Предоставим инвестиции трейдерам - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2014, 16:41   #41
john3105
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!

Добавлю свои 5 центов. Сотрудничать с fin-5.ru начал относительно недавно и могу сказать, что как было написано, так и произошло. Быстро нашли контакт, быстро определились. Теперь я торгую на свои и плюсом обещанные инвестиции. Поэтому могу лишь рекомендовать, не рассуждать гипотетически о возможностях, а брать и пользоваться.



Евгений.
john3105 вне форума  
Старый 11.07.2014, 17:20   #42
voltramen
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Чем ваше предложение отличается от обычного открытия ПАММ счета то есть какие преимущества для трейдера вы даете???

Как будет распределяться прибыль полученная трейдером с вложенных вами средств???

Какие риски вы готовы взять на себя?

Какой минимальный срок сотрудничества с вами?
я хочу во первых сказать что риск в любом случае есть хоть сам на торгах что отдаёшь свои кровные трейдеру на ПАММ счёт а трейдеру мы все даём (чем нас больше тем естественно ему лучше) просто БОЛЬШЕ заработать на нас-это ведь его работа-и он ЛЮБЫМИ приманками хочет ЗАМАНИТЬ большее колличество людей к себе!
voltramen вне форума  
Старый 21.07.2014, 09:54   #43
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Вот интересно, а автор знает о существовании раздела "Индивидуальные прогнозы" на этом форуме? Мб fxlionpromo нужно самому подсуетиться и обратиться к не бесталанным трейдерам (в упомянутом разделе можно подобрать дюжину таких), которые пишут свои прогнозы, выкладывают стейт и ссылку на мониторинг своего счета. Просто когда человек, у которого пару десяток сообщений, общается только в своей теме - это говорит о банальной рекламе, раскрутке своего сайта через те же самые поисковики (наращивает базу ссылок, т.к. чуть ли не в каждом посте автора есть ссылки на сайт или определенный раздел), прикрываясь "живым" общением (я не понаслышке знаком с вебмастерингом и знаю, что говорю).



На более знаменитых форумах ТС имеет реальную активность... впрочем, ладна, к проекту претензий нет. Вроде не альтруистично, но достаточно рисково каждый раз инвестировать на КИ молодых и амбициозных управляющих. Левенту вы протащили на осн. раздел фастпамма?
в основном просматриваем трейдеров на мониторингах типа myfxbook

прогнозисты не интересны сами по себе, тем более многие прогнозируют на демо или если реал. то очень маленький, на больших суммах сливаются

да и просто нет времени следить за многими разделами

мы работаем давно, трейдеры сами пишут, то что пишут новички-ошибаетесь, только за последние неск месяцев пришли трейдеры с начальным собственным капиталом по 10-100к
fxlionpromo вне форума  
Старый 26.07.2014, 10:31   #44
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это похоже как будто один инвестор ищет себе хорошего управляющего для своих инвестиций. Но понятное дело если эта тема всплыла в таком виде, то его явно не устроил процент который предлагает трейдер из среднестатистического памм проекта. Я вот тоже думаю что таким образом можно договориться про особые условия и сделать сделку выгоднее для обеих сторон. Но мне вряли перепепадет такой шанс, так как у меня из свободных средств только 150$, а этого как видимо по условиям очень мало
пульт вне форума  
Старый 21.08.2014, 14:33   #45
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Это похоже как будто один инвестор ищет себе хорошего управляющего для своих инвестиций. Но понятное дело если эта тема всплыла в таком виде, то его явно не устроил процент который предлагает трейдер из среднестатистического памм проекта. Я вот тоже думаю что таким образом можно договориться про особые условия и сделать сделку выгоднее для обеих сторон. Но мне вряли перепепадет такой шанс, так как у меня из свободных средств только 150$, а этого как видимо по условиям очень мало
может оно и к лучшему, целее деньги будут

схема по которой тут предлагают деньги в управление основывается только на одном: вы несете свои 500, вам в мт4 рисуют еще 50 000 и говорят, что торговать нужно интенсивно и 10 лотами минимум. Стоп лоссом будут ваши 500. Как считаете, какое кол-во пунктов цена должна пройти против вас, что бы вы слили свои 500 уе?
bramor вне форума  
Старый 23.08.2014, 06:37   #46
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему, целее деньги будут

схема по которой тут предлагают деньги в управление основывается только на одном: вы несете свои 500, вам в мт4 рисуют еще 50 000 и говорят, что торговать нужно интенсивно и 10 лотами минимум. Стоп лоссом будут ваши 500. Как считаете, какое кол-во пунктов цена должна пройти против вас, что бы вы слили свои 500 уе?
Порядка 20-30 пунктов выйдет, причем при двух или трех открытых позициях одновременно. Но это если минимум 10-кой торговать с депозитом в 500 долларов США. Но а если они добавят еще 50К долларов, то это уже интереснее. Но а максимальный лот которым открывать можно позиции какой будет? По тому что 10 лотами торговать не актуально при такой сумме, вот 5 сотен торговать таким лотом еще норм. Это как раз соответствует моей торговой системе. Но чегото мне кажется что там не все так просто как кажется. Обычно такие депозиты дают тогда на них можно торговать с максимальным кредитным плечем 1:100... Имхо
пульт вне форума  
Старый 26.08.2014, 11:33   #47
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Порядка 20-30 пунктов выйдет, причем при двух или трех открытых позициях одновременно. Но это если минимум 10-кой торговать с депозитом в 500 долларов США. Но а если они добавят еще 50К долларов, то это уже интереснее. Но а максимальный лот которым открывать можно позиции какой будет? По тому что 10 лотами торговать не актуально при такой сумме, вот 5 сотен торговать таким лотом еще норм. Это как раз соответствует моей торговой системе. Но чегото мне кажется что там не все так просто как кажется. Обычно такие депозиты дают тогда на них можно торговать с максимальным кредитным плечем 1:100... Имхо
ответ не правильный

при условиях, которые я описывал выше, для слива ваших 500 уе необходимо что бы цена прошла против вас всего 5 пп с учетом спреда.

при объеме 500 лотов ваших 500 уе нехватит что бы открыться даже с плечом 1 к миллиону, потому что стоимость пункта при объеме 500 лотов равна 5000 уе , соответственно получить убыток в 500 уе возможно лишь при условии 0,1 пункта против вас.
bramor вне форума  
Старый 26.08.2014, 12:55   #48
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
ответ не правильный

при условиях, которые я описывал выше, для слива ваших 500 уе необходимо что бы цена прошла против вас всего 5 пп с учетом спреда.

при объеме 500 лотов ваших 500 уе нехватит что бы открыться даже с плечом 1 к миллиону, потому что стоимость пункта при объеме 500 лотов равна 5000 уе , соответственно получить убыток в 500 уе возможно лишь при условии 0,1 пункта против вас.
Это что же там за спред тогда такой? Как-то вы не совсем понятно обьяснили, или же я вас не правильно понимаю. Миллион к одному это вы перегибаете палку, достаточно и 1:5000 кредитного плеча, чтоб поделить весь депозит на 30 пунктов. По сути это нормально, но другие поспорят и скажут что это очень не нормально. Я торгую так, делю все дэпо на 30-40 пунктов и открываюсь на новостях. В этот момент вся надежда на брокера и если он не закроет вовремя ордер по моему приказу, то в лучшем случае я потеряю огромную прибыль, но а в худшем солью своё дэпо
пульт вне форума  
Старый 27.08.2014, 13:07   #49
Joni4404
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльность моей торговли http://www.mql5.com/ru/signals/6922
Joni4404 вне форума  
Старый 29.08.2014, 07:53   #50
fxlionpromo
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bramor Посмотреть сообщение
может оно и к лучшему, целее деньги будут

схема по которой тут предлагают деньги в управление основывается только на одном: вы несете свои 500, вам в мт4 рисуют еще 50 000 и говорят, что торговать нужно интенсивно и 10 лотами минимум. Стоп лоссом будут ваши 500. Как считаете, какое кол-во пунктов цена должна пройти против вас, что бы вы слили свои 500 уе?
ты чего чушь мелешь, болезный?

инвестиции 1 к 1, никто не ставит условий по лотности и т.д, трейдер торгует так, как позволяет его система, без нашегго вмешательства

несколько трейдеров. давно работающие с нами, имеют более 1млн $ в управлении
fxlionpromo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков