Больше трейдеров - выше эффективность? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 18:47   #41
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
А мне все же кажется что количество все же дает свои положительный момент. Ведь даже если учесть что не все счета перенесут прибыль то прибыль по другим счетам будет этот убыток покрывать, но это при условии что счета не загоняют себя в убыток больше чем способны давать прибыли. И даже пусть это снижает в некоторых случаях нашу доходность, но с другой стороны это будет во многом ограничивать наши риски, а это более важно как мне кажется.
Я также думаю, лучше глубокая диверсификация, даже в ущерб общей доходности, зато надёжность будет почти банковская. Например, если есть 20 стабильных счетов, которые приносят по 6% ежемесячно, даже полная потеря одного счета не вызовет ущерба общей доходности, все равно будет плюс, а потеря 2х счетов, приведет всего лишь к 4% убытка.
antonull вне форума  
Старый 08.07.2013, 20:02   #42
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я также думаю, лучше глубокая диверсификация, даже в ущерб общей доходности, зато надёжность будет почти банковская. Например, если есть 20 стабильных счетов, которые приносят по 6% ежемесячно, даже полная потеря одного счета не вызовет ущерба общей доходности, все равно будет плюс, а потеря 2х счетов, приведет всего лишь к 4% убытка.
Это если вы берете в расчет полную потерю этих счетов , но ведь не всегда памм счета падают до нуля , бывает и на половину всего лишь . В любом случае двадцать памм счетов это практически идеальный вариант сохранности и преумножения ваших денег , при правильном подборе себе этих паммов , то и можно говорить о том , что и прибыль будет гарантированной .
daffu36 на форуме  
Старый 09.07.2013, 06:08   #43
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Это если вы берете в расчет полную потерю этих счетов , но ведь не всегда памм счета падают до нуля , бывает и на половину всего лишь . В любом случае двадцать памм счетов это практически идеальный вариант сохранности и преумножения ваших денег , при правильном подборе себе этих паммов , то и можно говорить о том , что и прибыль будет гарантированной .
Согласен - 20 памм счетов - оптимально. И хорошо, если это все консерваторы. Но тогда у вас должно быть минимум две тысячи долларов, так как вход в памм счет в среднем составляет сто долларов, а такие деньги есть не у всех. В то же время вкладываться 100 баксами в памм счет как по мне - не очень прибыльно. А не проще найти 5-6 счетов, которые показали наибольшую стабильность и все деньги вложить в них? Мне кажется, что эффект будет аналогичный
dos1k вне форума  
Старый 09.07.2013, 13:43   #44
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Так при таком раскладе не проще тогда из этих 100 ПАММов выбрать самые толковые и просто на них все распределять по прибыли.Этоо будет куда лучший вариант.чем кормить 100 ПАММ счетов,половина с которых просто бесполезны и не эффективны.
Вы правы, не только от количества ПАММ-счетов зависит прибыльность, но еще и от их качества. Нужно понимать, что из ста управляющих лишь половина будет стабильно приносить прибыль(если не меньше), а прибыль остальных может быть не такой устойчивой. Я думаю, что нужно выбрать 8-15 счетов и не делить свой капитал на сотню частей...
Sietta вне форума  
Старый 09.07.2013, 13:45   #45
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вы правы, не только от количества ПАММ-счетов зависит прибыльность, но еще и от их качества. Нужно понимать, что из ста управляющих лишь половина будет стабильно приносить прибыль(если не меньше), а прибыль остальных может быть не такой устойчивой. Я думаю, что нужно выбрать 5-15 счетов с различными методами торговли и стабильной прибыльностью, и не делить свой капитал на сотню частей...
Sietta вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:13   #46
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, я тоже считаю если разделять капитал инвестиционный более чем на 10 счетов то в них должны входить как консервативные так и агрессивные счета. Таким образом будет взаимно компенсироваться как доходность так и риски вашего портфеля. А еще лучше если вложить в несколько индексов, тогда не нужно будет подбирать столько паммов, а потом еще и следить за всеми, за их торговлей и доходностью
asem9077 вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:28   #47
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трудно себе представить, что топ-управляющий потеряет полностью свой счет. Поэтому вариант диверсификации средств по 10 или даже 20 консервативным ПАММам вполне логичен. Но ПАММ-счета должны быть очень качественными. Иначе эффект от такой диверсификации будет только обратный.
Инвестор вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:35   #48
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Трудно себе представить, что топ-управляющий потеряет полностью свой счет. Поэтому вариант диверсификации средств по 10 или даже 20 консервативным ПАММам вполне логичен. Но ПАММ-счета должны быть очень качественными. Иначе эффект от такой диверсификации будет только обратный.
В этом и заключается вся важность работы в плане подбора хороших ПАММ счетов.Что бы потом между ними распределять прибыль,реинвестируя ее без вывода.Это позволяет приумножать средства и не терять в общем.даже при том,что кто то из управов в просадке.
spartak вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:50   #49
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Согласен - 20 памм счетов - оптимально. И хорошо, если это все консерваторы. Но тогда у вас должно быть минимум две тысячи долларов, так как вход в памм счет в среднем составляет сто долларов, а такие деньги есть не у всех. В то же время вкладываться 100 баксами в памм счет как по мне - не очень прибыльно. А не проще найти 5-6 счетов, которые показали наибольшую стабильность и все деньги вложить в них? Мне кажется, что эффект будет аналогичный
Вход в консерваторов и с большими суммами на счету обычно равен порогу минимум в 200 долларов и доходит до 1000. Так что думаю сумма в 2К долларов маловата. Так что вы в одном правы, что лучше найти 5-6 счетов и в них проинвестировать, но чем тогда не выход из положения, где собраны самые топовые управляющие? И диверсификация есть и выбор инвестора более безопасен.
Гера вне форума  
Старый 09.07.2013, 15:51   #50
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Трудно себе представить, что топ-управляющий потеряет полностью свой счет. Поэтому вариант диверсификации средств по 10 или даже 20 консервативным ПАММам вполне логичен. Но ПАММ-счета должны быть очень качественными. Иначе эффект от такой диверсификации будет только обратный.
20 качественных ПАММов уже будет сложновато найти, та и думаю это уже слишком много. Вполне достаточно будет около 5-7 ПАММ. Особо искать такое количество не прийдется, на данный момент есть из чего выбрать. А потом постоянный мониторинг других счетов ,и замена на не оправдавших ПАММ
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков