Нужна ли современному и успешному мужчине жена? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 22:37   #41
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=SGG;300147][i]Интересные рассуждения. Может быть, я прожив жизнь, чего - то в ней не понимаю. Молодые люди, мне кажется, считают, что женщина создана для зла,что она им нужна только для удовлетворения их физических потребностей. А где же любовь, а где же та с которой можно поделиться и радостями и горестями? В былые времена семья была святое, что же случилось сегодня? Почему мужчины ищут зло в женщине, а не в себе? Да, вы можете найти за деньги женщину на ночь, но это всё временное. Придёт ещё и старость, когда надо будет разделить с кем-то своё одиночество. Думают ли о этом противники семейных отношений?[/i][/QUOTE]

Думают, только делить не с кем. И если уж искать виноватого, то это не всегда мужчина. Хотя винят его первого - всегда и во всем. Даже при разводе его ущемляют. А вы слышали, что в семье жена держит 1 угол, а муж 3? Но когда жена свой один бросает - падают все четыре. Женщина может семью сохранить и разрушить, она создает весь уют. Но как посмотрю.... А старость и одиночество.... Когда рядом подобие жены, то мужчина все равно одинок. Лучше уж женщину на одну ночь, чем такое подобие...
kronon вне форума  
Старый 17.12.2013, 10:49   #42
maxim-ka
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как сказал один очень старый и очень мудрый еврей-"хоть Вы женитесь ,хоть не женитесь,Вы всеравно будите не счастливы",скажете нет?Или?Так вот что я имеею сказать,если Вы решили провести свю жизнь холостяком то Бог с Вами,но если же решитесь связать свою жизнь узами браками то с Вамми будет Бог,да еще и ангел,пусть даже и не долго,но какое счастье иметь такое не долго?
maxim-ka вне форума  
Старый 17.12.2013, 16:29   #43
shevamix
Новичок
 
Аватар для shevamix
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По моему мнению нужна целиком, потому что если это действительно тот человек который тебе дорога она будет тебе поддержкой и будет тебе помогать в других нюансах. Стабильность в жизни Семь дети это еще одна радость нашей жизни нужна даже очень ... Но именно и что действительно на по душе которую мы любим хотя многие говорят что Любовь не есть привычка по которой уже не можешь оторваться от человека с которым был много времени ...
shevamix вне форума  
Старый 17.12.2013, 20:58   #44
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=maxim-ka;315873]Как сказал один очень старый и очень мудрый еврей-"хоть Вы женитесь ,хоть не женитесь,Вы всеравно будите не счастливы",скажете нет?Или?Так вот что я имеею сказать,если Вы решили провести свю жизнь холостяком то Бог с Вами,но если же решитесь связать свою жизнь узами браками то с Вамми будет Бог,да еще и ангел,пусть даже и не долго,но какое счастье иметь такое не долго?[/QUOTE]

Я так далеко не загадываю, но жена для меня это линия жизни, по которой я буду идти всю жизнь, и знать что рядом есть человек, который меня поддержит в любом случае.
asem9077 вне форума  
Старый 20.12.2013, 15:54   #45
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут есть тема о жизненном стимуле, где я говорил что рано или поздно для любого жизненным стимулом станет семья. А если нету жены и детей то всю жизнь главным стимулом будут деньги. Стоит ли оно того?
lektor2010 вне форума  
Старый 21.12.2013, 10:15   #46
unatedstates
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верно да в любом случае влюбится женится)
unatedstates вне форума  
Старый 21.12.2013, 18:33   #47
DSOtto
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что жена нужна. Но именно как помощница, как близкий человек, как сестренка, Она будет оказывать моральную поддержку, постоянно находиться рядом, она не "вторая половинка", а спутница жизни, подруга с общим мировоззрением и интересами. А девушка "для страсти" и влюбленности не нужна успешному человеку, на мой взгляд.
DSOtto вне форума  
Старый 22.12.2013, 16:19   #48
kandar
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересное предположение Б.Акунина в одной из его книг: "Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чмо последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из говна вытащить, человеком сделать. Вот зачем жена нужна. ."
kandar вне форума  
Старый 22.12.2013, 21:38   #49
kate2906
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, просто не надо так сильно загоняться - "мне 30, поэтому мне срочно нужен муж", или "мне нужна жена-блондинка, 180 см, чтобы умела вкусно готовить, делать тайский массаж и утюжить брюки со стрелками". Каждому человеку надо, чтобы его половинка, прежде всего, была близка ему душевно, в интересах, мыслях, мировосприятии. Тогда все "технические характеристики" (рост, возраст, умения и т.д.) уходят на второй план. Поэтому, если мужчина самодостаточен, ему уже не нужна жена-кухарка, жена-уборщица и т.д. Мужчине нужен друг в женском обличии, который каждый день будет рядом (а не раз-два в неделю, как любовница или девочка по вызову!), будет опорой. И если ваша жена не является вашей опорой, значит вы все-таки выбирали ее по "техническим характеристикам"!
kate2906 вне форума  
Старый 23.12.2013, 11:46   #50
Чеширский котик ;)
Новичок
 
Аватар для Чеширский котик ;)
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересная тема! На счет жены, так это вопрос спорный, а вот спутница, любовь, или таки уж да жена (но не просто по штампу в паспорте), нужна, на мой взгляд, каждому!!! Даже не смотря на то, что каждый (что мужчина, что женщина) всячески тому сопротивляется, говоря, что я и так сильная, я все сама могу, я самодостаточна и независима и никто мне не нужен, или же, что все женщины - стервы и мне и самому хорошо, зачем они вообще нужны. Все это чистой воды ложь, мы обманываем этим сами себя. Истина в том, что мы нужны друг другу, как не крути. Другой вопрос в нашем извращенном обществе, где все перевернулось с ног на голову. Где женщины уже совсем не женщины, а мужчины (ах, ну да, неуместно, в данном случае)))...

Есть множество современных, успешных, самодостаточных людей, которые глубоко несчастны в своей успешности. Чего бы ты не достиг в этой жизни, да это безусловно радость, счастье, но всегда должен быть кто-то, с кем можно было это разделить. Просто мы слишком горды, мы боимся признать, что это так. Увы...
Чеширский котик ;) вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков