Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 16:52   #41
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
судя по ветке и теме, компания готовит какое-то количество сервисов... скажите, что вообще нас ждет в ближайшее время в плане новых сервисов? (если конечно это не комерческая тайна ))) )
Не будем забегать вперёд, сохраним интригу........
 
Старый 18.09.2012, 00:00   #42
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Не будем забегать вперёд, сохраним интригу........
Думаю что все эти новшества мы увидим в личных кабинетах - так же как и пару недель назад небыло конкурсов - а они появились сначала один потом второй - сервисы добавляются - просто надо почаще заходить на сайт компании - и интриги то никакой не будет.
AlexStorm вне форума  
Старый 19.09.2012, 07:57   #43
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот здесь освещены очень важные вопросы администрацией Пантеона.

Уверен, что всем заинтересованным на этом форуме ссылка будет крайне полезной.
Chember вне форума  
Старый 27.09.2012, 20:01   #44
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал ветку на mmgp по ссылке представленной выше. Что могу сказать, подобные с позволения сказать "живые идиоты" будут всегда. Он думает, что выдумал, что-то умное, нашел так сказать изЪян и пытается показаться грамотным разоблачителем в глазах других форумчан. Такие люди будут всегда и от этого не куда не деться.

-------------------------------------------------------------



Что касается сервиса. Для меня - это интересная новинка. Я правда скорее трейдер, чем инвестор в ПАММ счета, но все равно интересно. Я пока еще не изучал схему работы (а может это и не для публики), меня заинтересовал интерес компании. Взымается некая комиссия за обслуживание? То есть к примеру я хочу через компанию инвестировать ПАММ открытый к примеру у брокера InstaForex. За меня компания Panteon-Finance выполняет размещение в этот ПАММ. Следовательно она должна что-то иметь с этого. Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.



Прошу прощение, если я слишком любопытный и мой интерес воспримется как наглость.
Медведь вне форума  
Старый 27.09.2012, 20:16   #45
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Почитал ветку на mmgp по ссылке представленной выше. Что могу сказать, подобные с позволения сказать "живые идиоты" будут всегда. Он думает, что выдумал, что-то умное, нашел так сказать изЪян и пытается показаться грамотным разоблачителем в глазах других форумчан. Такие люди будут всегда и от этого не куда не деться.

-------------------------------------------------------------



Что касается сервиса. Для меня - это интересная новинка. Я правда скорее трейдер, чем инвестор в ПАММ счета, но все равно интересно. Я пока еще не изучал схему работы (а может это и не для публики), меня заинтересовал интерес компании. Взымается некая комиссия за обслуживание? То есть к примеру я хочу через компанию инвестировать ПАММ открытый к примеру у брокера InstaForex. За меня компания Panteon-Finance выполняет размещение в этот ПАММ. Следовательно она должна что-то иметь с этого. Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.



Прошу прощение, если я слишком любопытный и мой интерес воспримется как наглость.


Изначально, комиссии с клиентов-инвесторов предполагались. Потом они были убраны. Понимать это следует, пожалуй, так, что между компаниями действительно есть определенная финансовая договоренность. Хотя даже то, что такой сервис просто привлекает огромное количество инвесторов и даже вроде как переманивает их с площадок "родных" брокеров (чтобы потом в них же инвестировать, но уже через Пантеон), уже огромная выгода для Пантеон-Финанс, что, несомненно, отражается и в повышении внимания к их собственным ПАММ-ам и, вообще, в увеличении прибыли.
Chember вне форума  
Старый 28.09.2012, 21:24   #46
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

писали уже,что компания получает деньги с комиссии со сделок своих трейдеров
sickwitit вне форума  
Старый 28.09.2012, 21:41   #47
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да по моему это огромный плюс для компании что ее клиенты могут инвестировать на ПАММы других брокеров - у клиентов пропадает надобность регистрироваться и переводить деньги по разным счетам - достаточно удобно для инвесторов - думаю со временем большинство инвесторов просто перекачует в Пантеон
AlexStorm вне форума  
Старый 30.09.2012, 17:06   #48
Panteon-Finance
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Что касается сервиса. Для меня - это интересная новинка. Я правда скорее трейдер, чем инвестор в ПАММ счета, но все равно интересно. Я пока еще не изучал схему работы (а может это и не для публики), меня заинтересовал интерес компании. Взымается некая комиссия за обслуживание? То есть к примеру я хочу через компанию инвестировать ПАММ открытый к примеру у брокера InstaForex. За меня компания Panteon-Finance выполняет размещение в этот ПАММ. Следовательно она должна что-то иметь с этого. Либо процент взымается с меня, либо идет отчисление от управляющего ПАММом по принципу партнерской программы.



Прошу прощение, если я слишком любопытный и мой интерес воспримется как наглость.


Цитата:
Сообщение от sickwitit Посмотреть сообщение
писали уже,что компания получает деньги с комиссии со сделок своих трейдеров
На эти, и некоторые другие вопросы я подробно ответил тут

Если после прочтения, у вас останутся вопросы, с удовольствием на них отвечу
 
Старый 04.10.2012, 15:13   #49
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один кабинет на несколько площадок это хорошо, но подскажите, плз еще такую штуку: при перебалансировке своего инвестиционного портфеля, я хочу совершить переброску не только между управляющими одной площадки, но и управляющими работающими с разными брокерами... берется ли при этом комиссия за переброски с одного брокера на другого (читай управляющих на разных брокерских площадках)?
Patrixon вне форума  
Старый 04.10.2012, 22:03   #50
Chember
Новичок
 
Аватар для Chember
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 128
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данный вопрос уже освещался.

Никаких внутренних комиссий нет. Они изначально планировались (по крайней мере, такой информацией я владею, так как с Пантеоном сотрудничаю чуть ли не с первых дней), но потом было компанией принято решение их упразднить.

Будут ли они в последующем, не знаю, но крепко сомневаюсь. Серьезные финансовые структуры, как правило, не практикуют "шагать назад" и вбок от клиента. Разве что, техническая реализация такого, действительно, довольно сложного механизма потребует от компании постоянных, ну очень, высоких затрат.
Chember вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков