Уровни отката - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 22:03   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю, как стохастик может определять уровни отката. вот когда он закончился - может быть, но тут уже лучше прибегнуть к помощи РСИ. А на счет Фибоначчи - то это как по мне единственный инстурмент, ну плюс еще уровни и каналы технического анализа, который может показать уровнеь отката, ведь не зря сеткой пользуются волновики, которые в этом спецы.
ну по стохастику работают как тут все пишут по тренду,когда тренд ростущий а стохастик показывает на низах свое значение значит откат закончился,и на падении наоборот,а вот откаты рси я вам скажу не очень толковый он больше на разворотах специализируется это я вам точно скажу,и фибоначи от роста может быть откат на 38% и62% я так использую.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:13   #42
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну по стохастику работают как тут все пишут по тренду,когда тренд ростущий а стохастик показывает на низах свое значение значит откат закончился,и на падении наоборот,а вот откаты рси я вам скажу не очень толковый он больше на разворотах специализируется это я вам точно скажу,и фибоначи от роста может быть откат на 38% и62% я так использую.
Я имел в виду, что заранее намеченный прогнозируемый уровень отката по стохастику не определить, когда он закончится можно и начнется но вот прогноз делать до какой примерно цены сложно. Тут все-таки в помощь не индикаторы, а сетка Фибоначчи или лучше другие инструменты технического анализа.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:27   #43
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я имел в виду, что заранее намеченный прогнозируемый уровень отката по стохастику не определить, когда он закончится можно и начнется но вот прогноз делать до какой примерно цены сложно. Тут все-таки в помощь не индикаторы, а сетка Фибоначчи или лучше другие инструменты технического анализа.
Хотите знать уровень отката поставьте себе супертренды и при пробое одного откат будет идти к другому может не всегда к его линии но очень близко к тому потому для определений откатов это пока один из самых удобных индикаторов с ( мтф с периодом в 240) а вот по стохастику что обсуждается это одно и тоже что определить откат на кофейной гуще . по фибо тоже не плохо можно определить откаты .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:48   #44
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Хотите знать уровень отката поставьте себе супертренды и при пробое одного откат будет идти к другому может не всегда к его линии но очень близко к тому потому для определений откатов это пока один из самых удобных индикаторов с ( мтф с периодом в 240) а вот по стохастику что обсуждается это одно и тоже что определить откат на кофейной гуще . по фибо тоже не плохо можно определить откаты .
А как супертренд может показать уровень отката? Разве что его нахождение это уже уровнеь отката. но не всгеда, да и откат может быть меньше, чем его уровень. Так что я бы не пользовался ним. Со стохастиком уже разобрались, настоящее гадание, а на счет Фибоначчи то разве не они самый лучший способ определения уровня отката?
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:11   #45
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А как супертренд может показать уровень отката? Разве что его нахождение это уже уровнеь отката. но не всгеда, да и откат может быть меньше, чем его уровень. Так что я бы не пользовался ним. Со стохастиком уже разобрались, настоящее гадание, а на счет Фибоначчи то разве не они самый лучший способ определения уровня отката?
Наверное по Фибо как раз и лучше определять уровни отката. Здесь очень важно правильно выставить сетку, а то результат в противном случае может быть ложным. По сетке, если правильно она натянута, действительно на уровнях 23,6 и 61,8 часто получаеться поймать откат
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:22   #46
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А как супертренд может показать уровень отката? Разве что его нахождение это уже уровнеь отката. но не всгеда, да и откат может быть меньше, чем его уровень. Так что я бы не пользовался ним. Со стохастиком уже разобрались, настоящее гадание, а на счет Фибоначчи то разве не они самый лучший способ определения уровня отката?
Все очень просто когда цена далеко уходит от супертренда она пытается к нему снова подойти и испытать на поддержку или сопротивления все зависит от направлении цены . а то что вы не пользуетесь ими так это дело каждого и поверьте что они откаты указывают лучше или от бои так что тут можно как кому удобно . а стох он вообще как девочка легкого поведения куда хочет туда скачет и толку от этого мало.

что то с хостингом не то не могу загрузить картинку . дайте еще нормальные хостинг куда загружать можно и выложу по супертренду скрин .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:23   #47
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Наверное по Фибо как раз и лучше определять уровни отката. Здесь очень важно правильно выставить сетку, а то результат в противном случае может быть ложным. По сетке, если правильно она натянута, действительно на уровнях 23,6 и 61,8 часто получаеться поймать откат
Да все уровни чего-то значат, особенно 50 уровень, ведь известно правило, любой тренд возвращается до 50 уровня своего роста, что бы продолжить новый рост и движение в направление еще ранее определенное. А еще важны те уровни Фибоначии, которые совпадают с уровнями технического анализа, тогда можно с большей долей вероятности говорить о откате от туда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:27   #48
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да все уровни чего-то значат, особенно 50 уровень, ведь известно правило, любой тренд возвращается до 50 уровня своего роста, что бы продолжить новый рост и движение в направление еще ранее определенное. А еще важны те уровни Фибоначии, которые совпадают с уровнями технического анализа, тогда можно с большей долей вероятности говорить о откате от туда.
Особенно 50% уровень становиться важным, когда на нем формируеться еще свечной паттерн, например молот. Хотя часто, когда на рынке присутствует четкий тренд, то откат происходит до 61,8 и 38,2 соответственно. Главное правильно определить от какого уровня считать движение
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:42   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Особенно 50% уровень становиться важным, когда на нем формируеться еще свечной паттерн, например молот. Хотя часто, когда на рынке присутствует четкий тренд, то откат происходит до 61,8 и 38,2 соответственно. Главное правильно определить от какого уровня считать движение
Ну во первых немного скрорректирую или подправлю что молот это не паттерн паттерны это комбинации которые формирует цена с помощью свечей и которые не вписываются в фигуры а вот одинокая свеча это всего лишь модель и уровень 50% он еще ничего не говорит тут нужно исходить от коррекции к уровню 61.8 и даже выше , если говорить о паттернах то большая часть их заканчивают откат на уровне 94.6% . фигуры могут и 50% а отдельные модели могут на любом уровне и мало того они могут не отработать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 18:41   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ну во первых немного скрорректирую или подправлю что молот это не паттерн паттерны это комбинации которые формирует цена с помощью свечей и которые не вписываются в фигуры а вот одинокая свеча это всего лишь модель и уровень 50% он еще ничего не говорит тут нужно исходить от коррекции к уровню 61.8 и даже выше , если говорить о паттернах то большая часть их заканчивают откат на уровне 94.6% . фигуры могут и 50% а отдельные модели могут на любом уровне и мало того они могут не отработать .
Ну это вы говорите по своему опыту?что на 94.6% начинается разворот???и сколько процентов???кстати не обязательно уровень 61.8% может быть и 23% и 38% на откат и это очень часто случается сами знаете на сильном тренде откат всего лишь 23% и 38% по фибоначи а потом дальше движение по тренду.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков