Уверены ли вы в своей торговле? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 05:59   #41
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Учитывая то что на рынке уже 10 лет, управляю не только своим счетом но и счетами инвесторов однозначно уверен. Другое дело что не во всех ДЦ я могу быть уверен в стабильные связи и прочих технических накладках, и учитывая то что я скальпер утешении й от фразы у нас плановая перезагрузка мало.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:35   #42
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если бы в своей торговле я не был уверен, то и не занимался бы этим делом. Но есть определенные недостатки которые хотелось бы у себя в работе поменять и решить в лучшую сторону. Но работать над своей торговой системой нужно очень еще плотно и поправлять всякие мелкие недостатки и шероховатости в работе.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 10:51   #43
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Бывает такое, что читаешь-читаешь форумы, видишь как многие высказывают свое мнение, учат чему-то других, знают, что можно делать в торговле, а чего нельзя делать.

Потом, невольно, начинаешь думать, неужели все всегда пишут правду о своей торговле, неужели все, кто учит других, решили проблемы со своей психологии и вышли на уровень "хорошего трейдера".

Возникает вопрос, а кто-нибудь может с уверенностью сказать, что он добился хороших результатов в торговле и уверен в завтрашнем дне и послезавтра он не сольет свой, что он имеет хороший доход в трейдинге?

Ну, и по поводу депозитов тоже интересно. Много ли таких, кто торгует на свои реальные деньги (не на какие-то бонусные)?



P.S. Отвечаю на свои же вопросы. Я не могу с уверенностью сказать, что я добился хороших результатов в торговле и на уровень хорошего трейдера еще не вышел, но депо давно не сливал. Доход небольшой, депозит - два на свои реальные, остальные - бонусные.
Наверное вы правы, потому как почти каждому сложно признаться не то что другим но и себе что пока у него нет стабильности. Поэтому возможно пытаются рассказывать другим, возможно еще потому что таким образом как бы и себе это пытаются втолдонить))

Я пока не торгую, временный перерыв, недавно (около 2х месяцев назад) торговал на реальном счете с примерно 300 долларами на борту, там правда 40% годовых начисляли ну я и решил еще подбить немного своей торговлей. Через месяц понял что пока еще не могу так уж стабильно торговать.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:33   #44
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Наверное вы правы, потому как почти каждому сложно признаться не то что другим но и себе что пока у него нет стабильности. Поэтому возможно пытаются рассказывать другим, возможно еще потому что таким образом как бы и себе это пытаются втолдонить))

Я пока не торгую, временный перерыв, недавно (около 2х месяцев назад) торговал на реальном счете с примерно 300 долларами на борту, там правда 40% годовых начисляли ну я и решил еще подбить немного своей торговлей. Через месяц понял что пока еще не могу так уж стабильно торговать.
Так и есть, нередко, признаться в том, что ты не уверен в своей торговле сложно даже для самого себя, не говоря уже о других. Особенно, если ты уже не первый год этим занимаешься. Кстати, заметил одну закономерность. Пока ты в трейдинге недолго, то даже получение случайных прибылей дают такую уверенность.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 12:37   #45
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так и есть, нередко, признаться в том, что ты не уверен в своей торговле сложно даже для самого себя, не говоря уже о других. Особенно, если ты уже не первый год этим занимаешься. Кстати, заметил одну закономерность. Пока ты в трейдинге недолго, то даже получение случайных прибылей дают такую уверенность.
Даже скажу больше, как раз пока недолго в трейдинге появляется очень часто ощущение после прибыльной сделки что ты уже гуру))

Но потом первый лось и тут же радостные эмоции сменяются негативными, и тут опять ты себя считаешь горетрейдером и форекс слишком сложным.

Потом со временем эти ащущения конечно затираются, но до этого еще нужно дойти))
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:05   #46
investor777
Новичок
 
Аватар для investor777
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас я больше торгую расчитывая на удачу и простое мышление, может где-то и интуиция помогает, вот и все, а на 100 процентов я никогда небыл еще уверен в свой торговле, и сейчас когда уже 3 раза сливал депозит я не знаю когда торговать, поэтому редко захожу на рынок и ставлю маленькие лот.
investor777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:24   #47
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investor777 Посмотреть сообщение
Сейчас я больше торгую расчитывая на удачу и простое мышление, может где-то и интуиция помогает, вот и все, а на 100 процентов я никогда небыл еще уверен в свой торговле, и сейчас когда уже 3 раза сливал депозит я не знаю когда торговать, поэтому редко захожу на рынок и ставлю маленькие лот.


рассчитывать только на удачу не нужно, ведь оно не дает никакой уверенности для торговли на рынке форекс, да и удача абстрактное понятие, оно может подвести. лучше доверять своим знаниям, опыту и умению прибыльно вести свою торговлю. интуиция тоже может подвести, но в большинстве случаев, если ей верить, может помочь трейдеру. вам нужно проанализировать свои ошибки и сделать работу над ошибками и сливы должны уйти.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:31   #48
mamaka400
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет таких трейдеров кто уверен в своей работе на все сто процентов! Нет идеальных трейдеров , всегда есть риск человеческой ошибки каких то форс - мажорный ситуация которые могут сбить рынок с русла например выход новостей итд.. И в этой ситуации даже самый хороший , опытный трейдер может потерпеть убытки! Так же и я не уверен в своей торговле но стараюсь сделать всё необходимой чтоб мои торги были прибыльны!
mamaka400 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 13:34   #49
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я скорее могу сказать, что уверена в своей торговой системе, она действительно очень прибыльная и если правильно работать, то можно получать нормальную прибыль, а в своей торговле, я совершенно не уверена, потому, что иногда нарушаю правила, следуя своим эмоциям, а потом ругаю себя за это, но уже бывает поздно.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 15:49   #50
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я скорее могу сказать, что уверена в своей торговой системе, она действительно очень прибыльная и если правильно работать, то можно получать нормальную прибыль, а в своей торговле, я совершенно не уверена, потому, что иногда нарушаю правила, следуя своим эмоциям, а потом ругаю себя за это, но уже бывает поздно.


В таком случае если торговая система поддаеться формальному обьснению, то по ней можно будет написать советник. Он уж точно не станит нарушать правила тоговли. Если же такой возможности нету, что по логике врядли, потому что тогда бы ваша психология влияла бы и на систему, то есть смысл муштровать дисциплину на демо счете. Занятие малоприятное и безумно скучное, но лучше способа пока что не придумали...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков