Кто или что побудило нас поверить в Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2012, 13:13   #41
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Да. Хоть вам там ответили гуру нет))) Только вот ответив нет сказали тоже самое что и вы. Соизмеримый лот это и есть ММ. Если риск будет минимальным , то ваших 10 000 у е хватит на любой кризис,но тут возникает другой вопрос - смысл сидеть год или два в просадке и ничего не зарабатывать? хотя и не теряешь) То есть я хочу сказать, что актуальность такой торговли теряется, потому как смысл самой торговли - зарабатывать.Лучше торговать с ограничением потери и всё это возвращать и приумножать, чем сидеть в просадках ничего не теряя...а=привыкайте к убыткам, они неотъемлемая часть торгов, вопрос только какой размер этих убытков) а это уже определяет торговый план.
Присоединяюсь к такому ответу. Сидеть с большим депозитом и говорить что мол выдержал огромный скачок и потерял мало денег при маленьком лоте тоже неправильно. Грамотнее было бы потерять сразу какую-то малую часть денег ещё в начале скачке, и потом отыграть и ещё и выиграть денег на всём скачке. Но если бы все знали где какие скачки, то никто бы и не сливал депозиты...
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 07:47   #42
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я о форексе еще узнал когда пацаном был помню еще была передача по телику что? где? когда? очень любил смотреть ее, так там спонсором передачи был какой то Дц ( название не помню) вот тогда у меня пробудился интерес что тако форекс и я начал искать инфу в интернете.
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:03   #43
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я о форексе еще узнал когда пацаном был помню еще была передача по телику что? где? когда? очень любил смотреть ее, так там спонсором передачи был какой то Дц ( название не помню) вот тогда у меня пробудился интерес что тако форекс и я начал искать инфу в интернете.
Интересная история) я лично никогда спонсоров не запоминал, потому как не было интересно, но сейчас тоже замечаю что часто в спонсорах выступает мой банк с которым я сотрудничаю при выводе денег или банки от имени знаменитых трейдеров.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 09:47   #44
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Detcstor Посмотреть сообщение
Я о форексе еще узнал когда пацаном был помню еще была передача по телику что? где? когда? очень любил смотреть ее, так там спонсором передачи был какой то Дц ( название не помню) вот тогда у меня пробудился интерес что тако форекс и я начал искать инфу в интернете.
Так а интернет тогда вообще хоть был А то вы так говорите туманно "когда я был пацаном", что кажется что это было лет 100 назад и даже телика еще не было А если серьезно - то что после того как нашли дальше приключилось, сразу начали изучать или как?
Hip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 10:55   #45
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к такому ответу. Сидеть с большим депозитом и говорить что мол выдержал огромный скачок и потерял мало денег при маленьком лоте тоже неправильно. Грамотнее было бы потерять сразу какую-то малую часть денег ещё в начале скачке, и потом отыграть и ещё и выиграть денег на всём скачке. Но если бы все знали где какие скачки, то никто бы и не сливал депозиты...
Ну почему же обязательно терять деньги! можно же усреднить свой ордер, к тому же если вы наблюдаете сильное движение, то вероятность того что вы выйдете в безубыток возрастает, нужно просто при достижении стопа ценой ставить там противоположную сделку но с большим лотом и все.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:43   #46
BigAlex
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

раньше я не верил в форекс и думал что это лохотрон. но со временем все чаще стал слышать от друзей и знакомых, то что они зарабатывают на форексе, вот тогда то меня и заинтересовал форекс, я начал искать инфу в интернете, читать книги, смотреть обучающее видео и учится торговле.
BigAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 12:44   #47
Detcstor
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Так а интернет тогда вообще хоть был А то вы так говорите туманно "когда я был пацаном", что кажется что это было лет 100 назад и даже телика еще не было А если серьезно - то что после того как нашли дальше приключилось, сразу начали изучать или как?


Интернет был тогда но очень дорогой я им еще не пользовался это был год 2001. Как нашел информацию о форексе она меня заинтересовала я начал читать о форе. Потом закинулось все на лет 6 потом я вспомнил что есть форекс и надо попробовать у меня уже были деньги и я решил испытать себя слил свой первый депо как все не опытные новички)))
Detcstor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:21   #48
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
Ну почему же обязательно терять деньги! можно же усреднить свой ордер, к тому же если вы наблюдаете сильное движение, то вероятность того что вы выйдете в безубыток возрастает, нужно просто при достижении стопа ценой ставить там противоположную сделку но с большим лотом и все.
Как правило усреднять убыточные позиции это увеличивать риск в уже существующей позиции, а значит подгружать свой депозит загрузкой.И откуда такая уверенность , что вероятность выхода в БУ возрастает? А выделенное вообще мне не понятно, при том если ещё тенденция круто поменялась и в корне противоречит ранее прогнозируемой.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 06:05   #49
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
Как правило усреднять убыточные позиции это увеличивать риск в уже существующей позиции, а значит подгружать свой депозит загрузкой.И откуда такая уверенность , что вероятность выхода в БУ возрастает? А выделенное вообще мне не понятно, при том если ещё тенденция круто поменялась и в корне противоречит ранее прогнозируемой.
Чего тут непонятного, налицо имеем грубое нарушение ММ с использованием схемы повышенного риска. Я так понимаю, что товарищ советует когда выбило стопы, открываться в противоположную сторону увеличенным лотом. ) Классический мартин! ) Причем в описанном случае, получается вообще "клиника" - усреднение убыточной позиции осложненное мартингейлом.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 11:52   #50
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Чего тут непонятного, налицо имеем грубое нарушение ММ с использованием схемы повышенного риска. Я так понимаю, что товарищ советует когда выбило стопы, открываться в противоположную сторону увеличенным лотом. ) Классический мартин! ) Причем в описанном случае, получается вообще "клиника" - усреднение убыточной позиции осложненное мартингейлом.
Ну я и не говорил что так делать можно по правилам ММ) просто описал систему когда можно конечно рискуя, но сохранить свой ордер, причем если вы открыли позицию с удвоенным лотом и вышли в б.у. то поймете что данный риск был оправдан, если же цена развернется то вы сно открываете по её ходу ордер еще большим лотом, но уже между двумя открытыми и так далее пока цена не дойдет до нужного вам уровня БУ, причем данный уровень все время сужается) так что вероятность того что цена выскочит из него увеличивается пи открытии очередного лота!, но для этого приходится увеличивать лот(...и использование тупо мартина без сокращения канала вот это действительно безумие, а тут если грамотна все построить и лот не увеличивать так резко, то может и получится хорошая ТС) причем вы открывая новые ордера не закрываете старые и убыток на депозите не увеличивается а оcтается в рамках 1-2% что и выполняет некоторые правила ММ...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков