Новые инструменты инвестирования, которыми брокеры привлекают инвесторов на свои ПАММ-площадки - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 17:41   #41
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я читал что Форекс Тренд будет делать конкуренцию страхованию в Фондах в виде введения ПАММ 3.0 счетов. Смысл их в том что инвестор сам сможет ограничивать убытки. т.е. выставлять на сколько процентов максимально может просесть памм-счет, а потом он автоматически закроется. Так что думаю как введут эту систему многие инвесторы начнут инвестировать в эти счета, такой сервис уже кстати работает в Альпари
Про ПАММ3.0 много слухов ходит, на форуме люди говорят что новый инструмент инвестирования будет пользоваться просто бешенной популярностью, и попасть в них будет намного сложнее чем в теже самые ПАММ2.0. А вот что такой сервис уже работает у брокера Альпари я не знал, и для меня это удивительно, ведь Альпари не балует своих инвесторов новинками.
ixion вне форума  
Старый 15.04.2014, 12:42   #42
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Я читал что Форекс Тренд будет делать конкуренцию страхованию в Фондах в виде введения ПАММ 3.0 счетов. Смысл их в том что инвестор сам сможет ограничивать убытки. т.е. выставлять на сколько процентов максимально может просесть памм-счет, а потом он автоматически закроется. Так что думаю как введут эту систему многие инвесторы начнут инвестировать в эти счета, такой сервис уже кстати работает в Альпари
У меня снова возник вопрос. А чем вообще отличается ПАММ 2.0, от памм 3.0 ? И вот вы говорите страхование своего ПАММ счета, то есть ограничивание рисков таких, каких пожелает сам инвестор, и когда просадка достигнет определенной просадки, то потом ПАММ счет закроется. Но я не понимаю, как такое может быть. Вот к примеру, я выставил просадку 30 %, а другой инвестор 20 %, а 3 инвестор допустим 40 %, как в этой ситуации будет работать ПАММ счет ?
Juran123 вне форума  
Старый 15.04.2014, 14:50   #43
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
У меня снова возник вопрос. А чем вообще отличается ПАММ 2.0, от памм 3.0 ? И вот вы говорите страхование своего ПАММ счета, то есть ограничивание рисков таких, каких пожелает сам инвестор, и когда просадка достигнет определенной просадки, то потом ПАММ счет закроется. Но я не понимаю, как такое может быть. Вот к примеру, я выставил просадку 30 %, а другой инвестор 20 %, а 3 инвестор допустим 40 %, как в этой ситуации будет работать ПАММ счет ?
В памм 2.0 у управов есть страховка, распространяющаяся на 50% памм средств. В памм 3.0 Вы фактически сможете ставить стоп-лосс, на том уровне который будет Вам удобен. Когда средства управа уйдут ниже Вашего уровня стопа, Ваши средства перестанут работать, что очень выгодно при работе с агрессорами и позволит не просядать на большую часть депо.
Dele вне форума  
Старый 15.04.2014, 19:16   #44
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Про ПАММ3.0 много слухов ходит, на форуме люди говорят что новый инструмент инвестирования будет пользоваться просто бешенной популярностью, и попасть в них будет намного сложнее чем в теже самые ПАММ2.0. А вот что такой сервис уже работает у брокера Альпари я не знал, и для меня это удивительно, ведь Альпари не балует своих инвесторов новинками.
Так а зачем все эти нововведения , мне и ПАММ просто нравится , а ПАММ2 уже меньше и все новые разновидности ПАММ счетов все меньше и меньше нравятся . Ну как вариант ПАММ индексы тоже хороший инструмент для инвестора , особенно для новичков у которых пока мало своих денег в инвестициях .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 15.04.2014, 19:35   #45
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так а зачем все эти нововведения , мне и ПАММ просто нравится , а ПАММ2 уже меньше и все новые разновидности ПАММ счетов все меньше и меньше нравятся . Ну как вариант ПАММ индексы тоже хороший инструмент для инвестора , особенно для новичков у которых пока мало своих денег в инвестициях .
Ну как же зачем, Вы не хотите иметь больше вариантов для диверсификации и контроля за рисками? Когда не было индексов и фондов, все новички бежали в памм2.0 за страховкой. Фонды и индексы снижают риски, но лично мне всегда не хватало контроля за убытками, который есть в сервисах копирования и по всей видимости памм3.0 должны будут хотя бы частично удовлетворить такие потребности
Dele вне форума  
Старый 17.04.2014, 14:29   #46
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так а зачем все эти нововведения , мне и ПАММ просто нравится , а ПАММ2 уже меньше и все новые разновидности ПАММ счетов все меньше и меньше нравятся . Ну как вариант ПАММ индексы тоже хороший инструмент для инвестора , особенно для новичков у которых пока мало своих денег в инвестициях .
Понимаете, на вкус и цвет, товарищей нет.Если вам не нравиться, то это не значит что и другим тоже это не по душе. Лично меня заинтересовал ПАММ 3.0, и я жду когда же это дело одобрят, и сам вложусь, так как я буду знать, что я больше не потеряю, чем поставлю. Поставлю просадку 30 %, и буду знать, что в случаи чего, я потеряю только 30 %, а не весь свой депозит.
Juran123 вне форума  
Старый 19.04.2014, 10:56   #47
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Так а зачем все эти нововведения , мне и ПАММ просто нравится , а ПАММ2 уже меньше и все новые разновидности ПАММ счетов все меньше и меньше нравятся . Ну как вариант ПАММ индексы тоже хороший инструмент для инвестора , особенно для новичков у которых пока мало своих денег в инвестициях .
Вы скорее всего еще новичок в ПАММ-инвестировании и оттого вы не чувствуете разницы в старых-добрых ПАММах и новейших инструментах ПАММ-инвестирования, таких как Фонды, Индексы, ПАММ2.0 и вот-вот увидящее свет ПАММ3.0 от брокера Форекс Тренд. Да и такое нововведение, как сервис консультационного инвестирования тоже кому-то придется повкусу и покажется выгоднее простых ПАММов.
ixion вне форума  
Старый 21.04.2014, 12:16   #48
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы скорее всего еще новичок в ПАММ-инвестировании и оттого вы не чувствуете разницы в старых-добрых ПАММах и новейших инструментах ПАММ-инвестирования, таких как Фонды, Индексы, ПАММ2.0 и вот-вот увидящее свет ПАММ3.0 от брокера Форекс Тренд. Да и такое нововведение, как сервис консультационного инвестирования тоже кому-то придется повкусу и покажется выгоднее простых ПАММов.
Да. на конференции, которая проходила 17 апреля было сказано, что в планах брокера ввести новый продукт ПАММ3.0. Так что считаю . что то что сейчас прошли нововведения, такие как: нельзя пополнять ПАММ счет при минусовом КУ и то что штраф можно вывести в ролловер это только подготовка инвесторов к вводу новых счетов.
Гера вне форума  
Старый 23.04.2014, 05:38   #49
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. на конференции, которая проходила 17 апреля было сказано, что в планах брокера ввести новый продукт ПАММ3.0. Так что считаю . что то что сейчас прошли нововведения, такие как: нельзя пополнять ПАММ счет при минусовом КУ и то что штраф можно вывести в ролловер это только подготовка инвесторов к вводу новых счетов.
Хорошо что объявили официально о создании в ближайшее время памм3.0 с возможностью ограничения убытков, т.к. обсуждение инновации почти полгода уже идет. Если реализация будет на уровне, тогда возможно смогут переманить часть инвесторов, которые предпочитают контролировать риски в сервисах копирования паммам.
Dele вне форума  
Старый 23.04.2014, 12:51   #50
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Хорошо что объявили официально о создании в ближайшее время памм3.0 с возможностью ограничения убытков, т.к. обсуждение инновации почти полгода уже идет. Если реализация будет на уровне, тогда возможно смогут переманить часть инвесторов, которые предпочитают контролировать риски в сервисах копирования паммам.
Ну как правило, даже после официального заявления, может пройти еще пару месяцев, или даже больше. Подобные заявления, несут как мне кажеться более рекламный характер, чтобы так сказать подготовить инвесторов, сказать что в в ближайшие время будет новый вид инвестирование, так что снимаете свои депозиты, готовьте денюжки, скоро запустим.
Juran123 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков