Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 20:32   #41
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Не забывайте, что среди управляющих так же есть конкуренция в борьбе за инвестора, поэтому каждый управляющий, и в том числе и в ПАММ 3. будут стремиться сделать свои условия лучше чем у других. И доходнотсь показывать выше, чем у других. Мне кажется еще надо подождать немного, чтобы увидеть сколько еще появится новых ПАММ 3.0 счетов, и такие у них будут условия выставлены


В любом случае нужно время, что бы памм 3.0 показали себя как с лучшей так и худшей стороны. И понятно что все в большей мере будет зависеть от самих управляющих. Когда памм счет будет давать постоянную и надежную прибыль, тогда и другие ограничения не смогут отбить наплыва инвесторов от такого памм счета.
vitaliy33 вне форума  
Старый 13.11.2014, 22:43   #42
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В любом случае нужно время, что бы памм 3.0 показали себя как с лучшей так и худшей стороны. И понятно что все в большей мере будет зависеть от самих управляющих. Когда памм счет будет давать постоянную и надежную прибыль, тогда и другие ограничения не смогут отбить наплыва инвесторов от такого памм счета.


Вот я тоже хочу по тестировать новую систему, но не совсем понял где находятся Памм 3.0 счета и как и сколько туда можно инвестировать, а еще интересно или кто-то из топовых управляющих создал счет в памм 3.0 системе на таком управляющем было бы и не страшно по тестировать новый инструмент . Если действительно все функции будут работать так как описывали , то будет очень класно!
Chess вне форума  
Старый 14.11.2014, 00:01   #43
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Обнаружено присутствие фишек типа Highload.Нужно установить галочку,что будет означать что собираюсь использовать советника,и что будет открыто много сделок.Функция позволит более качественно обрабатывать такие счета,без дополнительной нагрузки на система.Как сие чудо изнутри будет радовать трейдеров пока не видно,но уверен что со временем нас просветят как это работает.Имею ввиду сам механизм
AgatioX вне форума  
Старый 14.11.2014, 00:14   #44
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вот я тоже хочу по тестировать новую систему, но не совсем понял где находятся Памм 3.0 счета и как и сколько туда можно инвестировать, а еще интересно или кто-то из топовых управляющих создал счет в памм 3.0 системе на таком управляющем было бы и не страшно по тестировать новый инструмент . Если действительно все функции будут работать так как описывали , то будет очень класно!


В личном кабинете выпадающая панель "Бета тестирование". Но если честно, пока там особо делать нечего. Открыто всего 6 счетов, я даже оферту изучать не стал, смысла не вижу. Из шести 2 в прибыли, причем максимум 0,24%, а 2 наоборот в минусе и максимальный минус 0,20%. Ну а оставшиеся 2 пока с нулевой прибылью.

Так что рано еще и инвесторам точно делать там еще нечего. Ну а если кто-то из именитых трейдеров откроем ПАММ 3, думаю об этом точно объявят в новостях.
eczema вне форума  
Старый 14.11.2014, 09:03   #45
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
В личном кабинете выпадающая панель "Бета тестирование". Но если честно, пока там особо делать нечего. Открыто всего 6 счетов, я даже оферту изучать не стал, смысла не вижу. Из шести 2 в прибыли, причем максимум 0,24%, а 2 наоборот в минусе и максимальный минус 0,20%. Ну а оставшиеся 2 пока с нулевой прибылью.

Так что рано еще и инвесторам точно делать там еще нечего. Ну а если кто-то из именитых трейдеров откроем ПАММ 3, думаю об этом точно объявят в новостях.
Интересно, это за свои средства участвуют в тестировании управляющие, или средства были выделены компанией? Было бы наверное правильнее, если бы компания предоставила бонусные средства для тестирования, и не всем подряд, а самым опытным управляющим, они ведь могут параллельно со своим счетом протестировать бета памм3-счет.
Фор вне форума  
Старый 14.11.2014, 09:18   #46
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А я вот очень сильно удивляюсь если после окончания Мур 3 эти управляющие откроют счета в Пантеон Финанс и тем более ПАММ 3.0 Все таки это конкурс Форекс Тренда и именно он даст им миллион в управление. Поэтому и памм счета будут открываться там. Просто ведь еще ни одни управляющий который проходил Мур не открывал дополнительных счетов в Пантеоне, поэтому я такие выводы и делаю. Нам стоит ждать финалистов ШУ а не Мура
Почему вам удивительно, может и сейчас кто нибудь торгует под другими никами А на счет новой системы если она будет выгодна для управляющих, то трейдеры будут в ней открывать счета. Пока рано сравнивать с ПАММ2 я еще и половины возможностей не знаю ПАММ3, но то что она сейчас привлекла внимание это факт. Говорят даже мобильное приложение для Айфонов вот вот запустят, только у аппл какието бумажки осталось собрать.
Midas вне форума  
Старый 14.11.2014, 15:03   #47
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я на этой неделе инвестировала уже минималку (10 долларов) в новый ПАММ 3.0 Yamato. Только с отображением статистики по новой ПАММ-системе на Пантеоне пока что совсем никак - три дня назад у этого Ямато показывалось 315,97% (ну, в принципе, было понятно, что это какой-то глюк в системе), а вот сейчас уже 19.53% за 9 дней - ну уже более реальные цифры.









Луви вне форума  
Старый 14.11.2014, 15:26   #48
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, это за свои средства участвуют в тестировании управляющие, или средства были выделены компанией? Было бы наверное правильнее, если бы компания предоставила бонусные средства для тестирования, и не всем подряд, а самым опытным управляющим, они ведь могут параллельно со своим счетом протестировать бета памм3-счет.


Пока совсем ничего не ясно, было бы правильнее дать управляющим деньги компании для тестирования памм 3.0, да может так оно и сесть. Но пока есть несколько памм счетов и по них ничего еще не понятно, выбор в памм счетах совсем отсутствует. Нужно время для разгона нового сервиса, и тогда возможно он станет лучшим.
vitaliy33 вне форума  
Старый 14.11.2014, 23:54   #49
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Пока совсем ничего не ясно, было бы правильнее дать управляющим деньги компании для тестирования памм 3.0, да может так оно и сесть. Но пока есть несколько памм счетов и по них ничего еще не понятно, выбор в памм счетах совсем отсутствует. Нужно время для разгона нового сервиса, и тогда возможно он станет лучшим.


Ну как ничего непонятно,в основном тестерами выступают именно управляющие,так как тсм много функций и установок по их душу.Вот с отображением доходности уже косяк был наглядный.Как он прошел закрытую бету только неясно)Ну да ладно.Сколько потребуется времени,столько и будут тестить,спешить некуда,брокеру еще работать и работать.Уверен в будущем так же введут фонд из памм счетов новой системы,или же эта памм система заменит собой ныне существующую.Время покажет.
AgatioX вне форума  
Старый 15.11.2014, 07:03   #50
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
А я на этой неделе инвестировала уже минималку (10 долларов) в новый ПАММ 3.0 Yamato. Только с отображением статистики по новой ПАММ-системе на Пантеоне пока что совсем никак - три дня назад у этого Ямато показывалось 315,97% (ну, в принципе, было понятно, что это какой-то глюк в системе), а вот сейчас уже 19.53% за 9 дней - ну уже более реальные цифры.









На форуме Прокепитал представитель Пантеона подтверждал, что статистика пока что плохо настроена. Но этот технический момент скоро будет улажен. Позвольте полюбопытствовать: а на какой срок вы решили инвестировать в тестированный ПАММ? Будете пробовать выводить средства задолго до наступления ролловера, когда все сделки на счету будут закрыты?
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков