Индикатор "TRIX" - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015, 15:49   #41
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На приведенном скрине один из вариантов работы с индикатором Трикс и индикатором WPR. Довольно точные и хорошие входы получаются при пересечении сигнальной линией WPR быструю сигналку Трикса. причем, чем круче угол, под которым пересекаются эти две сигналки, тем сильнее импульсное движение цены.

[attachment=263068:gbpaudh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpaudh1.png
Просмотров: 40
Размер:	62.4 Кб
ID:	256851  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:07   #42
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опять же этот индикатор работает только по тренду. Но если с умом вести торги, то он очень хорошо помогает найти точки входа в рынок. Так же его можно использовать как фильтр, но опять же только тогда когда сила тренда высокая. Это индикатор не особо нуждается в коррекции настроек, так ка и на стандартных хорошо отрабатывает сигналы. Лучше всего его использовать на волатильный парах и на более старших тайм фреймах от H1 и выше.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:17   #43
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Опять же этот индикатор работает только по тренду. Но если с умом вести торги, то он очень хорошо помогает найти точки входа в рынок. Так же его можно использовать как фильтр, но опять же только тогда когда сила тренда высокая. Это индикатор не особо нуждается в коррекции настроек, так ка и на стандартных хорошо отрабатывает сигналы. Лучше всего его использовать на волатильный парах и на более старших тайм фреймах от H1 и выше.
То что с любым индикатором намного комфортнее работать при тренде - согласен, на флетовых участках много ложных сигналов. А что именно Вы рекомендуете фильтровать этим индикатором когда сила тренда высокая? С каким еще индикаторами-инструментами Вы использовали эту модификацию индикатора Трикс?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 11:42   #44
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
По наблюдениям за работой этого индикатора видно что лучше всего использовать его сигналы только в сторону тренда. для любителей контртендовой торговли он не подходит, дает запаздывающие сигналы. Вот на скрине хорошо видно последний сигнал индикатора явно с опозданием, по сравнению с индикатором Фишер. Хотя я бы не использовал ТРІХ для работы против тренда.

[attachment=226070:eurusdh1.png]


На мой взгляд индикатор действительно заслуживает внимание. Тестировал его на паре евро доллар на двух тайм фреймах M15 и H1. показал себя относительно хорошо, но конечно к нему требуется еще парочку фильтров прокрутить, так как этот индикатор дает иногда ложные сигналы, которые нужно отсевать.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 10:37   #45
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
На мой взгляд индикатор действительно заслуживает внимание. Тестировал его на паре евро доллар на двух тайм фреймах M15 и H1. показал себя относительно хорошо, но конечно к нему требуется еще парочку фильтров прокрутить, так как этот индикатор дает иногда ложные сигналы, которые нужно отсевать.
Любой индикатор будет давать ложные сигналы, поскольку показания любого индикатора основаны на исторических движениях цены. Предсказывающих индикаторов еще никто не придумал. Для индикатора Трикс, я бы рекомендовал просто торговать по тренду, тогда и ложных сигналов почти не будет, а в качестве фильтра наверное каждый трейдер может приспособить те индикаторы, которым он доверяет.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 09:16   #46
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать против тренда лично у меня по этому индикатору очень сложно и получилось, что я ловил больше стопов чем брал профита, я согласен с тем, что если и торговать по этому индикатору, то только по тренду и то есть не малое количество ложных сигналов, а так же сигналов которые запаздывают. Вести торговлю только по этому индикатору смысла нет.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 15:40   #47
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Торговать против тренда лично у меня по этому индикатору очень сложно и получилось, что я ловил больше стопов чем брал профита, я согласен с тем, что если и торговать по этому индикатору, то только по тренду и то есть не малое количество ложных сигналов, а так же сигналов которые запаздывают. Вести торговлю только по этому индикатору смысла нет.
Послушайте, уважаемый, перестаньте набивать посты ерундой! Не пробовали Вы торговать при помощи этого индикатора? Если пробовали, предоставьте скрины с неудовлетворительной работой индикатора. Индикатор по своему хорош, он в любом случае обозначает мини-развороты движения цены на любом таймфрейме, причем всегда четко обозначает вершины волн.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:03   #48
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
На приведенном скрине один из вариантов работы с индикатором Трикс и индикатором WPR. Довольно точные и хорошие входы получаются при пересечении сигнальной линией WPR быструю сигналку Трикса. причем, чем круче угол, под которым пересекаются эти две сигналки, тем сильнее импульсное движение цены.

[attachment=263068:gbpaudh1.png]
Кстати очень понравилась ваша картинка,нужно будет у себя такую нарисовать и попробовать поработать на демо счете в реальном времени ,но входы получаются очень хорошие,можно вообще в ручную торговать и мне кажется будет хорошая прибыль.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:23   #49
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Кстати очень понравилась ваша картинка,нужно будет у себя такую нарисовать и попробовать поработать на демо счете в реальном времени ,но входы получаются очень хорошие,можно вообще в ручную торговать и мне кажется будет хорошая прибыль.
Да, нужно пробовать-экспериментировать, причем наверное с разными другими индикаторами. Вот на приведенном скрине обратил внимание на сигналы модифицированного Трикса стрелочками, те, которые подтверждаются пересечением быстрой сигналки Трикса сигналкой WPR, практически всегда отрабатываются хорошо. Теперь стало интересно - как в реальном времени образовывается подобный подтвержденный сигнал.

[attachment=266462:cadjpyh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cadjpyh1.png
Просмотров: 38
Размер:	431.5 Кб
ID:	260145  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 01:46   #50
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Да, нужно пробовать-экспериментировать, причем наверное с разными другими индикаторами. Вот на приведенном скрине обратил внимание на сигналы модифицированного Трикса стрелочками, те, которые подтверждаются пересечением быстрой сигналки Трикса сигналкой WPR, практически всегда отрабатываются хорошо. Теперь стало интересно - как в реальном времени образовывается подобный подтвержденный сигнал.

[attachment=266462:cadjpyh1.png]
Вот еще одно хорошее сочетание индикаторов ,то есть индикаторы TRIX и индикатор WPR вы правильно заметил стрелочки хорошо показывают в основном сигнал на покупку или на продажу,поставить еще один индикатор для фильтра и можно будет работать,я наверно для этого использовать индикатор KDJ.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков