USD/JPY - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2012, 16:48   #41
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я имел ввиду другую Фибу - недавно делал разметку в другой ветке - но думаю лучше конечно показать и здесь - корекцию предполагаю от всего восходящего движения за последнее время с момента формирования стабильного восходящего тренда.

AlexStorm вне форума  
Старый 26.10.2012, 17:31   #42
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

йена ниже падать не должна и в понедельник быстро восстановится до фигуры, данная цена минимум , который устраивает экспортеров и японцы будут это всячески показывать. Возможно при попытке спуска на 79 фигуру мы увидим интервенцию и думаю инвесторы это понимают.

ZIG вне форума  
Старый 26.10.2012, 17:38   #43
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаете йена все время будет расти вертикально на дневном? - думаю что нужна коррекция и в фигура очень удобная для фиксирования части прибыли - ожидаю коррекцию с этих уровней - должны подрасти немного в понедельник - но потом сделаем перелойчик - как то так....
AlexStorm вне форума  
Старый 26.10.2012, 19:04   #44
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаете йена все время будет расти вертикально на дневном? - думаю что нужна коррекция и в фигура очень удобная для фиксирования части прибыли - ожидаю коррекцию с этих уровней - должны подрасти немного в понедельник - но потом сделаем перелойчик - как то так....
Не. Думаю, баксойена падать не будет. Полагаю, картинка получается такая. Получили ABCD. Дальше движение вверх по крайней мере к фибо 50 (,16). Может и выше пойдет. Куда нибудь к диапазону ,50 - ,60.

Vasilich вне форума  
Старый 26.10.2012, 19:42   #45
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Не. Думаю, баксойена падать не будет. Полагаю, картинка получается такая. Получили ABCD. Дальше движение вверх по крайней мере к фибо 50 ( ,16). Может и выше пойдет. Куда нибудь к диапазону ,50 - ,60.



Я слышал родина свечей япония и эти люди просто дорожат репутацией и следуют традициям - я к тому что по дейли - у нас поглощение будет - после него ожидается еще 2 медвежьи свечи вниз а потом последует рост - Предполагаю что в понедельник и вторник будем снижаться - а со среды начнем новое восхождение с целью 84 фигуры.....

AlexStorm вне форума  
Старый 26.10.2012, 20:07   #46
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Думаете йена все время будет расти вертикально на дневном? - думаю что нужна коррекция и в фигура очень удобная для фиксирования части прибыли - ожидаю коррекцию с этих уровней - должны подрасти немного в понедельник - но потом сделаем перелойчик - как то так....
баксойену не будут валить только по причине заявлений недавних от БОЯ, которые были жёсткими по отношению курса нацвалюты, это своего рода как ШНБ определило уровень франка в "приказном" порядке)) У ШНБ валют всяких хватает и достаточно много, так что никто не желает писать против ветра) так и с Японцами...почему сырьевики превратились в убежища? потому как в убежищах не дают хеджироваться
ZIG вне форума  
Старый 26.10.2012, 20:40   #47
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пока йена стабильно снижается сегодня - по динамике видно что даже нет намека на разворот - хотя евру и все остальные валюты сегодня таскало то туда то сюда - по-моему это говорит что инвесторы ушли в йену от рискованных активов - или же говорит о широкомаштабном понимании что нужна коррекция и пора фиксить профит.

AlexStorm вне форума  
Старый 26.10.2012, 21:27   #48
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
баксойену не будут валить только по причине заявлений недавних от БОЯ, которые были жёсткими по отношению курса нацвалюты, это своего рода как ШНБ определило уровень франка в "приказном" порядке)) У ШНБ валют всяких хватает и достаточно много, так что никто не желает писать против ветра) так и с Японцами...почему сырьевики превратились в убежища? потому как в убежищах не дают хеджироваться
Может быть валить особо никто и не собирается, но снижается, зараза! Вот гляди, на Н4 кирпич повесили. Целью отработки этого кирпича может быть уровень фибо 161,8 (79,25). И это может оказаться еще не все. Можно и до фибо 261,8 (78,56) пройтись.

Правда есть одно "но". По скальперским сигналам цель (79,55) отработана.

Vasilich вне форума  
Старый 26.10.2012, 22:47   #49
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Новый министр финансов Японии обеспокоен ситуацией в ЕС и США, и требует раскрытия планов действий. Япония также готовит серьезную программу по количественному смягчению. что может вызвать резкое ослабление йены - то есть ждите интервенции)) Но так же отметили, что это не прирегатива завтрашнего дня. На след неделе, Япония признает, что ей не удержать инфляцию на уровне 1% за 2014 финансовый год, а это будет своего рода КУ по японски))
ZIG вне форума  
Старый 26.10.2012, 22:51   #50
Vasilich
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Vasilich
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 13,962
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Новый министр финансов Японии обеспокоен ситуацией в ЕС и США, и требует раскрытия планов действий. Япония также готовит серьезную программу по количественному смягчению. что может вызвать резкое ослабление йены - то есть ждите интервенции)) Но так же отметили, что это не прирегатива завтрашнего дня. На след неделе, Япония признает, что ей не удержать инфляцию на уровне 1% за 2014 финансовый год, а это будет своего рода КУ по японски))
Так это КУ, как раз и способно будет укрепить йену по отношению ко всем валютам. Может именно по этой причине и поползли баксойена и евройена вниз? И техника показывает мне снижение в ближайшем времени.
Vasilich вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков