Торговые стратегии для золота - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 10:49   #41
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не пытаюсь связывать золото и серебро я просто сказала что стратегия по дешевки набрать на разные счета как можно больше металла в долгосрок на месяцев 6-8 . взять и закрыть терминал до нового года . потенциал у серебра 47 уе а золото 2к мы увидим . себестоимость золота 1280уе серебра если не ошибаюсь 17 или 18 уе что то около этого потому с запасом под себестоимость можно нагружать депо по полной .
Для тех кто не видит связи металлов в виде корреляции золота и серебра выкладываю график золота с наложенным на него графиком серебра , сначала на таймфрейме м5. Затем на таймфрейие Н1. Ну что скажете, может меня глючит и только я один вижу связь , а другие нет ?. Может в таком случае обращаться к психотерапевту? Я считаю драг металлы не могут не быть связаны, если что не так , поправьте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 42
Размер:	33.9 Кб
ID:	1281   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 41
Размер:	35.7 Кб
ID:	1282  
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:50   #42
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIGMONEY Посмотреть сообщение
Для тех кто не видит связи металлов в виде корреляции золота и серебра выкладываю график золота с наложенным на него графиком серебра , сначала на таймфрейме м5. Затем на таймфрейие Н1. Ну что скажете, может меня глючит и только я один вижу связь , а другие нет ?. Может в таком случае обращаться к психотерапевту? Я считаю драг металлы не могут не быть связаны, если что не так , поправьте.
Кореляция есть я не спорю но она так часто меняется что можно не поспеть , вот к примеру когда серебро было на отметке 49 посмотрите как от этой отметки происходила корреляция золота и серебра золото топталось на месте а серебро упало почти к 35 или 37 . так что то что сегодня на м5 есть корреляция не говорит что она на часе есть , за последний месяц посмотрите сколько раз серебро расло а золото стояло или снижалось пусть не сильно но все же .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:46   #43
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Золото - металл к-й никогда не обесценивается и является стабильной валютой не подверженной быстрой потере в цене. соглашуссь со многими что эффективной является торговля на новостях, с каждым годом в мире колличество катаклизмов и катастроф растет и несредственно влияет на курс металла. Где-то землятресения , наводнения и уже курс пошел вверх.
Я почему то тоже так думал что золото никогда не обесцениться, и можно смело открывать ордера на покупку, но вот в 2007 году решил поторговать на золоте, и просел настолько основательно (неудачно зашел в рынок) что такая торговля сьела мой депозит не задумываясь, и только потом начал задумываться что золото может и дешеветь
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 09:54   #44
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Поделюсь своей стратегией для золота . я торгую золотом в долгосрок и 2000 цену вижу может к концу года . потому вся оплата с форума до цента уходит в золото с каждым выводом средств беру 1 лот золота с запасом просадки в 100 долларов по цене ( в пунктах запутаться можно) благодаря форуму у меня уже 2 лота и буду набирать дальше если золото просядет ниже 1500.00 покупать не буду только долью средства без дополнительной покупки . и таким образом с помощью форума можно собрать очень солидный объем по золоту , ниже чем 1300.00 я не вижу так как себестоимость добычи и всего остального 1280.00 потому это предел продавать дешевле чем себестоимость не будут а потенциал большой - считаю лучшей стратегией чем тыкать его постоянно туды сюды . еще раз спасибо форуму за инвестиционный вклад .
Все возможно,но честно я бы сейчас не стал сейчас золото покупать в долгосрок,по сути еще может быть продолжение третьей волны вниз(на неделях).Не исключено,что можем просесть до 1498.2 и возможно до 1372.9.

murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 10:17   #45
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Все возможно,но честно я бы сейчас не стал сейчас золото покупать в долгосрок,по сути еще может быть продолжение третьей волны вниз(на неделях).Не исключено,что можем просесть до 1498.2 и возможно до 1372.9.
Дело в том что я фактически ничем не рискую как оторвется от входа в бу и забыла если будет просаживать ( что тоже не исключаю и цели с прошлого года остались не исполнены еще до роста 1450 1380 - почти как ваши ) но у меня например уровень слива депо по золоту 1450 . если пойдет ниже добавлю уровень к 1350.00 просто следующий вывод с форума не буду добавлять позиции по золоту а просто укреплю депо ( у меня новинький депо для золота в долгосрок который попполняю с форума ) .результат отпишу в ноябре .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:33   #46
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Могу казать только одно , что долгосрочно золото будет расти и ниже 1500 мы не пойдем так как это психологический уровень и врядли будет такое падение , уже сильно откорректировали и пора уже расти , думаю то протестируем прежний хай , на уровне 1800 , а там уже посмотрим может и снова рванем вниз , так как и сильного негатива нету для мировой экономики.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:42   #47
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Могу казать только одно , что долгосрочно золото будет расти и ниже 1500 мы не пойдем так как это психологический уровень и врядли будет такое падение , уже сильно откорректировали и пора уже расти , думаю то протестируем прежний хай , на уровне 1800 , а там уже посмотрим может и снова рванем вниз , так как и сильного негатива нету для мировой экономики.
были падения и поинтересней и тоже никто не мог предположить что так глубоко просядем, я полностью солидарен с murrex, золото упадет и упадет в ближайшее время, а вот конечно в долгострочной торговле это можно пересидеть. только вот вопрос а будет ли соизмерим заработанный профит, потраченному времени? или все же стоит не входить так долго в торговлю
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 13:52   #48
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На графике выделил участок.Так вот в этот период все хроники пестрили о том,что цена на золото начнет расти.Итог мы видим.Да и по сути это пророчили не только в этом году.Уже в начале 2012 года всеми любимый развлекательный канал "РБК" кричал о росте к концу года чуть не к 2500 .А воз и ныне там...

Я честно,не знаю,да и по сути никто не знает,где мы окажемся в концу года,но пока остается вероятность спуска вниз(почему,это я приводил постом выше).

murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 17:04   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
На графике выделил участок.Так вот в этот период все хроники пестрили о том,что цена на золото начнет расти.Итог мы видим.Да и по сути это пророчили не только в этом году.Уже в начале 2012 года всеми любимый развлекательный канал "РБК" кричал о росте к концу года чуть не к 2500 .А воз и ныне там...

Я честно,не знаю,да и по сути никто не знает,где мы окажемся в концу года,но пока остается вероятность спуска вниз(почему,это я приводил постом выше).
да я тоже люблю продавать тогда когда последняя бабушка на тролейбусной остановки обсуждает как дорого будет скоро золото что говорит мне о том что сми уже подготовило народ и мажоры будут загонять им лосей . по золоту есть некий треугол и его пробой сильно толкнет цену ну вот определить направления пока никто не сможет вот когда слухи пойдут что золото будет 1100 вот тогда можно набирать его вагон и маленькую тележку .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:47   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что там и думать за последние 10 лет золото показывает хороший рост,причем откаты бывают не совсем большие около 10-20% максимум,и поэтому и думать нечего,на падениях покупать в среднесрочную перспективу,так же думаю что и серебро так же можно торговать,и только запас прочности ставить около 500 долларов,и в любом случае такая стратегия принесет прибыль.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков