Почему мы выбираем Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2012, 20:15   #41
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
Форекс выбираем не мы ,а он нас. У каждого разная история которая привела в форекс .У меня была проблема с деньгами ,вот и решил подзароботать. А выбрал форекс потому что можно работать с терминалом дома, а я как отец с 4 детьми ,должен находится дома и следить за порядком.
Истории разные, суть одна - всем нужны были деньги, стали искать... дальше возможны вариации на тему. Кто-то сразу пришел, кто-то нет, но важно на самом деле не кто пришел, а кто останется. И что каждый из пришедших готов сделать, чтобы остаться и что принести в жертву (не побоюсь этого слова). А пожертвовать чем-то придется (свободным временем как самый минимум).
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 20:41   #42
vadim1
Новичок
 
Аватар для vadim1
 
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 67
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Истории разные, суть одна - всем нужны были деньги, стали искать... дальше возможны вариации на тему. Кто-то сразу пришел, кто-то нет, но важно на самом деле не кто пришел, а кто останется. И что каждый из пришедших готов сделать, чтобы остаться и что принести в жертву (не побоюсь этого слова). А пожертвовать чем-то придется (свободным временем как самый минимум).
я согласен что всех сюда привела одна цель-это заработок денежный средств. Я искал доступное место для заработка, и я выбрал форекс потому что мне подсказали друзья. Они сами занимались торгами и им нравилось ,их рассказы про то как они заключали успешные сделки и привели меня сюда.
vadim1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:20   #43
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большинство выбирает торговлю на рынке форекс из за денег, которые мы с вами видим в кино у брокеров и трейдеров, но помимо этого в нашей профессии есть и черная сторона с суицидами, нервными срывами, мошенничеством, отмывом денег и многим другим и про эту сторону нужно помнить тоже.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 12:06   #44
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadim1 Посмотреть сообщение
я согласен что всех сюда привела одна цель-это заработок денежный средств. Я искал доступное место для заработка, и я выбрал форекс потому что мне подсказали друзья. Они сами занимались торгами и им нравилось ,их рассказы про то как они заключали успешные сделки и привели меня сюда.
Все наверно помнят свои успешные сделки - а вот убыточные никто помнить не хочет и рассказывать тоже - поэтому советую серьезнее воспринимать торговлю и готовить торговые планы которые учитывают убытки в вашей торговле. Форекс не игрушка - здесь Вам легких денег никто не даст заработать - по интеллектуальной нагрузке пожалуй самая сложная работа
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 13:00   #45
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня торговля на рынке форекс привлекла также тем, что тут заработок в долларах, а в Белоруссии доллар подорожал практически в 2,5 раза за месяц, потом конечно зарплату подтянули, но неприятный осадок остался, я конечно стал заниматься торговле намного раньше, но думаю в BLR много кто задумается о том чем ему платят за его труд.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 18:35   #46
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Рынок Форекс всегда привлекал тем что здесь можно хорошо увеличить депозит - на Фондовом рынке получается поменьше - но форекс не только высоко-прибыльный рынок - он еще и самый высоко-рискованный....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 05:50   #47
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Причин того, почему мы выбираем Форекс может быть много. Лично мне, например, нравилось работать дома, в свободном графике, не будучи привязанным к стулу, что называется "от звонка до звонка". Хотя со временем выяснилось, что работать в домашних условиях, на самом деле не так то просто. В идеале, есть мечта, заполучить себе маленький рабочий офис где нибудь в удобном месте. ))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 11:44   #48
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выбирать торговлю на рынке форекс можно просто потому что данная профессия престижная, по крайней мере в моем окружении так и есть, у окружающих вас людей складывается мнение что в торговле нужно работать головой и что это не всем удается, они конечно правы, но для того что бы торговать не обязательно быть гением с высоким уровнем интеллекта, "работа и труд все перетрут" данная пословица отражает реальную профессию трейдера.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:53   #49
Piramida
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 325
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это свобода. Никакой привязки к рабочему месту. Эти преимущества по достоинству оценит тот человек, которому не хватало времени на жизнь, на нормальное питание, кому приходилось выходить на работу с температурой, у кого не было времени на занятие собой, общение с родственниками и друзьями.

Даже с учетом моего небольшого заработка, такой вид труда гораздо лучше. Особенно подходит таким лодырям, как я
Piramida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:00   #50
McMace
Новичок
 
Аватар для McMace
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я выбрал форекс абсолютно случайно, сразу просто пробовал себя в конкурсах, но позже перешел на стабильную торговлю личным капиталом. Для студента нет лучшего вида заработка, чем форекс =)
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков