Оцените работу компании Пантеон Финанс - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 15:25   #41
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этой ветке оценивается работа компании Пантеон-финанс. Надеюсь, что тех-поддержка станет намного больше функциональной, чтобы там сидел не просто оператор, а специалист по всем возникающим вопросам трейдеров, управляющих и инвесторов. Получается, что для инвесторов и в выходные дни необходима тех-поддержка.
Фор вне форума  
Старый 09.10.2014, 15:31   #42
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А работу вообще оценивать или только тех поддержки? Если вообще то я бы не против если бы увеличили скорость исполнения ордеров. а то иногда уныло наблюдать как после отправки распоряжения твоя прибыль медленно улетучивается, а исполнения все нет и нет, а так в общем то все достойно, но стремиться всегда есть куда.
Dr_many вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:53   #43
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В этой ветке оценивается работа компании Пантеон-финанс. Надеюсь, что тех-поддержка станет намного больше функциональной, чтобы там сидел не просто оператор, а специалист по всем возникающим вопросам трейдеров, управляющих и инвесторов. Получается, что для инвесторов и в выходные дни необходима тех-поддержка.
Нет, вот когда я обращалась в тех поддержку, то сначала говорил оператор, а когда задавала вопрос, то говорили :"одну минуточку" и переключали на менеджера, которому приходилось опять все обьяснять. Там не только оператор, но есть и специалист, и скорее всего что не один, ведь оператор сначала выслушивает, а потом переводит на сответствующего по вопросах
Ксюшка вне форума  
Старый 10.10.2014, 06:45   #44
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Нет, вот когда я обращалась в тех поддержку, то сначала говорил оператор, а когда задавала вопрос, то говорили :"одну минуточку" и переключали на менеджера, которому приходилось опять все обьяснять. Там не только оператор, но есть и специалист, и скорее всего что не один, ведь оператор сначала выслушивает, а потом переводит на сответствующего по вопросах
Когда я обращалась в тех поддержку, мне удавалось решать свои вопросы через оператора, и как-то все быстро становилось ясно. Но хотелось бы конечно, чтобы на помощь приходил не просто оператор, а квалифицированный работник, знающий все нюансы и который мог бы решить любой вопрос. Мне не приходилось еще сталкиваться с серьезными проблемами, но в жизни всякое бывает...А так вобщем, работа компании отличная, мне нравится.
Екатерина85 вне форума  
Старый 10.10.2014, 08:48   #45
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть небольшое пожелание к компании - поставить несколько консультантов для работы на выходных. Сколько помню основные проблемы с исполнением распоряжений, зависанием средств, переводом с одного счета на второй, работа терминала - все эти проблемы возникали у меня как раз на выходных когда увы обратиться не к кому.
lektor2010 вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:22   #46
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Нет, вот когда я обращалась в тех поддержку, то сначала говорил оператор, а когда задавала вопрос, то говорили :"одну минуточку" и переключали на менеджера, которому приходилось опять все обьяснять. Там не только оператор, но есть и специалист, и скорее всего что не один, ведь оператор сначала выслушивает, а потом переводит на сответствующего по вопросах
Это так, но вот представьте Вы торгуете, у Вас сделка в опасной просадке в ночной период по европейскому времени, вам необходимо закрыть срочно сделку, иначе потеряете много своих средств, а если у Вас памм-счет, еще потеряете средства инвесторов. Так вот, у Вас перестает работать ночью торговый терминал. Оператор отвечает, что отправьте вашу проблему в тех-поддержку, которая работает с десяти до восемнадцати, когда необходимо срочно закрыть все ордера.
Фор вне форума  
Старый 10.10.2014, 11:53   #47
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
А работу вообще оценивать или только тех поддержки? Если вообще то я бы не против если бы увеличили скорость исполнения ордеров. а то иногда уныло наблюдать как после отправки распоряжения твоя прибыль медленно улетучивается, а исполнения все нет и нет, а так в общем то все достойно, но стремиться всегда есть куда.


Техническая поддержка очень даже должна работать на постоянной основе, иногда возникают неотложные дела и тех поддержка должна их решать качественно, вот пока у меня к тех поддержке претензий и нету. Ну а скорость исполнения ордеров получается не на высоте, несколько раз приходиться отправлять ордер на исполнение.
vitaliy33 вне форума  
Старый 10.10.2014, 13:14   #48
Pakan
Специалист
 
Аватар для Pakan
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Компания,как в принципе и должно быть, внушает доверие.Причём главным,с моей точке зрения,аргументом этого мнения может служит возраст компании,который составляет более семи лет на валютном рынке.Имеет достаточно не замутнённую историю,что тоже радует.Также можно добавить об отличной услуге с названием "Индекс Топ 20".Мало того,в ней введена реферальная система,что позволит получать проценты со своих рефераллов.[/font]
Pakan вне форума  
Старый 10.10.2014, 18:11   #49
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pakan Посмотреть сообщение
[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, 'lucida grande', tahoma, verdana, arial, sans-serif]Компания,как в принципе и должно быть, внушает доверие.Причём главным,с моей точке зрения,аргументом этого мнения может служит возраст компании,который составляет более семи лет на валютном рынке.Имеет достаточно не замутнённую историю,что тоже радует.Также можно добавить об отличной услуге с названием "Индекс Топ 20".Мало того,в ней введена реферальная система,что позволит получать проценты со своих рефераллов.[/font]
Ну 7 лет в рынке - это еще и не срок. Потому как есть компании, которые довольно длительнее находятся в рынке. Но вот насчет того, что компания имеет безупречную репутацию, то вы правы. Я сколько отзывов читала все положительные. Насчет рефералов тоже вы правы, но вот рефералами сейчас никого не удивишь, а вот школа инвесторов это да. Идеальные вариант для начинающих инвесторов.
Дёмина вне форума  
Старый 11.10.2014, 05:54   #50
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Ну 7 лет в рынке - это еще и не срок. Потому как есть компании, которые довольно длительнее находятся в рынке. Но вот насчет того, что компания имеет безупречную репутацию, то вы правы. Я сколько отзывов читала все положительные. Насчет рефералов тоже вы правы, но вот рефералами сейчас никого не удивишь, а вот школа инвесторов это да. Идеальные вариант для начинающих инвесторов.
Думаю, что у Пантеона есть все шансы чтобы и в будущем занимать лидирующую позицию по качеству и удобству сервиса, однако Форекс Тренд обгоняет его пока что по количеству прибыльных счетов, но у Пантеона есть к чему стремиться, а если оценивать работу компании в общем, можно смело сказать почти что оценка 5, не дотягивает немного из-за тех.поддержки и скорости исполнения ордеров. А вот по надежности думаю - Пантеон один из лидеров.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков