Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2014, 17:25   #41
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну вы же предлагаете пытаться заработать инвестируя в Мбина аналогичную прибыль рискуя 100% средств? А в Отмаре с чего вы взяли что рискуете всеми средствами? Стандартная просадка у него 30%, если КУ не хватит то инвесторы получат убыток 20%. Учитывая то что в его торговле прослеживается периодичность можно вполне успешно инвестировать. Да и вообще в Отмара можно инвестировать постоянно - он за последний год принес инвесторам 69% прибыли. А с учетом реинвестирования так все 80%.
Я и привел пример, что в Отмаре Вы рискуете 30-100%, т.е. 30 стандартная просадка, а 100 фактичеки было в предпоследней просадке. Из-за высокой волатильности золота и сверх большой лотности такие риски. Также в Отмаре очень сложно подобрать правильный % от депо, т.к. по рискам он очень агрессивный, а по профиту среднячок. Инвестлоу инвестору за прошлый год показывал около 11% профита.

В мбине я бы изначально использовал меньший депо, пока счету нет хотя бы 6 месяцев.
Dele вне форума  
Старый 30.05.2014, 14:37   #42
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я и привел пример, что в Отмаре Вы рискуете 30-100%, т.е. 30 стандартная просадка, а 100 фактичеки было в предпоследней просадке. Из-за высокой волатильности золота и сверх большой лотности такие риски. Также в Отмаре очень сложно подобрать правильный % от депо, т.к. по рискам он очень агрессивный, а по профиту среднячок. Инвестлоу инвестору за прошлый год показывал около 11% профита.

В мбине я бы изначально использовал меньший депо, пока счету нет хотя бы 6 месяцев.
в любом случае отдавать большую часть депозита новичкам это не правильно. Потому что пока счет молодой сложно по нему что то прогнозировать и ждать. Даже не смотря на то что он может приносить большую доходность. Включать молодые счета в портфель конечно можно, но основная доля все же должна быть в "старичках"
getr вне форума  
Старый 30.05.2014, 16:25   #43
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
в любом случае отдавать большую часть депозита новичкам это не правильно. Потому что пока счет молодой сложно по нему что то прогнозировать и ждать. Даже не смотря на то что он может приносить большую доходность. Включать молодые счета в портфель конечно можно, но основная доля все же должна быть в "старичках"
Безусловно я согласен, я вообще стараюсь не работать с паммами менее 6 месяцев жизни, т.к. их не возможно проанализировать, может быть просто попутный тренд на рныке, после окончания которого будут большие проблемы у счета. Но если говорить про старичка Отмара, я бы максимум в него инвестировал бы только через индексы, а не напрямую.
Dele вне форума  
Старый 31.05.2014, 09:55   #44
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я и привел пример, что в Отмаре Вы рискуете 30-100%, т.е. 30 стандартная просадка, а 100 фактичеки было в предпоследней просадке. Из-за высокой волатильности золота и сверх большой лотности такие риски. Также в Отмаре очень сложно подобрать правильный % от депо, т.к. по рискам он очень агрессивный, а по профиту среднячок. Инвестлоу инвестору за прошлый год показывал около 11% профита.

В мбине я бы изначально использовал меньший депо, пока счету нет хотя бы 6 месяцев.
Трудно пока сравнивать Отмара и Мбин, хотя бы потому что Отмар не однократно показывал чудеса выхода из просадок, нес мотря на то что очень быстро в них в ходил, Мбину еще нужно заслужить доверие инвесторов . Отмар сколько работает? уже 3 года будет в августе, а Мбин? без году неделя.
Гера вне форума  
Старый 31.05.2014, 10:37   #45
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
в любом случае отдавать большую часть депозита новичкам это не правильно. Потому что пока счет молодой сложно по нему что то прогнозировать и ждать. Даже не смотря на то что он может приносить большую доходность. Включать молодые счета в портфель конечно можно, но основная доля все же должна быть в "старичках"
Лично я большую часть вывел с Свена и не жалею об этом при этом перевел ее в Ахмедоса и Убунту которые показывают уже с начала торговли довольно приятные результаты. А вот что касается Свена то с изменением его оферты многие показатели упали в том числе и доходность. Так что здесь не знаешь что лучше пока не попробуешь. А вот то что анализ сложно проводить по памм счету когда новенький то тут вы абсолютно правы.
kleryk вне форума  
Старый 31.05.2014, 15:41   #46
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я большую часть вывел с Свена и не жалею об этом при этом перевел ее в Ахмедоса и Убунту которые показывают уже с начала торговли довольно приятные результаты. А вот что касается Свена то с изменением его оферты многие показатели упали в том числе и доходность. Так что здесь не знаешь что лучше пока не попробуешь. А вот то что анализ сложно проводить по памм счету когда новенький то тут вы абсолютно правы.
И Ахмедос, и убунт это уже не новички. Все таки за плечами участие в конкурсе. Хотя были и другие перспективные управы, типа Р2Д2 или йодос, но к сожалению они не выдержали проверку временем. Я анализирую и вижу, что даже несмотря на более консервативный стиль торговли у муромцев, чем было вначале их карьеры, результат получается нормальный. А все из-за того, что долго сделку не держат. А свен любитель пересидок.
ivis вне форума  
Старый 31.05.2014, 17:22   #47
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И Ахмедос, и убунт это уже не новички. Все таки за плечами участие в конкурсе. Хотя были и другие перспективные управы, типа Р2Д2 или йодос, но к сожалению они не выдержали проверку временем. Я анализирую и вижу, что даже несмотря на более консервативный стиль торговли у муромцев, чем было вначале их карьеры, результат получается нормальный. А все из-за того, что долго сделку не держат. А свен любитель пересидок.
Сейчас вот такие новички-конкурсанты выглядят намного интереснее чем старые консерваторы типа Свена, Вероники, Аваса и др. Вероника вообще в последний раз допустила такую просадку что ей месяца полтора надо будет убытки отбивать, а конкурсанты и прибыль дают больше и просадки у них меньше за 2 недели отбивают
getr вне форума  
Старый 31.05.2014, 17:33   #48
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Сейчас вот такие новички-конкурсанты выглядят намного интереснее чем старые консерваторы типа Свена, Вероники, Аваса и др. Вероника вообще в последний раз допустила такую просадку что ей месяца полтора надо будет убытки отбивать, а конкурсанты и прибыль дают больше и просадки у них меньше за 2 недели отбивают
Да, мне тоже гораздо больше нравятся новички, хотя и понимаю, что старички более надёжны, так как показали себя уже на длительном сроке. Но с другой стороны, нынешние опытные консерваторы точно так же когда-то начинали с очень хорошей работы, поэтому неудивительно будет, что из новичков получатся в будущем очень даже надёжные инструменты, которым будут доверять, но вот прибыль они уже будут показывать меньше. А конкурсанты как раз очень перспективны сейчас.
FirstX вне форума  
Старый 31.05.2014, 18:10   #49
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Сейчас вот такие новички-конкурсанты выглядят намного интереснее чем старые консерваторы типа Свена, Вероники, Аваса и др. Вероника вообще в последний раз допустила такую просадку что ей месяца полтора надо будет убытки отбивать, а конкурсанты и прибыль дают больше и просадки у них меньше за 2 недели отбивают
Не стоит забывать и тот момент . что многие новички в начале показывают заманчивые результаты . а потом случается дли них не стандартная ситуация и они либо сливаются либо дают очень большую просадку. Старые управы может и дают не так много прибыли как хотелосьбы .но они надежны и доказали . что могут выйти из разных ситуаций ,которые возникают на рынке.
asirisa вне форума  
Старый 31.05.2014, 19:04   #50
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,новички иногда показывают очень даже неплохие результаты,что является весьма заманчиво,но это не значит,что он будет продолжать в таком же духе,ведь рынок непредсказуемый,а новички еще так мало знают,а при просадках не будут знать как себя вести и могут все слить,ведь пословица гласит"Новичкам везет",но это только первое время,а дальше уж как получится,но старички все же надежнее,ведь они не первый день работают и уже все знают
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков