Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 18:59   #41
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
выкладывай его сюда народ сам попробует им работать может и правда такой хороший сов, тогда можно разбивать депо на мелкие депозиты и ставить сов пусть работае как только удвоит так снимать прибыль со всех счетов а там будь что будет с депо насколько я не приемник советникам но даже меня заинтриговал такой сов, пожалуй озвучу за всех, он будет выложен на всеобщий доступ или нет, если нет то и продолжать разговор по нему считаю бессмысленным занятием, жду ответа
вы меня ставите в неловкое положение: и отказать неудобно, и выложить все знания за многие месяцы ежедневной работы на всеобщее обозрение жалко. я как бы им тоже работаю и имеется суеверие: не говорить и не выкладывать то, на чем пока получается зарабатывать. поэтому считаю что лучше все-таки об этом лучше не разговаривать. почему я сам завел речь о нем, так это чтобы показать человеку прибыль которую он никогда не видел, а точнее 100% от депо за неделю.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 19:09   #42
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы меня ставите в неловкое положение: и отказать неудобно, и выложить все знания за многие месяцы ежедневной работы на всеобщее обозрение жалко. я как бы им тоже работаю и имеется суеверие: не говорить и не выкладывать то, на чем пока получается зарабатывать. поэтому считаю что лучше все-таки об этом лучше не разговаривать. почему я сам завел речь о нем, так это чтобы показать человеку прибыль которую он никогда не видел, а точнее 100% от депо за неделю.
тогда сделай следующим образом ставь его на демо и дай сюда инвест пароль и логин многие смогут наблюдать за ним, что то обсуждать и тому подобное, а то так получается похвастал типа у меня есть у вас нет и все, это по меньшей мере не красиво, кому то может и обидно, сразу оговорюсь не обо мне речь, если не собираешься его выложить в доступ то зачем кому то что то показывать? весь смысл торговли это как раз на информации у кого то она есь у кого то ее нет, деньги ничто против информации, так же и советник ничто если о нем только говорят а показать не хотят, как по мне то вариант с доступом к счету по инвест паролю как раз решил бы все сомнения, лично меня заинтересовал так как есть мысль по тому как его применить если он такой хороший просто найти в инете стейтмен не проблема и выдать его за свой)))
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:38   #43
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
тогда сделай следующим образом ставь его на демо и дай сюда инвест пароль и логин многие смогут наблюдать за ним, что то обсуждать и тому подобное, а то так получается похвастал типа у меня есть у вас нет и все, это по меньшей мере не красиво, кому то может и обидно, сразу оговорюсь не обо мне речь, если не собираешься его выложить в доступ то зачем кому то что то показывать? весь смысл торговли это как раз на информации у кого то она есь у кого то ее нет, деньги ничто против информации, так же и советник ничто если о нем только говорят а показать не хотят, как по мне то вариант с доступом к счету по инвест паролю как раз решил бы все сомнения, лично меня заинтересовал так как есть мысль по тому как его применить если он такой хороший просто найти в инете стейтмен не проблема и выдать его за свой)))
А смысл? Посмотреть по-облизываться? Если доступа к сову все равно не будет, то какой смысл в стейтах от него? Мне не понятно другое, во-первых, как человеку может быть мало 100% в неделю? А во-вторых, если все так хорошо, то почему на нем не работают? Да обладая такой машинкой можно через полгодика бунгало присматривать, где нибудь на островах. )) Правда есть еще один тонкий момент - как долго этот сов работал, т.е. насколько такая статистика стабильна?
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:54   #44
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я торговал, даже вам больше скажу - я его придумал). мой робот за 6 недель принес 1120% прибыли к депозиту, а соответственно это ~187% в неделю. правда это был первый и экспериментальный запуск робота в торговлю (на демо счете) с экстремальными настройками, дабы проверить его работоспособность. это была первая цель: удесятерить депо за месяц - выполнено (даже раньше), вторая цель: удесятерить депо за неделю увенчалась провалом)).

вот даже нашел мониторинг на ониксе)) - http://www.onix-trad...d=40831&lang=ru


Очень интересный мониторинг. В начале немного опустились, а потом понеслось. Самое главное убыточных сделок потом даже и не было, или я чего то недоглядел. В любом случае даже если они и были,то для счета это прошло незаметно. Правда мне действительно интересно, зачем вы и вправду решили его доделывать, ведь он и без того показал отличный результат? Торгуете ли вы им сейчас или то вы просто на демо побаловались и вам повезло?
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 20:56   #45
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
А смысл? Посмотреть по-облизываться? Если доступа к сову все равно не будет, то какой смысл в стейтах от него? Мне не понятно другое, во-первых, как человеку может быть мало 100% в неделю? А во-вторых, если все так хорошо, то почему на нем не работают? Да обладая такой машинкой можно через полгодика бунгало присматривать, где нибудь на островах. )) Правда есть еще один тонкий момент - как долго этот сов работал, т.е. насколько такая статистика стабильна?


я думаю стабильности тут не будет, именно по этому и есть другая идея у меня раз уж он так косить то можно совместить мои знания и видения среднесрочной цели с хитростью со счетом и данным советником, если он сможет хоть неделю работать не сливая и делать прибыль за неделю то все реально, нужен только сам сов проверить такой подход можно на демке потом и на реале запускать с меньшими рисками без сливов конечно не обойдется но и прибыль будет положительная, посмотрим что ответит автор даст понаблюдать за ним или нет я просто так смогу понять прокатит моя мысль или нет, если да то можно разговаривать с автором о партнерке или покупке скрипта
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:06   #46
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
я думаю стабильности тут не будет, именно по этому и есть другая идея у меня раз уж он так косить то можно совместить мои знания и видения среднесрочной цели с хитростью со счетом и данным советником, если он сможет хоть неделю работать не сливая и делать прибыль за неделю то все реально, нужен только сам сов проверить такой подход можно на демке потом и на реале запускать с меньшими рисками без сливов конечно не обойдется но и прибыль будет положительная, посмотрим что ответит автор даст понаблюдать за ним или нет я просто так смогу понять прокатит моя мысль или нет, если да то можно разговаривать с автором о партнерке или покупке скрипта
Не совсем понял основную идею, но поизучав графики мониторинга пришел пока к двум выводам:

1. Если исходить из заявленной доходности, то сов явно превышает допустимый ММ раза в 4 минимум.

2. на основном графике видны разрывы между линиями баланса и эквити, что говорит об использовании усреднений либо о сеточном принципе торговли.

В любом случае сов достаточно рисковый и если честно, то я не доверил бы ему живых денег больше десятки баксов, ну или разве что на бонусник какой-то поставить, какой не жалко.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:28   #47
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redmen Посмотреть сообщение
тогда сделай следующим образом ставь его на демо и дай сюда инвест пароль и логин многие смогут наблюдать за ним, что то обсуждать и тому подобное, а то так получается похвастал типа у меня есть у вас нет и все, это по меньшей мере не красиво, кому то может и обидно, сразу оговорюсь не обо мне речь, если не собираешься его выложить в доступ то зачем кому то что то показывать? весь смысл торговли это как раз на информации у кого то она есь у кого то ее нет, деньги ничто против информации, так же и советник ничто если о нем только говорят а показать не хотят, как по мне то вариант с доступом к счету по инвест паролю как раз решил бы все сомнения, лично меня заинтересовал так как есть мысль по тому как его применить если он такой хороший просто найти в инете стейтмен не проблема и выдать его за свой)))
я выложил его для того чтобы человек убедился что при огромном желании можно добиться 100% прибыль от депозита (т.е. удвоить) не то что за месяц, а за неделю и делать это на протяжении некоторого времени. а по-скольку я все привык подтверждать фактами, вот и дал ссылку на мониторинг. мониторинг точно мой, там тоже логин такой же как и тут). для тех кому завидно) скажу, этот советник сейчас работает совсем не с такой даже приблизительно прибылью, и данный робот нуждается в доработке, а времени на это нет. думаю с 1-го числа следующего года заняться им плотнее.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 21:40   #48
Redmen
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Не совсем понял основную идею, но поизучав графики мониторинга пришел пока к двум выводам:

1. Если исходить из заявленной доходности, то сов явно превышает допустимый ММ раза в 4 минимум.

2. на основном графике видны разрывы между линиями баланса и эквити, что говорит об использовании усреднений либо о сеточном принципе торговли.

В любом случае сов достаточно рисковый и если честно, то я не доверил бы ему живых денег больше десятки баксов, ну или разве что на бонусник какой-то поставить, какой не жалко.
из того стейтмена ничего не ясно, лично мне нужен стейтмен хотя бы за месяц и в деталезированном отчете, тогда я пойму сработает моя мысль или нет, что косательно усреднения или сетки так практически все боты так работают, мало таких кто кроет стопом, потому как стоп не выставить на глаз или по алгоритму он сегодня в этой волатильности один а через месяц может в трое вырасти по той же стратегии, поэтому так много советников основано на усреднении, я тоже работаю с усреднением но руками правда, ждем ответа автора если нет то нет и не покажет деталезированный отчет то и говорить больше не о чем
Redmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 12:06   #49
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я выложил его для того чтобы человек убедился что при огромном желании можно добиться 100% прибыль от депозита (т.е. удвоить) не то что за месяц, а за неделю и делать это на протяжении некоторого времени. а по-скольку я все привык подтверждать фактами, вот и дал ссылку на мониторинг. мониторинг точно мой, там тоже логин такой же как и тут). для тех кому завидно) скажу, этот советник сейчас работает совсем не с такой даже приблизительно прибылью, и данный робот нуждается в доработке, а времени на это нет. думаю с 1-го числа следующего года заняться им плотнее.


Если робот работает не с такой даже приблизительно прибылью и требует доработки, то я смею полагать что вам просто повезло в тот период торговли? Да и вы вижу также полагаете иначе бы уже б давно торговали с ним и на реальном счете с примерно таким же манименежментом. Шесть недель это конечно не показатель эффективности робота, пусть сливает, но все же требуется период по более для тестирования...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 13:06   #50
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
вы меня ставите в неловкое положение: и отказать неудобно, и выложить все знания за многие месяцы ежедневной работы на всеобщее обозрение жалко. я как бы им тоже работаю и имеется суеверие: не говорить и не выкладывать то, на чем пока получается зарабатывать. поэтому считаю что лучше все-таки об этом лучше не разговаривать. почему я сам завел речь о нем, так это чтобы показать человеку прибыль которую он никогда не видел, а точнее 100% от депо за неделю.
Выложите просто отчет в подтверждение ваших слов и все. То что вы нашли советник, подобрали параметры - это ваш труд, который вы разглашать не обязаны. Тем более деньги любят тишину, сами зарабатывайте и не распростарняйте его в массы. Если его начнут применять многие его результативность упадет и таким образом вы и другим пользы не принесете и себе проблему создадите так как опять надо будет искать что-то новое и его дорабатывать. Уж лучше пусть будет на одного успешного трейдера больше!
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков