Различия в управлении большим и маленьким счётом - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 18:39   #41
Ali
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
В своей торговой практике участвовал в программе, когда тебе дают деньги 100 долларов, и ты торгуешь тебе 20% от прибыли сначала и 20% допустимая просадка, вот такой счет является симбиозом демки и реала, он помогает избавится от страха потери, но это своеобразная кухня...
Что то я немного не понял, вам дали именно настоящие деньги, или бонусные? И по процентам, это как допустимые отклонения, или при них происходит закрытие счета или как? То есть нужно строго соблюдать ММ?
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:35   #42
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Что то я немного не понял, вам дали именно настоящие деньги, или бонусные? И по процентам, это как допустимые отклонения, или при них происходит закрытие счета или как? То есть нужно строго соблюдать ММ?
Скорее всего это "кухня" в которой тебе дают просто в управление депозит, на который налагаются правила на просадку, но никак не на величину лота! так что о соблюдении правил ММ не приходится говорить, хотя в данном случае может и по другому.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 14:42   #43
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ali Посмотреть сообщение
Что то я немного не понял, вам дали именно настоящие деньги, или бонусные? И по процентам, это как допустимые отклонения, или при них происходит закрытие счета или как? То есть нужно строго соблюдать ММ?
а как вы поймете , что это настоящие деньги или бонусные?))) это чисто психологическое восприятие..вот к примеру завести демо счет и отдать вам, сказав при этом, что это мой реальный счет и заработанная прибыль 50% ваша...вы сразу относиться к данному счету будите как к реальному, хоть он и демо))) так что восприятие чисто психологическое! даже для нас с вами не обязательно осознавать реальное присутствие денег , но вот чувствовать, что они есть и в любой момент можно их достать из тумбочки очень важно) это и придает уверенность, силу и власть)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 15:46   #44
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а как вы поймете , что это настоящие деньги или бонусные?))) это чисто психологическое восприятие..вот к примеру завести демо счет и отдать вам, сказав при этом, что это мой реальный счет и заработанная прибыль 50% ваша...вы сразу относиться к данному счету будите как к реальному, хоть он и демо))) так что восприятие чисто психологическое! даже для нас с вами не обязательно осознавать реальное присутствие денег , но вот чувствовать, что они есть и в любой момент можно их достать из тумбочки очень важно) это и придает уверенность, силу и власть)
Всегда мучал вопрос бездепозитные бонусы от дилинговых центров это настоящие или демобонусы? Потому что если каждому давать по 15$ то ДЦ не выгодно. А так люди посливают бонусные да и пофиг на это. Они тогда больше своих внесут на счёт. А если кто-то один и выиграет то не жалко отдать пару баксов.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 16:05   #45
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
а как вы поймете , что это настоящие деньги или бонусные?))) это чисто психологическое восприятие..вот к примеру завести демо счет и отдать вам, сказав при этом, что это мой реальный счет и заработанная прибыль 50% ваша...вы сразу относиться к данному счету будите как к реальному, хоть он и демо))) так что восприятие чисто психологическое! даже для нас с вами не обязательно осознавать реальное присутствие денег , но вот чувствовать, что они есть и в любой момент можно их достать из тумбочки очень важно) это и придает уверенность, силу и власть)
Наверно он имел ввиду можно ли их сразу снять), в этом смысле они "не настоящие", но вы сами своей торговлей можете их сделать таковыми как вам хочется! а ММ можете не соблюдать, но там условий туча, так что в итоге вы будете вынуждены торговать почти по ММ.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 09:39   #46
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Что значит большой счёт и маленький? Для кого-то и 100 долларов большими деньгами покажутся, например, для студентов, которые будут переживать те же эмоции, что и управляющий миллионным счётом. А по технике совершенно одинаково. Рынок один для всех и не подразделяются же котировки на стандартные и центовые счета. выбери себе тип счёта и торгуй.
давайте тогда большой заменим на словосочетание существенный счет, а уже какая цифра для каждого это другой момент, но психологически все будут в одинаковых условиях при использовании счета с существенным для вас депозитом))
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 07:42   #47
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что различия как бы сказать виртуальные и у нас исключительно в голове. Ведь если приходить постепенно к существенному счету, как выразились выше, то скорей всего ничего нового в плане эмоций к вам не будет лезть в голову, а если после 100 баксов, дать порулить 10 000, то возможны последствия
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:42   #48
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Я считаю, что различия как бы сказать виртуальные и у нас исключительно в голове. Ведь если приходить постепенно к существенному счету, как выразились выше, то скорей всего ничего нового в плане эмоций к вам не будет лезть в голову, а если после 100 баксов, дать порулить 10 000, то возможны последствия
Сам когда торгуешь и постепенно увеличиваешь свой депо то различия между первоначальным маленьким депозитом и после года торговли, когда депозит стал больше практически не различаешь) потому как просто привыкаешь к объёмам чисто психологически, а ТС остается прежней.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 09:52   #49
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, если у трейдера лезут глаза на лоб при виде крупных сумм на балансе, то он просто еще не готов к серьезной торговле.

Не важно сколько денег на счету, торговля должна вестись абсолютно одинаково.

--------------------------------



Мне к примеру не важно, торговать сотней или тысячей.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 12:15   #50
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Всегда мучал вопрос бездепозитные бонусы от дилинговых центров это настоящие или демобонусы? Потому что если каждому давать по 15$ то ДЦ не выгодно. А так люди посливают бонусные да и пофиг на это. Они тогда больше своих внесут на счёт. А если кто-то один и выиграет то не жалко отдать пару баксов.
конечно всегда ДЦ будет говорить - да конечно это реальные средства) Всё это вранье, никакие это не реальные средства обыкновенные циферки в вашем терминале, ведь деньги на межбанк не выводятся, а значит в случае слива ДЦ никуда их не перегоняет)) Это тот же демо, просто вы относитесь к нему психологически как к реальным.Как сказал один человек - человеку не важно чтобы у него были деньги, ему важно ощущать что они у него есть ...ощущение свободы и независимости делают нас сильными и властными)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков