МТ4 или можно ли считать данный терминал показателем кухни? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2014, 16:44   #41
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Никаким признаком кухни терминал мт4 не является так как здесь все зависит исключительно от порядочности компании которая предоставляет этот терминал своим трейдерам.
По-моему вот тут вы сами себе противоречите, сначала говорите что терминал МТ4 не является признаком кухни (следовательно терминал честный), а потом говорите что все зависит исключительно от порядочности компании которая предоставляет этот терминал своим трейдерам (следовательно терминал можно настраивать против трейдеров как угодно). Я не знаю есть ли терминалы в которых нельзя ничего менять, но если бы такой был, то вот такой бы для меня и был честным, но только не конструктор МТ4.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 17:02   #42
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
но я в принципе не верю что существует такой терминал или программа в действия которой нельзя вмешаться и извлечь из этого финансовую выгоду.


Кому не нравится "кухонный терминал" МТ4 - всегда есть возможность выбрать биржевую торговлю. Брокеры не могут вмешаться, если терминал транслирует биржевые котировки, которые в один момент времени по одному и тому же финансовому инструменту будут совершенно одинаковые абсолютно у всех брокеров. Дилинговые центры же говорят, что "у нас, типа, разные поставщики ликвидности, поэтому котировки у всех разные", но, при этом своих поставщиков не раскрывают - чтобы мы сверить котировки не могли.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:39   #43
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
По-моему вот тут вы сами себе противоречите, сначала говорите что терминал МТ4 не является признаком кухни (следовательно терминал честный), а потом говорите что все зависит исключительно от порядочности компании которая предоставляет этот терминал своим трейдерам (следовательно терминал можно настраивать против трейдеров как угодно). Я не знаю есть ли терминалы в которых нельзя ничего менять, но если бы такой был, то вот такой бы для меня и был честным, но только не конструктор МТ4.
Возможно не так выразился. Терминал мт 4 может быть честным и может быть не честным и настроенным против трейдера. просто что компания предоставляет своим трейдерам возможность торговли через мт4 не является признаком кухни. Хотя сам щас торгую в основном не через мт4, но и мт4 использую в торговли и могу с уверенностью сказать, что все меняется в зависимости от того какой сервер укажешь в мт4. т.е через какого брокера торгуешь.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:21   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Возможно не так выразился. Терминал мт 4 может быть честным и может быть не честным и настроенным против трейдера. просто что компания предоставляет своим трейдерам возможность торговли через мт4 не является признаком кухни. Хотя сам щас торгую в основном не через мт4, но и мт4 использую в торговли и могу с уверенностью сказать, что все меняется в зависимости от того какой сервер укажешь в мт4. т.е через какого брокера торгуешь.
Ну так получается что опять все зависит от выбранной компании которая использует [s]кухонный[/s] терминал МТ4. Одни компании борющиеся за свою репутацию возможно не сильно его настраивают против трейдера, а другие, например MMCIS накручивают его так, что я одно время просто по несколько часов не мог закрыть сделку. Брокеры может и есть честные и не очень, но вот терминал МТ4 это конструктор с помощью которого любой самый честный брокер в моменте может стать самым не честным)). Я так думаю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 20:03   #45
Olega
Интересующийся
 
Аватар для Olega
 
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас очень сложно, но возможно увидеть где полная кухня а где с маленькой кухней, это первая изьян. Второй изьян то что, ДЦ может быть зарекомендованной но, сам брокер не честным! Как определить где полная кухня а где с маленькой кухней, очень просто. если предлагают кроме фвалютой и еще и акциями и фьючерсами, и их много, то это огромный показатель на полную кухню! если меньше акций, фьючерсов а если их вообще нет, то это признак серьезности, но есть еще маленькая заквоска. если они не предоставляют лицензия на финансовую деятельность, а там их не мало то лучше от таких ДЦ подальше.
Olega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 09:03   #46
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
Сейчас очень сложно, но возможно увидеть где полная кухня а где с маленькой кухней, это первая изьян. Второй изьян то что, ДЦ может быть зарекомендованной но, сам брокер не честным! Как определить где полная кухня а где с маленькой кухней, очень просто. если предлагают кроме фвалютой и еще и акциями и фьючерсами, и их много, то это огромный показатель на полную кухню! если меньше акций, фьючерсов а если их вообще нет, то это признак серьезности, но есть еще маленькая заквоска. если они не предоставляют лицензия на финансовую деятельность, а там их не мало то лучше от таких ДЦ подальше.


Для CFD есть свои поставщики ликвидности, так что это не показатель.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 11:08   #47
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

С одной стороны данная платформа предоставляет возможность для манипуляций,с другой сейчас настолько развита скорость интернета,что отставание котировок сразу будет заметно,и компания потеряет клиентов.последние года два вообще не замечал отставаний даже у тех компаний,у которых немного раньше они были очевидны.Если же не принимать во внимание разоблачительные ролики про эту платформу.то она одна из лучших в своем классе если вам не нужно API для высокочастотной торговли.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 10:07   #48
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
сейчас настолько развита скорость интернета,что отставание котировок сразу будет заметно,и компания потеряет клиентов.последние года два вообще не замечал отставаний даже у тех компаний,у которых немного раньше они были очевидны.
Честно говоря я вообще никогда не замечал отставание котировок. а если бы заметил, то нашел бы способ стать миллионером)). Отставание котировок это губительно для кухонь и невозможно для брокеров. Да и МТ4 вроде это и не настраивается потому что в этом вообще нет никакого логического смысла). А в каких компаниях вы раньше замечали это отставание?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 09:10   #49
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
С одной стороны данная платформа предоставляет возможность для манипуляций,с другой сейчас настолько развита скорость интернета,что отставание котировок сразу будет заметно,и компания потеряет клиентов.последние года два вообще не замечал отставаний даже у тех компаний,у которых немного раньше они были очевидны.Если же не принимать во внимание разоблачительные ролики про эту платформу.то она одна из лучших в своем классе если вам не нужно API для высокочастотной торговли.
Лучше хуже, я честно сказать вот не заметил особой разницы при торговле в мт4 и при торговли в тройке других платформ. Возможно это конечно из за того что я редко ставлю тейк профиты и стоп лосы, так как в основном в этом плане у людей идут жлобы на платформу мт4... да и щас в принципе брокерам и ДЦ невыгодно накручивать терминал в свою пользу, даже если такая возможность существует, так как конкуренция слишком большая среди брокеров, Д.Ц.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:33   #50
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Лучше хуже, я честно сказать вот не заметил особой разницы при торговле в мт4 и при торговли в тройке других платформ. Возможно это конечно из за того что я редко ставлю тейк профиты и стоп лосы, так как в основном в этом плане у людей идут жлобы на платформу мт4... да и щас в принципе брокерам и ДЦ невыгодно накручивать терминал в свою пользу, даже если такая возможность существует, так как конкуренция слишком большая среди брокеров, Д.Ц.
Как по идее может вообще отличаться одна и та же платформа у разных брокеров?Отличается исполнение приказов,спред и так далее но это уже зависит от брокера,а сама платформа МТ4 как по мне так отличная,конечно и торговать на ней для меня привычно.Наверное привычками трейдера все и обусловлено,кто учился торговать на другом терминале тот все остальные терминалы будет сравнивать с первым.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков