на реале не получается.Так и тут выбираем по историческим показателям а что получится неизвестно.Инвестор должен иметь информацию и о реальном состоянии дел на счете управа,для того чтоб подтвердились исторические данные и для дальнейших решении со стороны инвестора.


Ну так показатели торговли и так говрят инвестору о том что происходит на счете. Я имею ввиду если есть информация в реальном времени о том какая загрузка депозита на счете, и о динамике эквити. А вот информация о текущих сделках так же в реал тайме на пользу не пойдет.
martinish вне форума  
Старый 08.02.2014, 16:27   #4925
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Так можно дойти и до того что будем использование терминала отвергать и требовать чтобы все ордера размещались путем телефонного деска. Советник/не советник вообще не важно. Важны параметры торговли. Приличный стаж это конечно хорошо, но вопрос в том если у инвестора деньги для таких управляющих. Ну и публичность ни к чему, если есть показатели. Так же и со скайпом...
Согласен, что главное это исключительно хорошие проценты и наличие большого опыта, при минимальных просадках. Однако торговля по советнику меня всё же немного огорчает. Ведь достаточно самому инвестору найти этот советник, и он сможет так же торговать, при таких же рисках, однако уже не делиться прибылью с управляющим, а это очень часто целая половина!
Devituvius вне форума  
Старый 08.02.2014, 17:09   #4926
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Согласен, что главное это исключительно хорошие проценты и наличие большого опыта, при минимальных просадках. Однако торговля по советнику меня всё же немного огорчает. Ведь достаточно самому инвестору найти этот советник, и он сможет так же торговать, при таких же рисках, однако уже не делиться прибылью с управляющим, а это очень часто целая половина!
Да о чем вы говорите.Инвестору никогда не найти такой советник так как если управляющий и торгует советником (я говорю о консервативных,с долгим периодом времени работы,так как работа советника на малом периоде работы еще не результат),то такой советник сделан по собственной системе торговли.Я лично не предъявляю какие то требования насчет торговли советником,так как если управ уже более года торгует то какая разница кто открывает сделки.
geg66geg вне форума  
Старый 08.02.2014, 19:34   #4927
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Согласен, что главное это исключительно хорошие проценты и наличие большого опыта, при минимальных просадках. Однако торговля по советнику меня всё же немного огорчает. Ведь достаточно самому инвестору найти этот советник, и он сможет так же торговать, при таких же рисках, однако уже не делиться прибылью с управляющим, а это очень часто целая половина!
Дело в том. что Вы несколько недооцениваете вклад управляющего в результат торговли даже если этот результат достигается использованием того или иного советника. Все мы понимаем что если инвестор и достанет советника каким пользуется управляющий то он все равно не сможет оптимизировать его под текущий рынок. ведь не секрет что по самым успешным советникам переодически выходят новые версии.
nikolja07 вне форума  
Старый 08.02.2014, 22:31   #4928
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Дело в том. что Вы несколько недооцениваете вклад управляющего в результат торговли даже если этот результат достигается использованием того или иного советника. Все мы понимаем что если инвестор и достанет советника каким пользуется управляющий то он все равно не сможет оптимизировать его под текущий рынок. ведь не секрет что по самым успешным советникам переодически выходят новые версии.
А с чего вы все тут взяли, что управляющие пользуются советниками?! Мне кажется, что никакие советники не дадут тех процентов доходности, которая есть у наиболее привлекательных ПАММ-счетов. Может мое мнение ошибочно, но я вообще никогда не доверял всякого рода советникам и роботам в трейдинге. Мне кажется, что если они и приносят доход трейдеру в автоматическом режиме, то в конце концов при любом мало-мальски форс-мажорном обстоятельстве приведут к неизбежному сливу депо!
ixion вне форума  
Старый 09.02.2014, 00:22   #4929
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
А с чего вы все тут взяли, что управляющие пользуются советниками?! Мне кажется, что никакие советники не дадут тех процентов доходности, которая есть у наиболее привлекательных ПАММ-счетов. Может мое мнение ошибочно, но я вообще никогда не доверял всякого рода советникам и роботам в трейдинге. Мне кажется, что если они и приносят доход трейдеру в автоматическом режиме, то в конце концов при любом мало-мальски форс-мажорном обстоятельстве приведут к неизбежному сливу депо!


Все зависит от требований дц, если разрешено в памм счетах управляющему торговать советниками то почему бы и нет.Разве должно интересовать инвесторов каким именно способом управляющий дает нормальные проценты заработка. Иногда и вручную трейдер не может заработать столько, сколько делает советник. А риски есть всегда, даже если трейдер торгует вручную.
serg1111 вне форума  
Старый 09.02.2014, 00:41   #4930
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
Все данные торговли управляющий должен предоставлять каждому инвестору, а почему бы и нет? Конечно на все вопросы инвесторов, когда их например около 10000, то ни один управляющий не будет давать ответы. Но по мне так можно нанять несколько консультантов, ведь доходы в управляющего могут и позволить нанять таких.
А с какой радости управляющий должен нанимать консультантов, его задача торговать , а не консультировать, для этого есть онлайн поддержка ПАММ площадки, привлекающие инвесторы. В задачу управа не входит информационно-консультативное сопровождение. И зачем ему тратить на это собственные средства.
Alexey вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков