С каким инструментом вы предпочитаете работать? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 13:27   #41
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Пока торгую интрадей по рискованным активам такими валютами как увро, фунт ; на более длительные дистанции когда мало времени обычно торгую сырьевыми валютами - такими как австралиец и канадец. у каждой валюты свой характер и это надо учитывать при торговле.
Я тоже торгую интрадей и тоже по этим парам, но по большому счету должен сказать, что закономерности технического анализа работают везде одинаково, просто я выбрал для себя те активы, на которых моя система показывала наиболее приемлемые результаты, и так, я думаю, поступает каждый. Предпочтение ведь складывается в основном из "стиля" торговли. )
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 14:11   #42
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В скором времени буду торговать индексами стран - такими индесксами как доу ждонс, снп, дакс и другими индексами - по ним легче торговать по фундаменту - так сказать хочется быть поближе к реальной экономике и подальше от маркетмейкеров
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 15:07   #43
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда хотел скачать советника для торговли в тренде и для пипсовки, потому как есть индикаторы по которым легко можно определить какая сейчас ситуация на рынке и поставить тот или иной советник получив полную прибыль от рынка, но пока что торгую ручками по индикаторам.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 18:30   #44
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я торгую всегда валютной парой EURUSD. Правда ещё точно не знаю почему. Может из-за того что евро и доллар самые известные валюты. Может что у этой валюты небольшой спред, по сравнению с другими. Иногда заглядываю и на другие валютные пары с таким же спредом. Просто эта валютная пара пришла ко мне сама по себе.
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:39   #45
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
В скором времени буду торговать индексами стран - такими индесксами как доу ждонс, снп, дакс и другими индексами - по ним легче торговать по фундаменту - так сказать хочется быть поближе к реальной экономике и подальше от маркетмейкеров
но это уже не валютная торговля , а скорее фондовая) хотя сегодня уже многие кухни скоро будут предлагать и рынок акций)) вообще с ума сходят по тихому. Ну реальная экономика тесно связана с маркетмейкерами, там просто другие трудности
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 20:52   #46
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Всегда хотел скачать советника для торговли в тренде и для пипсовки, потому как есть индикаторы по которым легко можно определить какая сейчас ситуация на рынке и поставить тот или иной советник получив полную прибыль от рынка, но пока что торгую ручками по индикаторам.
Есть маленькая проблема - есть индикатор который показывает тренд и точки его изменения - осталось только найти мастера который смастерит советника по данному индикатору который умеет писать совы реверсивные и с контролем закрытия баров.



С инструментами лучше работать с теми - к которым можно отнести высказывание - тише едешь дальше будешь - бешеная евра уже под надоедает
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:14   #47
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему вдруг евра стала бешеной? Это всегда достоинство фунта было. ))) Да с какой валютой легче работать, с той и надо работать. Тех.анализ у всех один, а фундамент надо отслеживать.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 12:26   #48
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Я торгую всегда валютной парой EURUSD. Правда ещё точно не знаю почему. Может из-за того что евро и доллар самые известные валюты. Может что у этой валюты небольшой спред, по сравнению с другими. Иногда заглядываю и на другие валютные пары с таким же спредом. Просто эта валютная пара пришла ко мне сама по себе.
Так же торгую на данной паре, потому как она самая распространенная, к примеру в турнирах разрешают торговать только на ней! и поэтому не хочется переходить и перестраиваться во время торгового дня, а просто дублируешь свои сделки с реала, ну немного лот повыше ставишь, что занять хоть какое место.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 14:12   #49
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Все зависит от ТС трейдера, некоторые ТС лучше работают на спокойных парах, а для некоторых, наоборот требуют от инструмента повышенной волатильности. Я люблю высоковолатильные инструменты, потому как торгую внутри дня и повышенная волатильность помогает лучше заработать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:13   #50
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное не работать на парах с высоким спредом, даже запредельным! торговал раз на паре где спред более 10 пп, сразу в солидный убыток ушел, правда потом все таки вышел в плюс, но как то угнетает стартовый минус...
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков