Зачем и почему мужчины изменяют??? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 22:29   #41
krutoy1234
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

просто надоедает мужчинам одно и тоже, поетому и изменяют ради разнообразия
krutoy1234 вне форума  
Старый 18.02.2013, 18:19   #42
vnukovsky
Интересующийся
 
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так устроен мужчина и вообще, даже у животных самец имеет много особей противоположного пола. У людей причина в измене, это хочется попробовать что-то новое, может сравнить с женой, кто лучше.
vnukovsky вне форума  
Старый 25.02.2013, 18:51   #43
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как про меня, то причин измены очень много и об этом можно рассуждать часами. Сколько людей, столько и мнений. А мне кажется, как мужику, мы изменяем в силу своей природы. Это звучит грубо, но природой заложено, чтобы мужчина оплодотворял как можно больше самок. А женщина, наоборот, пытаясь воссоздать здоровое и сильное потомство, более разборчивая в выборе партнеров. Поэтому в своей массе мужчины почти все склонны к измене и делают это. А женщины нет. Это природа, ребята . Ну а остальное-это моральная сторона дела.
cym вне форума  
Старый 25.02.2013, 21:10   #44
bodea
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

нет женская измена не из-за любопытства , а из -за мести если мужик ей изменил она идет на месть , ну а если не изменил то жена идет из-за того что ей надоело каждый день одно и тоже , никаких новых ощущений может нет внимания , а ей хочется романтики , причин много а может кого-то действительно не удовлетворяет муж как партнер в сексе , но зато хорош как семьянин.
bodea вне форума  
Старый 27.02.2013, 13:43   #45
Зарина Филяева
Интересующийся
 
Аватар для Зарина Филяева
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я так думаю мужчина изменяет из-за слабости, пусть не все согласятся но это мое мнение!слабость же может быть различная...некоторым не хватает новых ощущений, кто то может думает что встретил ту которая ему нужна, хоть и говорит жене люблю....
Зарина Филяева вне форума  
Старый 27.02.2013, 15:20   #46
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Блуд есть блуд. Если изменяет, значит не любит и третьего тут быть не может.

Приучили народ к какому-то понятию "секас", теперь всякие СПИДы лечить приходится...

Люби когда любишь и всё будет правильно и хорошо, путаница в виде приключений - тупость, от которой слабые суицидом занимаются.

Ну и абортов меньше и контрацептивы не нужны.
Ясный день вне форума  
Старый 05.03.2013, 13:18   #47
imp
Интересующийся
 
Аватар для imp
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотря, что иметь ввиду под словом "измена". Для мужчин и женщин это слово имеет разное значение. Для женщины любые отношения мужа с другой женщиной это измена. А для мужчины секс - не является синонимом слова измена. Для мужчины (это мое мнение и мои наблюдения) "сходить налево" без эмоциональной окраски (т.е. без любви, без привязанности) - это просто одие из способов время препровождения, ну сегодня так сложилось... Но, опять таки не у всех мужчин, и не всех женщин так происходит.
imp вне форума  
Старый 05.03.2013, 18:19   #48
Инга
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Серджио;25681][b] Мужчины в самом частом случаи изменяют из-за того что женщина не устраивает его как партнер по интимной жизни. Есть даже такие случаи что мужчины изменяют своим любимым женщинам только потому что так делают его друзья. Это его способ так выделится, рассказать друзьям. Многие ученые считают что если [/b]

[b]женщина не устраивает мужчину в постели то ей нужно начать больше уделять внимание кухне, уборке и воспитанию детей. Это самое главное! Соблюдая эти правила мужчина перестает думать о сексе(но это не значит что его у вас не будет), и начинает понимать что такое жена. [/b][/QUOTE]

А для чего тогда мужчина женился или просто живет с женщиной если она его не устраивает? Сразу надо обдумывать последствия такого схождения, ведь он с самого начала должен был понять, подходит ли она ему и в плане секса и в плане жизни, и нечего женщин винить во всех смертных грехах, а то гляди-ка, может некоторых женщин тоже не все устраивает, но они же не бегут налево и не обвиняют мужчин, а хотя вот и анекдот сам по себе напрашивается:

Жена мужа спрашивает:

-Дорогой, ты мне подаришь на 8 марта красивый бюстгальтер? Муж:

- А тебе зачем? У тебя ведь и титек то нет. Жена:

- Ну я же тебе трусы покупаю..................

Вот и задумайтесь, прежде чем заводить отношения, подумайте, стоит ли тратить время и жизнь на человека, если вам с ним не интересно?
Инга вне форума  
Старый 06.03.2013, 19:20   #49
mihail135
Интересующийся
 
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Katrin;25488]Наверняка, вы частенько задумывались над тем, верен ли вам ваш единственный и неповторимый. Думать – это одно, а знать об этом – другое. И неизвестно, что страшнее: мысли об измене, постоянно «преследующие» мозг, или знание и осознание того, что любимый был с другой женщиной.



Измена…. Откуда она? Зачем? Почему мужчины «ходят налево»? Столько вопросов…[/QUOTE]

Вопрос сложный, и в то же время очень простой. Человек, как и что бы вы не говорили, млекопитающее животное и никакие инстинкты ему не чужды, в том числе, инстинкт размножения. Занимает одно из первых мест, после еды и ничего тут не поделаешь. Женщины изменяют ничуть не меньше мужчин, хотя бы потому, что мужчина, как правило, изменяет с женщиной. Задайте себе вопрос - а можете вы изменить мужу при определенных обстоятельствах? Думаю честный ответ самой себе все прояснит.
mihail135 вне форума  
Старый 07.03.2013, 18:43   #50
PriZ
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у мужчин, это заложено на геном уровне, так как издревна мужчины были охотники кормильци и так далее,и главная их цель была выживание и размножение, именно поэтому сейчас мужчины ведут себя так же, в них заложено что нада размножаться любыми способами как бы то нибыло
PriZ вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков