Mill Trade - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2013, 11:36   #41
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Почему я уточняю, так это потому что Вы не верите что письма которые мне приходят от вашей компании, они действительно от вашей компании (случай с письмом от Кондакова описанный чуть ниже следующей цитатой), вот и я уже начинаю в этом сомневаться. Вообщем, я лучше переспрошу и уточню).





Как это невозможно?! E-mail вашего ДЦ noreply@milltrade.net? С этого адреса мне пришло письмо от Кондакова (MMSIC):

[attachment=26273:кондаков.jpg]

Или вы думаете что я лгу?!


Представитель не думает, она просто уверена в этом. Скрины ведь и подделать можно. По этому юзайте программу Camtasia, делайте видео и заливайте на ютуб. Это уже будет доказательство. Ну и конечно посмотрите код письма. Ведь бывает и подмена емейл адреса. Иногда и такое случается.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 11:50   #42
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Скрины ведь и подделать можно.
Вы говорите обидно. Я этим не занимаюсь.



В кодах писем я не разбираюсь. Что я могу там увидеть чтобы я понял что это какая-то подделка?



И в конце концов: даже если рассылка была фейковая, а я тут представителю сказал и показал что она была, то почему ДЦ не отреагирует и не разошлет письмо с предупреждением о том что это письмо не от их компании?!



Ведь это репутация компании!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:23   #43
Teror
Любитель
 
Аватар для Teror
 
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 356
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, если говорю обидно. Лично я такое мнение сделал, читая пост представителя.

По этому я и советую, сделайте видео. Мне лично тоже не приятно, что представитель не верит своим клиентам.
Teror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:40   #44
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Teror, я поставил на закачку программу которую вы посоветовали, но боюсь что у меня с видео мало что получиться, потому что снимать видео своих писем как-то стремно. даже если и сделать выборку по одному адресу с которого пришло это письмо. паранойя у меня !

вот могу предоставить такой еще скрин, хотя представитель компании мне все-равно не поверит, но я это делаю скорее не для него, а для обычных людей чтобы они понимали что к чему:

[attachment=26362:кондаков2.jpg]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кондаков2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	118.8 Кб
ID:	23826  
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:41   #45
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Denver, благодарим Вас за обращение, мы передали сложившуюся ситуацию на рассмотрение соответствующим специалистам. Хочу ещё раз сделать акцент на том, что со стороны компании такое письмо не могло быть отправлено.

Что касается онлайн-чата, то в нём специалисты консультируют по общим вопросам, если же необходимо решить вопрос по конкретному случаю, то проконсультировать в этом отношении могут только специалисты соответствующего департамента, так как лишь они располагают полной информацией по счёту клиента.

Вашу ситуацию необходимо решать в индивидуальном порядке с консультантами конкурсного департамента.

Мы желаем Вам в дальнейшем успешной работы с нашей компанией и прибыльной торговли!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:46   #46
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Официальные новости по доходности инвестиционных программ от Брокерской Компании "Mill Trade"



Цитата:
Доходность по программе «Mill-invest» за июль



07 августа, 2013

Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Мы знаем, что для многих стабильность и надежность — это главное, в том числе и в инвестировании. Именно поэтому мы создали уникальную инвестиционную программу «Mill-invest» с фиксированным ежемесячным доходом.



И вот по итогам июля все участники данной программы вновь получили свою прибыль в размере 7% от инвестированной суммы! Мы рады, что рынок FOREX стал для всех наших инвесторов источником постоянного заработка без рисков и усилий.



Если Вы хотите чувствовать уверенность в завтрашнем дне и иметь постоянный финансовый успех — присоединяйтесь к программе «Mill-invest», и о Вашем доходе позаботятся наши лучшие трейдеры!



С уважением, компания «Mill Trade»



Доходность по программе «Золотая 7» за июль



07 августа, 2013



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Инвестиционная программа «Золотая 7» — идеальный вариант для тех, кто хочет получать высокий доход на FOREX без необходимости торговать самостоятельно.



Мы рады сообщить Вам, что наши трейдеры снова показали отличный результат торговли. Так, по итогам июля доходность по программе «Золотая 7» составила 12.1%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!



Как видите, хорошо зарабатывать на FOREX не составляет никакого труда — просто нужно доверить управление своими средствами профессионалам. Воспользоваться инвестиционной программой очень легко: Вы передаете свой депозит в доверительное управление нашим лучшим трейдерам всего одним кликом мыши! Для этого достаточно иметь на своем реальном торговом счете сумму от 300 долларов.



Начните инвестировать сегодня, и уже через месяц Вы получите первую прибыль!



С уважением, компания «Mill Trade»


Мой инвестиционный калькулятор по "Золотой Семерке"

На примере вклада в $1000







Ты еще не инвестор Брокера Mill Trade, что тупим тормозим? Не очкуй, ведь реально свежая тема! Подключайся! пиши в скайп - добавлю в наш чат инвесторов.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 15:00   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Уважаемый Denver, благодарим Вас за обращение, мы передали сложившуюся ситуацию на рассмотрение соответствующим специалистам. Хочу ещё раз сделать акцент на том, что со стороны компании такое письмо не могло быть отправлено.

Что касается онлайн-чата, то в нём специалисты консультируют по общим вопросам, если же необходимо решить вопрос по конкретному случаю, то проконсультировать в этом отношении могут только специалисты соответствующего департамента, так как лишь они располагают полной информацией по счёту клиента.

Вашу ситуацию необходимо решать в индивидуальном порядке с консультантами конкурсного департамента.

Мы желаем Вам в дальнейшем успешной работы с нашей компанией и прибыльной торговли!
Уважаемая Татьяна Афанасьева, вы мне можете ответить на простой вопрос который я Вам задал несколько часов назад:

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Теперь внимание вопрос: Была ли действительно такая техническая ошибка вчера из-за которой позакрывали мои сделки и заблокировали мой счет на несколько часов?
Вчера мне отписали специалисты службы тех поддержки с объяснениями и извинениями по-поводу этого сбоя, но я хочу уточнить, действительно ли я общался с ними, потому что с точно такого же е-маил адреса приходят письма от Кондакова (скрины я показывал) и Вы говорите что ваша компания их не отсылала.



Убедительно прошу Вас, ответьте мне на один мой простой вопрос.

Заранее благодарю!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 10:58   #48
Татьяна Афанасьева
Новичок
 
Аватар для Татьяна Афанасьева
 
Регистрация: 24.06.2013
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доходность по программе «Золотая 7» за июль



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Инвестиционная программа «Золотая 7» — идеальный вариант для тех, кто хочет получать высокий доход на FOREX без необходимости торговать самостоятельно.



Мы рады сообщить Вам, что наши трейдеры снова показали отличный результат торговли. Так, по итогам июля доходность по программе «Золотая 7» составила 12.1%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!



Как видите, хорошо зарабатывать на FOREX не составляет никакого труда — просто нужно доверить управление своими средствами профессионалам. Воспользоваться инвестиционной программой очень легко: Вы передаете свой депозит в доверительное управление нашим лучшим трейдерам всего одним кликом мыши! Для этого достаточно иметь на своем реальном торговом счете сумму от 300 долларов.



Начните инвестировать сегодня, и уже через месяц Вы получите первую прибыль!

Доходность по программе «Mill-invest» за июль



Уважаемые трейдеры и инвесторы!



Мы знаем, что для многих стабильность и надежность — это главное, в том числе и в инвестировании. Именно поэтому мы создали уникальную инвестиционную программу «Mill-invest» с фиксированным ежемесячным доходом.



И вот по итогам июля все участники данной программы вновь получили свою прибыль в размере 7% от инвестированной суммы! Мы рады, что рынок FOREX стал для всех наших инвесторов источником постоянного заработка без рисков и усилий.



Если Вы хотите чувствовать уверенность в завтрашнем дне и иметь постоянный финансовый успех — присоединяйтесь к программе «Mill-invest», и о Вашем доходе позаботятся наши лучшие трейдеры!
Татьяна Афанасьева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 11:01   #49
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте уважаемая Татьяна Афанасьева! Это очень полезная и нужная информация, но Вы мне можете ответить на мой вопрос который я Вам задал еще вчера?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:17   #50
antonii
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Представитель не думает, она просто уверена в этом. Скрины ведь и подделать можно.
Полностью поддерживаю.

Для того чтобы подменить адрес - много ума не нужно, при наличии то доступа к коду.

А вот еще один аргумент - рассылка, которая вам пришла, это новость от 21 марта (http://kondakov.su/news.html?page_nu...ws_id=10157045). Так что по факту этой рассылки, писать МТ своим клиентам, что это какой-то глюк вашей системы и "мы" этого не делали - было бы как минимум странно. А вообще, вы меня простите, но уж как-то все очень странно выглядит, что вам приходит рассылка "вроде бы" от МТ, но с анализом Кондакова от 21 марта. Не находите?
antonii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков