Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 496 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 12:28   #4951
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А зачем останавливаться при достижении какой то прибыли которую не понять почему некоторые считают безопасной. Управляющий совершает сделки по своей системе исходя из своих прогнозов. И если система дает сигнал к сделке то ее следует открывать, какая бы там уже прибыль не была. На "безопасность" в долгосрочном плане это не влияет.
Я вот сам прикинул, вот я управляющий, когда памм-счет на миллион инвесторских средств, то как-то боязно торговать дальше 5% прибыли в месяц. Как бы цель минимум достигнута и управляющий не желает торговать дальше, так-как каждая сделка это риск, новая сделка может все и испортить.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:09   #4952
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
В том то и дело что есть агрессоры которые одну неделю покажут плюс 15% а вторую минус 10% и по итогам месяца выдадут прибыль 4-5%. но ведь это совершенно не значит что это безопасные проценты. В том то и парадокс - что бы определить безопасный процент нужно обращать внимание в первую очередь не на уровень прибыли а на уровень просадок и их частоту. Именно эти критерии в первую очередь отвечают за безопасность инвестиции.


А в чем же тут парадокс? Напротив это совершенно логично. Чем выше риски при получении прибыли, тем меньше вероятность что мы эту прибыль в итоге получим. чем меньше срок торговли, тем меньше у нас оснований воспринимать всерьез эти показатели торговли ка объективные показатели.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:51   #4953
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Это не причина останавливаться торговать, средства инвесторов - это тоже самое, что и свои деньги, в принципе отличий нету, как по мне, то это такой мани-менеджмент, что трейдер получает в результате 5 процентов в месяц. Для меня такой процент - маленький, я считаю, что стоит получать выше процент, риски будут те же, но сама ПАММ-инвестирования - это уже большой риск.
Безопаснее всего вкладывать в управляющего, который постоянно на связи и с которым можно обговорить уровень максимальной просадки, и безопасность не связана напрямую с прибыльностью. Жаль, но таких не всегда найдешь на популярных памм-площадках. Да и договора никто не хочет заключать с инвесторами и вообще нести какую-либо ответственность за прием и использование средств.
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 15:57   #4954
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я даже больше скажу: есть счета, которые дают в 2-3 раза прибыли больше, при том, что риск абсолютно такой же. Особенно в краткосрочной перспективе. Например, Губер по надежности сейчас соответствует многим неплохим умеренным счетам, но при этом дает очень большую прибыль. Лично я понимаю, что не стоит рассчитывать на Губера в долгосрочной перспективе, но воспользоваться его услугами 2-3 раза вполне можно. И очень хорошо, что есть такие счета.
Видел я статистику управляющего губера. У него что не просадка так минус 70% а чаще всего вообще полное закрытие памм счета. Какое отношение такой управляющий может иметь к безопасным процентам? Вот если бы у него был памм 2.0 счет со страховкой 60% средств тогда да - мы бы могли получить большую прибыли но не рисковали бы при этом большой суммой. А так прибыль у него никак не соответствует рискам а потому если говорить о портфеле который даст возможность получать безопасный процент то губера в нем точно не будет.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:00   #4955
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Безопаснее всего вкладывать в управляющего, который постоянно на связи и с которым можно обговорить уровень максимальной просадки, и безопасность не связана напрямую с прибыльностью.
Всю статистику вы и так видите на истории. Потому сами для себя определяете, в какого управляющего безопаснее вкладывать и какие проценты для вас приемлемые. Чем меньше доходность, тем меньше риск, это знает каждый инвестор. Потому и вкладывает в тех, кто данных правил придерживается. Все показатели играют важную роль. Потому если для вас пять процентов прибыли - отличный результат при аналогичной просадке, то ищите именно такие паммы. Если найдёте выше, но в соответствующем соотношении, то также хорошо.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 18:07   #4956
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Безопаснее всего вкладывать в управляющего, который постоянно на связи и с которым можно обговорить уровень максимальной просадки, и безопасность не связана напрямую с прибыльностью. Жаль, но таких не всегда найдешь на популярных памм-площадках. Да и договора никто не хочет заключать с инвесторами и вообще нести какую-либо ответственность за прием и использование средств.
Ну это все, что Вы перечислили уже ближе к теме, на что обращаем внимание, относится, а по поводу процента прибыльности торговли стоит подумать, какой же процент нас устроит, какой как для нас - это будет безопасная инвестиция и так далее. Заметил закономерность, что те, кто инвестируют лишь на площадке Пантеона выбирают 5 процентов, а те, кто и на других работают, берут 10 процентов, а иногда и по выше.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:39   #4957
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну это все, что Вы перечислили уже ближе к теме, на что обращаем внимание, относится, а по поводу процента прибыльности торговли стоит подумать, какой же процент нас устроит, какой как для нас - это будет безопасная инвестиция и так далее. Заметил закономерность, что те, кто инвестируют лишь на площадке Пантеона выбирают 5 процентов, а те, кто и на других работают, берут 10 процентов, а иногда и по выше.
Ну я не думаю что процент выше 10 можно считать безопасным, потому что более чем вероятно что такой процент прибыли не будет стабильным даже на протяжении 3-4 месяцев. В конце концов будет потеряна либо вся прибыль либо и весь депозит. Если же говорить о краткосрочных периодах инвестирования то вполне возможно что под такой процент будет возможность инвестировать. но это уже не будет безопасно.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 21:54   #4958
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я не думаю что процент выше 10 можно считать безопасным, потому что более чем вероятно что такой процент прибыли не будет стабильным даже на протяжении 3-4 месяцев. В конце концов будет потеряна либо вся прибыль либо и весь депозит. Если же говорить о краткосрочных периодах инвестирования то вполне возможно что под такой процент будет возможность инвестировать. но это уже не будет безопасно.
Я конечно же слегка загнул, но вот 10 процентов я думаю точно можно считать безопасными, если трейдер ведет хорошую стабильную работу соблюдая правила мани-менеджмента. И конечно же главное - это торговая система, нужны прибыльные сигналы, которые могут дать хорошую прибыль в виде 10 процентов в месяц. 5 процентов и ниже - это уже слегка скромно, с такой прибыльностью сложно расти сильно, ведь не забываем и о комиссиях.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 06:16   #4959
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А в чем же тут парадокс? Напротив это совершенно логично. Чем выше риски при получении прибыли, тем меньше вероятность что мы эту прибыль в итоге получим. чем меньше срок торговли, тем меньше у нас оснований воспринимать всерьез эти показатели торговли ка объективные показатели.
Совершенно верно говорите, и никакого парадокса здесь и быть не может, так как возраст ПАММ счета и рискованность его торговли, определяет надежность такого счета с каким бы процентом прибыли он не работал. И эта практика уже подтверждена не одной заработанной соткой тысяч долларов. Но как показывает практика, долгожители управления показывают в месяц не более 5% месячных.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 06:48   #4960
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Как это сбалансированный портфель это и есть страховка? Страховка - это когда при любом раскладе часть ваших средств вы никак не сможете потерять. Страховка есть в памм 2.0 счетах, в фондах, можно самостоятельно застраховать вклад. Только если такая страховка есть можно говорить о безопасных процентах. А так то можно сколько угодно собирать сбалансированный портфель - любой форс-мажор и вы теряете деньги. Без страховки проценты никак нельзя назвать безопасными.
Безопасность превыше всего, такую задачу или плана надо придерживаться каждому инвестору рисковать можно но с умом и сознанием дела, где все предусмотрели. Проценты безопасные от 1% смотрим на то сколько потеряем, сколько приобретем это уже вознаграждение за наш осознанный выбор благодаря торговли управляющего.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков