PAMM, MAM, LAMM brokers - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 09:57   #41
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и это тоже верно. Видимо просто в этих условиях торговли ЛАММ счетами меньше удобства для самих трейдеров. Я вообще упоминания о них только на этом форуме слышала и не от того, что это плохой сервис, просто он не интересен. Меня вот тоже больше ПАММ привлекает, да и не люблю я испытывать на себе в первую очередь работу неизвестных ДЦ и не понятных сервисов.
В наше время в интернете огромное количество способов заработка на форекс и на около форекс , а также большое количество брокеров и дц . Вот как в этом всем не запутаться и найти себе достойные и помогают такие вот форумы , где каждый сам сможет подобрать себе то место в инвестициях , где у него будет больше всего получаться .
 
Старый 01.06.2013, 10:04   #42
fortunatos
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 198
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ЛАММы (т.е. так называемые forexcopy) существуют уже достаточно давно. Я, например, предпочту копирование сделок опытных трейдеров нежели инвестирование в ПАММ. Я уже 3 месяца инвестирую в ЛАММ на инстафорекс и заметил, что доходность от вложения в ПАММ и ЛАММ примерно одинаковая и шансы потерять средства в равной степени одинаковы и там и там.
fortunatos вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:39   #43
romanti555
Мастер
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,038
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
ЛАММы (т.е. так называемые forexcopy) существуют уже достаточно давно. Я, например, предпочту копирование сделок опытных трейдеров нежели инвестирование в ПАММ. Я уже 3 месяца инвестирую в ЛАММ на инстафорекс и заметил, что доходность от вложения в ПАММ и ЛАММ примерно одинаковая и шансы потерять средства в равной степени одинаковы и там и там.
Ну так если все одинаково в чем преимущество то , ЛАММ счетов перед ПАММ счетами . Раз ее нет , значит по умолчанию памм счета более интересны , так как полученную прибыль можно выводить и снова влаживать в памм инвестиции , а вот при копировании сделок так сделать не получится и значит не будет прибыли сверху .
romanti555 вне форума  
Старый 02.06.2013, 14:20   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fortunatos Посмотреть сообщение
ЛАММы (т.е. так называемые forexcopy) существуют уже достаточно давно. Я, например, предпочту копирование сделок опытных трейдеров нежели инвестирование в ПАММ. Я уже 3 месяца инвестирую в ЛАММ на инстафорекс и заметил, что доходность от вложения в ПАММ и ЛАММ примерно одинаковая и шансы потерять средства в равной степени одинаковы и там и там.
А откуда вы знаете что одинакова доходность и с помощью копирования и с помощью инвестиций в ЛАММ счет? Вы вкладывали и туда и туда? Кстати, хоть на Инстве и есть услуга Forex Copy, но я смотрю там не так много счетов, как ПАММов-видимо доверие к ним гораздо меньше. Кстати, хотелось бы уточнить вы сами ведете сделки которые перекопировались у вас или они закрываются также как и у того, к кому вы подключились?
Гера вне форума  
Старый 05.06.2013, 17:58   #45
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А откуда вы знаете что одинакова доходность и с помощью копирования и с помощью инвестиций в ЛАММ счет? Вы вкладывали и туда и туда? Кстати, хоть на Инстве и есть услуга Forex Copy, но я смотрю там не так много счетов, как ПАММов-видимо доверие к ним гораздо меньше. Кстати, хотелось бы уточнить вы сами ведете сделки которые перекопировались у вас или они закрываются также как и у того, к кому вы подключились?
Да нет копирование сделок действительно очень малоинтересное занятие для трейдеров , не то что памм инвестирование , вот поэтому и пользователей копирования сделок очень мало , равно как мало и хороших поставщиков этих сделок . Хоть копирование и памм инвестиции появились практически одновременно , паммы их на голову сильнее развились .
rugrewer вне форума  
Старый 06.06.2013, 11:51   #46
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
Да нет копирование сделок действительно очень малоинтересное занятие для трейдеров , не то что памм инвестирование , вот поэтому и пользователей копирования сделок очень мало , равно как мало и хороших поставщиков этих сделок . Хоть копирование и памм инвестиции появились практически одновременно , паммы их на голову сильнее развились .
Да я тоже так думаю, жаль что только человек не хочет с нами пообщаться побольше об этой услуге рассказать, может мы просто что-то упускаем из виду? В принципе ДЦ выгодны и ЛАММы и ПАММы- комиссия у них одинаковая, но инвестору все таки удобнее ПАММ счет, поэтому и развитие получили больше ПАММ. Хотя и Инста пытается всячески продвигать услугу копирования, но что-то у них даже ветка эта на форуме заглохла.
Гера вне форума  
Старый 08.06.2013, 09:34   #47
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю, жаль что только человек не хочет с нами пообщаться побольше об этой услуге рассказать, может мы просто что-то упускаем из виду? В принципе ДЦ выгодны и ЛАММы и ПАММы- комиссия у них одинаковая, но инвестору все таки удобнее ПАММ счет, поэтому и развитие получили больше ПАММ. Хотя и Инста пытается всячески продвигать услугу копирования, но что-то у них даже ветка эта на форуме заглохла.
Правильно , ветка заглохла , а это значит что и не так много желающих этим видом деятельности на форекс заниматься . На самом то деле инвестиции в паммы намного проще и эффективнее копирования сделок , да профессиональных трейдеров больше находиться именно в памме , а на копи их не так уж и много осталось .
 
Старый 08.06.2013, 21:00   #48
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
То есть самому торговать не нужно? Просто копируй сделки успешного трейдера и все? О таком я читал так-то в одной статье, но что-то отнесся к этому настороженно. Вот, например, если этот трейдер торгует в плюс, то и счет того кто подключился тоже увеличивается. А если этот трейдер в минус уйдет, то и счет подключившегося тоже в минусе будет.
Было бы ничего если бы у вас с ним совпали размеры ваших торговых счетов , но так как скорее всего это не произойдет , значит вам необходимо применять какой то понижающий или повышающий коэффициент лотности ваших с ним сделок , например у него 500 долларов на счету а у вас 200 , значит вам необходим понижающий коэффициент размером два с половиной раза .
dimka777 вне форума  
Старый 10.06.2013, 13:16   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Правильно , ветка заглохла , а это значит что и не так много желающих этим видом деятельности на форекс заниматься . На самом то деле инвестиции в паммы намного проще и эффективнее копирования сделок , да профессиональных трейдеров больше находиться именно в памме , а на копи их не так уж и много осталось .


Да может и желающие есть, но данную услугу предоставляют немного площадок, но действительно прав коллега dimka777, нужно еще знать каким депозитом торгует управляющий, чтоб правильно пользоваться этой услугой, а то превышение лота может сказаться на просадке и соответственно можете потерять депозит(и виноваты будете только вы , а не ПАММ-площадка или управ), причем при инвестировании в обычный ПАММ у вас такой проблемы не возникнет.
Гера вне форума  
Старый 10.06.2013, 14:26   #50
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да может и желающие есть, но данную услугу предоставляют немного площадок, но действительно прав коллега dimka777, нужно еще знать каким депозитом торгует управляющий, чтоб правильно пользоваться этой услугой, а то превышение лота может сказаться на просадке и соответственно можете потерять депозит(и виноваты будете только вы , а не ПАММ-площадка или управ), причем при инвестировании в обычный ПАММ у вас такой проблемы не возникнет.
А каким образом вы хотите копировать сделки: как я поняла в этом вся проблема? это нужно будит сидеть постоянно за компом не отходя? проще инвестировать в паам счета и не думать о копировании, кстати счетов нормальных не так уж и мало, вон их сколько, и процентное соотношение у всех разное, выбирайте счет где 70% прибыли вам будут отдавать.
milexxa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков