Советник "Perevorot 2.2" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 17:30   #41
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пробовал я его на демо счете. Поставил его со стандартными настройками на депозит в 3000 центов вчера в 20-00, а сегодня на счету 1700 центов и просадка на 1500 центов. Очень непонятный советник. Он закрылся по стоп лос на 2500 пунктах. Покручу настройки может че путнее получится. Но вот непонятно где в настройках регулируется величина лота?
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:21   #42
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал я его на демо счете. Поставил его со стандартными настройками на депозит в 3000 центов вчера в 20-00, а сегодня на счету 1700 центов и просадка на 1500 центов. Очень непонятный советник. Он закрылся по стоп лос на 2500 пунктах. Покручу настройки может че путнее получится. Но вот непонятно где в настройках регулируется величина лота?
Я бы вам посоветовал перед использованием на реале попробовать его на демо счете, и погонять его не менее месяца, и еще совет дам , читайте внимательнее предыдущие сообщения
Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Шпарит отложки, иногда даже очень умело. Со стандарными настройками риск очень велик, но и прибыль впечатляет (за первую неделю прибавил 25% от депозита). Затем ушел в оборону (просадку).

Принцип его прост - отложки в обе стороны кидает, как одну цена оближет, противопожную закрывает. Открытый ордер кроет по тейку и снова пара отложек выставляет. За год наворотил около 1000% (из-за высокого риска).

Впечатление оставил достаточно положительное. Вот только - опасность велика.
, обратите внимание на отзывы людей которые его уже использовали, его сюда и выложили для того чтобы понять и разобратся в конце концов, что это за советник и как с ним работать
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 12:29   #43
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал я его на демо счете. Поставил его со стандартными настройками на депозит в 3000 центов вчера в 20-00, а сегодня на счету 1700 центов и просадка на 1500 центов. Очень непонятный советник. Он закрылся по стоп лос на 2500 пунктах. Покручу настройки может че путнее получится. Но вот непонятно где в настройках регулируется величина лота?
Погодите если он ставит стоп в 2500 пунктов значит такой стоп чисто символический и этот советник просто набирает ордера на отскок либо откат, по сути получается обычная сетка, так что в этом варианте что бы не было таких больших просадок быстрых уменьшить лот нужно и расстояние между усреднением увеличить
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 17:14   #44
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Погодите если он ставит стоп в 2500 пунктов значит такой стоп чисто символический и этот советник просто набирает ордера на отскок либо откат, по сути получается обычная сетка, так что в этом варианте что бы не было таких больших просадок быстрых уменьшить лот нужно и расстояние между усреднением увеличить
Я бы вам все таки предложил потестировать его хотябы в тестере с визуализацией, а не дополнять чужие высказывания своими предположения, высказывания которые могли быть вызваны не совсем верным понятием о работе советника, из за недостаточного опыта работы с ним, вообщем сами потестируйте и стейт ваш в студию, обсудим
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:01   #45
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не могу сказать ничего положительного про работу этого советника. Сливатор конкретный. Как то он непонятно торгует. Открывает сделки и по стопу и по бай и торгует. Закрылся по одной в плюс и если цена не закрывается то стоп лосс закрывает другую сделку в минусах. Ему нужно нехилый депозит, может тогда и будет плюс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 19:38   #46
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал я его на демо счете. Поставил его со стандартными настройками на депозит в 3000 центов вчера в 20-00, а сегодня на счету 1700 центов и просадка на 1500 центов. Очень непонятный советник. Он закрылся по стоп лос на 2500 пунктах. Покручу настройки может че путнее получится. Но вот непонятно где в настройках регулируется величина лота?
Вы уже наверное поняли, что в советнике настройки не просто так выведены и использовать советника на реальном счете да еще и с настройками по умолчанию крайне не желательно, ведь Вы не знаете на каком депозите он тестировался для этих настройках. А что касается самого советника так он действительно какой то стремный, мало того что он у меня в терминале как то странно отображается (затемненно), так еще и настройки не охватывают всех нюансов.

И объясните мне как он выставляет лот тоже не совсем понятно, какой то странный коэффициент?

Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:00   #47
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот его настройки для определения лота и всех параметров:

int gi_unused_76 = 0;

extern int Type = 0;

extern double MaxLossPercent = 100.0;

extern double RiskPercent = 300.0;

extern double LotIncrement = 1.6;

extern int OrderToIncLots = 1;

extern int TakeProfit = 10;

extern int StopLoss = 2500;

extern int MinProfit = 5;

extern bool UseTrail = FALSE;

extern int BEPoints = 30;

extern int TrailingStop = 0;

extern int Magic = 770;

int g_slippage_140 = 0;

double gd_144;

int gi_unused_152 = 0;

int gi_unused_156 = 0;

int gi_unused_160 = 0;

int gi_unused_164 = 0;

int g_count_168 = 0;

double g_lots_172;,

И честно говоря не понимаю, зачем они вам, ведь тот кто понимает в коде, уже давненько его декомпилировал и применил все необходимые настройки, но если все равно если что то будет не понятно и захотите поэкспериментировать с параметрами, обращайтесь подскажу.
Вложения
Тип файла: zip Perevorot v.2.1~~.zip (3.5 Кб, 40 просмотров)
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 09:16   #48
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Вот его настройки для определения лота и всех параметров:

int gi_unused_76 = 0;

extern int Type = 0;

extern double MaxLossPercent = 100.0;

extern double RiskPercent = 300.0;

extern double LotIncrement = 1.6;

extern int OrderToIncLots = 1;

extern int TakeProfit = 10;

extern int StopLoss = 2500;

extern int MinProfit = 5;

extern bool UseTrail = FALSE;

extern int BEPoints = 30;

extern int TrailingStop = 0;

extern int Magic = 770;

int g_slippage_140 = 0;

double gd_144;

int gi_unused_152 = 0;

int gi_unused_156 = 0;

int gi_unused_160 = 0;

int gi_unused_164 = 0;

int g_count_168 = 0;

double g_lots_172;,

И честно говоря не понимаю, зачем они вам, ведь тот кто понимает в коде, уже давненько его декомпилировал и применил все необходимые настройки, но если все равно если что то будет не понятно и захотите поэкспериментировать с параметрами, обращайтесь подскажу.
Вы что то его очень прихваливаете. Может я и торговал с рискованными настройками. Подскажите мне пожалуйста нормальные настройки этого советника для торговли на центовом счете, с 4-х значными котировками и депозитом в 3000 центов, чтобы не слить депозит и прибыльно, хотя бы до 30% от депозита в месяц набирать. Буду Вам очень признателен.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 10:34   #49
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы что то его очень прихваливаете. Может я и торговал с рискованными настройками. Подскажите мне пожалуйста нормальные настройки этого советника для торговли на центовом счете, с 4-х значными котировками и депозитом в 3000 центов, чтобы не слить депозит и прибыльно, хотя бы до 30% от депозита в месяц набирать. Буду Вам очень признателен.
Если бы я его продавал то, конечно расхваливал, а так я считаю что каждая стратегия заслуживает на существование, и на последующие доработки и модернизации, с такой целью и предоставил советник, но никак для того чтобы бесполезно его "прихваливать", а оптимальные настройки можно и самому сделать в тестере стратегий, под какой вам угодно период.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2013, 09:43   #50
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы что то его очень прихваливаете. Может я и торговал с рискованными настройками. Подскажите мне пожалуйста нормальные настройки этого советника для торговли на центовом счете, с 4-х значными котировками и депозитом в 3000 центов, чтобы не слить депозит и прибыльно, хотя бы до 30% от депозита в месяц набирать. Буду Вам очень признателен.
Все бы от таких настроек не отказались что бы стабильно такой процент прибыли набивать, 30% стабильно это очень хороший результат для любого советника который очень трудно добиться тем более если риски будут приемлемые. А по поводу настроек попробуйте сами начать с малого и подсчитать чтобы советник выдерживал хотябы пару тысяч пунктов просадки
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков