Что такое любовь? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 18:08   #41
U4iha
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, что я могу сказать о любви, за свою жизнь я достаточно много раз менял своё отношение к ней. То считал её чем-то небесным, окрыленным и вообще ощущением эйфории, то считал любовь болью и ненавистью из-за ревности. Но всё же это нечто незабываемое, особенно, если она взаимна. Если бы не любовь, то не было бы столько сказок, поэм, рассказов, стихов, песен, фильмов. Не было бы столько самоубийц [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/wink.png[/img]
U4iha вне форума  
Старый 08.11.2013, 11:01   #42
Иванна
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Любов-это когда есть человек,в котором тебе нравится все:его причёска,одежда,походка,глаза и даже вчерашний синяк под глазом,и совсем не важно какая оболочка,главное,что ты понимаешь его с полуслова,ты любую проблему или радость можешь обсудить и решить с ним.И даже если этот человек ошибся и предал тебя--ты с болью прощаешь. Иногда бывает ты не знаешь откуда,но ты без слов чувствуешь что в его душе происходит.Любов это когда видишь,что человеку нужно уйти из твоей жизни--и ты с болью но и в то же время радостью за него,отпускаешь--и тогда жизнь дарит тебе новые возможности этого большого прекрасного чувства.Любите и никогда не позволяйте гордыне перекрыть ваши чувства!
Иванна вне форума  
Старый 08.11.2013, 20:26   #43
Светлячок
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Jina;53669][color=#ff0000]Любовь[/color] - дар, которыйпотенциально дан каждому человеку. Но не каждый из нас может воспользоваться этим даром в своей жизни. Чаще всего люди принимают за любовь простое тяготение тел противоположного пола друг к другу. Лучше конечно, чтобы кроме притяжения тел было притяжение характеров, симпатия друг к другу, то есть, когда между людьми возникает близость не только физическая, но и эмоциональная.



А как Вы считаете, что же такое любовь любовь это когда любишь человека просто за то что он есть на этой земле[/QUOTE]

любовь бесценный дар свыше настоящее чувство это когда хочется счастья для любмого даже если он не с тобой
Светлячок вне форума  
Старый 08.11.2013, 20:48   #44
sanek_ru
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#003366][font=verdana, arial][background=rgb(255, 255, 204)]Не надо говорить "я тебя люблю", если это не так. Но если это правда - повторяй это почаще, а то, те кого ты любишь, могут забыть.[/background][/font][/color]
sanek_ru вне форума  
Старый 09.11.2013, 00:11   #45
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда мы произносим слово любовь, то чаще всего представляем любовь к противоположному полу. А ведь любовь - это неоднозначное понятие. Любовь может быть к детям, любовь к родителям и близким тебе людям, любовь к природе, к Родине и так далее.Это то, что проносишь через годы, ради чего живёшь.Не будь любви на свете, жизнь потеряла бы свой смысл, мир вокруг потускнел бы. Любовь окрыляет человека, делает его счастливым. Дай Бог каждому это возвышенное чувство.
SGG вне форума  
Старый 09.11.2013, 17:10   #46
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наверно я несчастный человек,ну не было в моей жизни такого сильного чувства,чтобы как в омут с головой,все как то обыденно,раньше я была хохотушка,а теперь какое то безразличие ко всему.
dagni на форуме  
Старый 10.11.2013, 03:01   #47
Alan Dan
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[size=4]Доброго времени суток[/size]. [size=4][color=#000000][font=Calibri, Arial, TrechuchetMS, sans-serif, Verdana]Любить это значит наслаждаться, радоваться, быть счастливым только от того, что есть человек которого мы любим, что он где-то рядом. Еще более мы становимся счастливым когда делаем что-то для любимого человека, наполняем его счастьем![/font][/color][/size][color=#000000][font=Calibri, Arial, TrechuchetMS, sans-serif, Verdana][size=4]

[size=4]Отчасти смысл жизни заключается в любви! Воспринимать этот смысл важно с широко открытыми сердцем, тогда оно будет нам приоткрываться всё сильнее и сильнее с каждым днем, месяцем, годом![/size][/size][/font][/color]
Alan Dan вне форума  
Старый 11.11.2013, 14:11   #48
Олег Майстренко
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=#333333][font=Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif][size=3]Любовь. Я в данном случае я говорю о любви мужчины к женщине. Учебник утверждает, что любовь - это чувство привязанности, потребности в единении и в постоянных контактах. Но никто задумывался, откуда берется это чувство привязанности? Ученые давно доказали, что все то, что [/size][/font][/color]

[color=#333333][font=Tahoma, Verdana, Segoe, sans-serif][size=3]мы называем любовью - это всего лишь процесс в нашей голове. Здесь ничего забавного, своеобразная форма заболевания. Человек теряет сон, аппетит, совершает неадекватные поступки - все это напоминает состояние наркотического опьянения. Но любовь, рано или поздно заканчивается. И что после этого остается? Правильно, ничего,то есть-пустота. Человек не знает, что делать с этой пустотой. Как правило, у взрослых ее тут же заполняет алкоголь и одинокое уединение с самим собой. Я думаю, пример приводить не надо? Потому что то таким примеров привести можно много...и перечислять их нету смысла.[/size][/font][/color]
Олег Майстренко вне форума  
Старый 13.01.2014, 10:42   #49
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Я за ним поднимусь в небо!

Я за ним упаду в пропасть!

Я за ним.. извини, гордость, я за ним одним.."

Так поется в одной песне. И эти слова были созвучны с моими чувствами в душе, когда я познакомилась со своим мужем. Ради него я переехала в чужой город за 300 км от родных. Ради него я смогла занять свое местечко в новом городе. Ради него я в тот момент была готова на все. Но это не были гормоны, это было настоящее чувство. Я и сейчас его испытываю, хотя мы уже 10 лет вместе.
Александра А. вне форума  
Старый 13.01.2014, 12:26   #50
Sanchesko_16
Новичок
 
Аватар для Sanchesko_16
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=arial,helvetica,sans-serif][size=3]Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.[/size][/font]

[font=arial,helvetica,sans-serif][size=3]Любовь рассматривается также как философская категория, в виде суб[color=#444444]ъектного[/color] отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.[/size][/font]

[font=arial, helvetica, sans-serif][size=3] [/size][/font][font=arial,helvetica,sans-serif][size=3]Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. Но это с научной точки зрения. Каждый человек по своему обсуждает любовь. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img][/size][/font]
Sanchesko_16 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков