Конкурс "Вот такой я трейдер!" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 15:40   #41
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мой эссе не набрал 1500 буков? Я же просил сообщить, у меня большой набор в запасе[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))
Wow вне форума  
Старый 13.10.2014, 17:36   #42
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

[QUOTE=Wow;703936]мой эссе не набрал 1500 буков? Я же просил сообщить, у меня большой набор в запасе [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))[/QUOTE]

Просмотрела все 5 страниц данного конкурса, но никакого вашего вопроса не увидела. Если ваше эссе не в стихотворной форме, то необходим минимум 1500 символов без пробелов.
Александра А. вне форума  
Старый 14.10.2014, 20:52   #43
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;704127]Просмотрела все 5 страниц данного конкурса, но никакого вашего вопроса не увидела. Если ваше эссе не в стихотворной форме, то необходим минимум 1500 символов без пробелов.[/QUOTE]Вроде заливал. Ладно, не судьба значит.
Wow вне форума  
Старый 14.10.2014, 21:14   #44
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=Wow;706397]Вроде заливал. Ладно, не судьба значит.[/QUOTE]

Уточните пожалуйста, куда и что Вы заливали?
ztv78 вне форума  
Старый 14.10.2014, 22:30   #45
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;706430]Уточните пожалуйста, куда и что Вы заливали?[/QUOTE]" Есть ли жизнь на Марсе, Нет ли жизнь на Марсе" и т.д. Там биография Незнайки на форексе. Но как-то она не задалась: неделю рыбу искал, затем, когда нашёл, уже потерял мысли...скомпоновал всё наспех и куда-то здесь отправил...Ладно, невелика потеря. Туда ей и дорога!
Wow вне форума  
Старый 15.10.2014, 06:55   #46
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

С этой темы ни один пост не был удален. Так что здесь Вы свою работу не выкладывали.
Александра А. вне форума  
Старый 15.10.2014, 21:07   #47
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Ну вот и подошел к концу этот конкурс. Благодарю всех участников за то, что поделились с нами своими жизненными байками. А теперь приглашаю всех принять активное участие в голосовании [url="http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/5072-%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%8F-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/#entry726672"]здесь.[/url]
Александра А. вне форума  
Старый 17.10.2014, 10:12   #48
Wow
Новичок
 
Аватар для Wow
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;706682]С этой темы ни один пост не был удален. Так что здесь Вы свою работу не выкладывали.[/QUOTE]

Ладно, я вне конкурса. И вне конкуренции пост набью[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Редактировать не стал, в сыром виде и с душком уже[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))

-----



Эпиграф:

"Есть ли жизнь на Марсе,

нет ли жизнь на Марсе..."



Одно только можно утверждать достоверно - на Луне есть(Носов тому порукой). К чтению ныне люд торговый не особо льнёт, лучше бы заказать ролик под "Ютьюб" состряпать Носову "Незнайка на Форексе", так не конкурсный формат, придётся париться вербальной агитацией будущих адептов торговли деньгами. Возьму на себя смелость утверждать, что на рынок валют все приходят незнайками, всезнайки с финансовых факультетов универов могут гордо ухмыляться, они давно в курсе, золотой ключик от Форекса упрятан, как иголка в яйце Кащея Бессмертного, сорри за аллегорию. Зато лисы и коты всегда рядом, а Карабас над всеми сверху дергает за ниточки. Это стало аксиомой сейчас, а после кризиса 8 года еще смутно представляя значение слова форекс буратино сразу понял, что это моё призвание. За сотню купил кошелёк WMZ и торговый счёт в филиале местной кухни. Сокурсницам двухдневной школы трейдинга было за 45,... я сдал деньги на счёт экстерном и сразу 250 на реал, знал, что так карьера в мемуарах будет круче. На удивление франк вел в терминале себя так, как в примере из "Торговать а бирже просто!?" и через 3 дня счёт распух до 680. Там и рекорд дня был(+186) и сделок 300 в день...и учителя гордились мной(Рефералом они без моего ведома на себе женили...Позже на четвёртом году год рибейтов принёс мне 540Б, но друзей с кухни я потерял, особо и не жалею).

-

На втором году "работы" стал диверсифицировать инвестиции 50/50%(1000уев в поле чудес, 1000 - в мягкую мебель, как вариант). Другого варианта охранить от рынка форекс деньги, заработанные на основной работе, я так и не изобрёл. Энтузиазм нарастал с опытом и потерями, всего я вложил в себя как трейдера почти 20к за несколько лет. Всезнайкой пока не стал, но уже хватает нахальства иногда угадывать программный след торгового робота или сброс лишних пассажиров маркетом. Важнее, что впереди так и сохранилась светлая мечта вернуть с рынка мои инвестиции и попробовать пожахать на демо счёте состопом, без мечты ведь нет перспективы полёта, цели размываются! Фактически, пятилетний виток спирали привёл в почти начальную точку местного сороса: Незнайка начал более достоверно себя самоидентифицировать, Буратино додумался заглянуть в дырочку в полотне камина, но пока ещё темень кромешная неохотно рассеивается. Важнее процесс, ещё важнее люди, синфазные по духу и оснащеннее по оружию и эмпатии. Это не поиски кумиров, это счастье, когда тебе чего-то понимать помогают[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] На этом прекращаю размазывать пустоту по бесконечности.

Всем - ума, фантазии и удачи!



ЗЫ: Если насчитаете меньше 1к5 знакомест - дайте знать, у меня есть в запасе ещё...[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]))

-----
Wow вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков